Надёжный бренд97.7% положительных отзывов

Набор инструментов WORKPRO, комплект прецизионных отверток розового цвета с фонариком, 75 шт.

5
22 Отзывы
27 заказа(ов)
К сожалению, этот товар уже недоступен!
Лидеры продаж
3 529,61 руб.
13 380,00 руб.
5 155,92 руб.
store-banner
97.7%
положительных отзывов
1901499 Подписчики
Общая информация
Отзывы (22)
Характеристики
Пожаловаться на товар





Отзывы (22)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
0%
5 звёзд
100%
5/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Цайняо доставкаShips From: Russian Federation
      набор отличный, сумка качественная, на подарок пойдет прекрасно07 мая 2022 05:28
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставкаShips From: Russian Federation
      просто нереально круто за 1700 купил два набора23 мая 2022 08:48
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставкаShips From: Russian Federation
      Я почти всё скупил этой фирмы . Мне очень нравится. Фото не выставляю , всё как на картинках . 04 мая 2022 14:32
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненВ подарочном комплекте поломаны задняя часть отверток и не хватает пару насадок на отвертку. В целом норм . А так же грязные , залапанные инструменты.
      Доставка: Цайняо доставкаShips From: Russian Federation
      Очень хороший,красивый и нужный комплект,милым дамам на подарки.11 мая 2022 20:59
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: CN_OVERSEA_ODShips From: Russian Federation
      Отличный набор! Просто супер!10 дек 2021 20:32
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставкаShips From: Russian Federation
      24 апр 2022 15:30
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставкаShips From: Russian Federation
      24 апр 2022 15:32
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставкаShips From: Russian Federation
      20 мая 2022 09:37
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставкаShips From: Russian Federation
      30 апр 2022 14:25
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставкаShips From: Russian Federation
      07 мая 2022 11:53
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (22)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      0%
      5 звёзд
      100%
      5/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Цайняо доставкаShips From: Russian Federation
          набор отличный, сумка качественная, на подарок пойдет прекрасно07 мая 2022 05:28
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставкаShips From: Russian Federation
          просто нереально круто за 1700 купил два набора23 мая 2022 08:48
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставкаShips From: Russian Federation
          Я почти всё скупил этой фирмы . Мне очень нравится. Фото не выставляю , всё как на картинках . 04 мая 2022 14:32
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненВ подарочном комплекте поломаны задняя часть отверток и не хватает пару насадок на отвертку. В целом норм . А так же грязные , залапанные инструменты.
          Доставка: Цайняо доставкаShips From: Russian Federation
          Очень хороший,красивый и нужный комплект,милым дамам на подарки.11 мая 2022 20:59
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: CN_OVERSEA_ODShips From: Russian Federation
          Отличный набор! Просто супер!10 дек 2021 20:32
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставкаShips From: Russian Federation
          24 апр 2022 15:30
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставкаShips From: Russian Federation
          24 апр 2022 15:32
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставкаShips From: Russian Federation
          20 мая 2022 09:37
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставкаShips From: Russian Federation
          30 апр 2022 14:25
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставкаShips From: Russian Federation
          07 мая 2022 11:53
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаWORKPRO
          Товары для ремонтаЭлектрический
          ПроисхождениеКитай
          ТипМолотки
          ТипГаечные ключи
          ТипПлоскогубцы
          ТипПилы
          ТипОтвертки
          ТипСочетание
          Номер моделиW009062AE
          УпаковкаСумка
          ПрименениеНабор бытовых инструментов
          Минимальная единица измерения100000017
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики4.000
          Размер логистики - длина (см)37
          Размер логистики - высота (см)10
          Размер логистики - ширина (см)9