90.8% положительных отзывов

Светящееся кольцо с инкрустацией в виде темного Золотого Дракона на зеленом фоне, модные мужские флуоресцентные светящиеся кольца

4.6
82 Отзывы
378 заказа(ов)
129,17 руб.280,10 руб.
-54%

Размер кольца:
6
7
8
9
10
11
12
13
Цвет основного камня:
Белый
Черный
Зелёный
Красный
Серый
Синий
YELLOW
Розовый
Фиолетовый
Серебристый
Золотистый
Оранжевый
Коричневый
Прозрачный
Бежевый
Мульти
Флуоресцентный
Цвет красного вина
Розово-красный
Небесно-голубой
Темно-синий
Сине-зеленый
Хаки
Светло-коричневый
Лиловый
Количество:
1Дополнительно Скидка 1% (от 3 шт.)
192779 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
151,63 руб.
44,93 руб.
55,46 руб.
Ruby.Ruth Official Store
90.8%
положительных отзывов
6529 Подписчики
Общая информация
Отзывы (82)
Характеристики
Пожаловаться на товар

QZ9SAMA0QBMX2$GPIIB$G~R




undefined

undefined

undefined

undefined undefined

https://ae01.alicdn.com/kf/HTB1kvCbSFXXXXcPXXXXq6xXFXXXC.jpg?width=950&height=702&size=123674&hash=125326

0bx2vpun10bx2vpun

Отзывы (82)

1 звезда
4%
2 звезды
0%
3 звезды
4%
4 звезды
17%
5 звёзд
76%
4.6/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsRing Size: 11Main Stone Color: black
      Приятное кольцо на ощупь. Снимать удобно. Надеюсь будет светиться.13 янв 2022 05:43
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalRing Size: 8Main Stone Color: silver
      bueno se lo compre a mi madre le quedo perfecto recomendado30 апр 2022 17:26
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyRing Size: 9Main Stone Color: silver
      Колечко симпатичное, аккуратное, светится в темноте. 08 дек 2021 19:07
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Yanwen Economic Air MailRing Size: 7Main Stone Color: LN
      Кольцо подошло в хорошем состоянии красиво упаковано спасибо...23 дек 2021 15:11
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalRing Size: 7Main Stone Color: black
      Действительно очень красиво и сделано хорошо! Надеюсь, вы не потеряете цвет со временем.03 дек 2021 17:59
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalRing Size: 7Main Stone Color: black
      Хороший продукт.27 дек 2021 21:04
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyRing Size: 10Main Stone Color: black
      Очень быстро, спасибо26 янв 2022 14:54
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalRing Size: 8Main Stone Color: gold
      Очень красивое кольцо и точно соответствует описанию. Доволен моим заказом и сделкой. Будем сотрудничать с вами снова в будущем. A + +30 дек 2021 20:15
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalRing Size: 9Main Stone Color: black
      Быстрая доставка, אאright ring degree right luminous lovely in the dark очень доволен13 янв 2022 18:02
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyRing Size: 6Main Stone Color: black
      Заказ пришёл за 12 дней, что очень супербыстро. Соответсвуеет описанию.27 янв 2022 13:16
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (82)

      1 звезда
      4%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      4%
      4 звезды
      17%
      5 звёзд
      76%
      4.6/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsRing Size: 11Main Stone Color: black
          Приятное кольцо на ощупь. Снимать удобно. Надеюсь будет светиться.13 янв 2022 05:43
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalRing Size: 8Main Stone Color: silver
          bueno se lo compre a mi madre le quedo perfecto recomendado30 апр 2022 17:26
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyRing Size: 9Main Stone Color: silver
          Колечко симпатичное, аккуратное, светится в темноте. 08 дек 2021 19:07
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Yanwen Economic Air MailRing Size: 7Main Stone Color: LN
          Кольцо подошло в хорошем состоянии красиво упаковано спасибо...23 дек 2021 15:11
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalRing Size: 7Main Stone Color: black
          Действительно очень красиво и сделано хорошо! Надеюсь, вы не потеряете цвет со временем.03 дек 2021 17:59
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalRing Size: 7Main Stone Color: black
          Хороший продукт.27 дек 2021 21:04
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyRing Size: 10Main Stone Color: black
          Очень быстро, спасибо26 янв 2022 14:54
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalRing Size: 8Main Stone Color: gold
          Очень красивое кольцо и точно соответствует описанию. Доволен моим заказом и сделкой. Будем сотрудничать с вами снова в будущем. A + +30 дек 2021 20:15
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalRing Size: 9Main Stone Color: black
          Быстрая доставка, אאright ring degree right luminous lovely in the dark очень доволен13 янв 2022 18:02
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyRing Size: 6Main Stone Color: black
          Заказ пришёл за 12 дней, что очень супербыстро. Соответсвуеет описанию.27 янв 2022 13:16
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаRuby.Ruth
          ПроисхождениеКитай
          Тип металлаНержавеющая сталь
          ПолДля женщин
          МатериалМеталл
          СтильКлассический
          Тип кольцаОбручальные кольца
          Форма/узорРастение
          Ширина поверхности8 мм
          СовместимостьПолная совместимость
          ФункцииПриложение для отслеживания настроения
          ФункцииНапоминание сообщений
          ФункцииНапоминание о вызове
          Номер моделиGlowing Rings
          Тип инкрустацииРельсовая закрепка
          Модное/качественноеМода
          СобытиеДля вечеринок
          Тип товараКольца
          speciesRing, ring
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.012
          Размер логистики - длина (см)12
          Размер логистики - высота (см)10
          Размер логистики - ширина (см)8