97.5% положительных отзывов

Дождевик Женский, мужской, непроницаемый, Capa de chuva, chubasвыделитель водонепроницаемое пончо, дождевик, накидка с капюшоном

4.3
21 Отзывы
106 заказа(ов)
397,02 руб.640,24 руб.
-38%

Скидка 67,75 руб. на заказ от 1 287,25 руб.

Получить купоны

Цвет: Розовый
Розовый
Синий
YELLOW
Черный
Белый
Мульти
Фиолетовый
Размер: Один размер
Один размер
Доставка из: Российская Федерация
Российская Федерация
CHINA
Количество:
1Дополнительно Скидка 5% (от 15 шт.)
Осталось всего 4
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
1 629,39 руб.
301,49 руб.
137,67 руб.
store-banner
97.5%
положительных отзывов
1885 Подписчики
Общая информация
Отзывы (21)
Характеристики
Пожаловаться на товар




Дождевик для женщин, дождевик для мужчин, дождевик, пончо, Capa de chuva Para Motoqueiro Infantil, водонепроницаемый дождевик с капюшоном для кемпинга, рыбалки

Материал: Высококачественная эва

Длина(Без крышки):115 см

Рукав: 79 см

Бюст:63 см


 Дорогие друзья    
Большое спасибо за выбор нашего магазина. Мы всегда стараемся сделать все возможное, чтобы обеспечить высокое качество продукции и услуг.
1. Мы всегда тщательно проверяем перед отправкой товара.
2. У нас есть много вариантов доставки для вас на выбор
3. Все товары доступны, после оплаты. Обычно мы отправляем вашу посылку в течение 2-5 рабочих днейИ дайте вам номер, который можно отследить онлайн.
4.После того, как посылка отправляется, она не может контролировать нас, это сильно зависит от международной доставки, мы искренне надеемся, что вы сможете понять и терпеливо ждать.Напряженный сезон, плохая погода может вызвать задержку.
5. Когда вы получите ваш товар, пожалуйста, проверьте его немедленно, чтобы убедиться, что он соответствует описанию в списке.Если у вас есть какие-либо проблемы,Пожалуйста, свяжитесь с нами, и мы постараемся помочь вам!
6. По любой причине, если вы просто хотите вернуть товар, пожалуйста, свяжитесь с нами в течение 7 дней после получения. Храните товар в первоначальном состоянии и оплачивайте стоимость доставки самостоятельно, мы полностью вернем деньги после получения возвращенного товара.  

Если вы удовлетворены, пожалуйста, не стесняйтесь дать нам 5 звезд. Спасибо!
Плащ, Женская дождевик, пончо, Капа де чува, дождевик, прозрачный дождевик, водонепроницаемый костюм для рыбалки, непроницаемый, Капа де чува пара motoqueiro, дождевик для женщин, женский дождевик с капюшоном, impermeables para lluvia mujer, дождевик, дождевик для мужчин, capa de chuva infantil, дождевик для рыбалки, дождевик для женщин


Отзывы (21)

1 звезда
14%
2 звезды
0%
3 звезды
5%
4 звезды
0%
5 звёзд
81%
4.3/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: blackSize: One SizeShips From: China
      Отличный товар Rapidão ..28 апр 2022 20:51
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackSize: One SizeShips From: China
      Я прибываю вовремя и в форме20 июл 2022 15:13
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: whiteSize: One SizeShips From: China
      Прибыл быстро и красивые, очень спасибо.20 мая 2022 21:23
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlueSize: One SizeShips From: China
      Все в порядке30 июл 2022 11:11
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress DirectColor: blackSize: One SizeShips From: China
      Очень хорошо19 июн 2022 10:54
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: blackSize: One SizeShips From: China
      Материал очень слабый04 мая 2022 14:43
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackSize: One SizeShips From: China
      Слабый продукт по оплаченной цене27 сен 2022 13:18
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: purpleSize: One SizeShips From: China
      Слабый продукт по оплаченной цене27 сен 2022 13:17
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: purpleSize: One SizeShips From: China
      Слабый продукт по оплаченной цене27 сен 2022 13:17
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: GraySize: One SizeShips From: China
      08 сен 2022 15:33
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (21)

      1 звезда
      14%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      5%
      4 звезды
      0%
      5 звёзд
      81%
      4.3/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: blackSize: One SizeShips From: China
          Отличный товар Rapidão ..28 апр 2022 20:51
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackSize: One SizeShips From: China
          Я прибываю вовремя и в форме20 июл 2022 15:13
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: whiteSize: One SizeShips From: China
          Прибыл быстро и красивые, очень спасибо.20 мая 2022 21:23
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlueSize: One SizeShips From: China
          Все в порядке30 июл 2022 11:11
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress DirectColor: blackSize: One SizeShips From: China
          Очень хорошо19 июн 2022 10:54
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: blackSize: One SizeShips From: China
          Материал очень слабый04 мая 2022 14:43
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackSize: One SizeShips From: China
          Слабый продукт по оплаченной цене27 сен 2022 13:18
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: purpleSize: One SizeShips From: China
          Слабый продукт по оплаченной цене27 сен 2022 13:17
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: purpleSize: One SizeShips From: China
          Слабый продукт по оплаченной цене27 сен 2022 13:17
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: GraySize: One SizeShips From: China
          08 сен 2022 15:33
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаBlack One
          ПроисхождениеКитай
          Дождевик / непромокаемые брюки / накидка от дождяДождевики
          Номер моделиRaincoat
          ПродуктДождевики
          Тип накидки от дождяНепромокаемая одежда для одного человека
          ТипПлащи
          МатериалПластик
          Возрастная группаВзрослые
          Активный отдыхПеший туризм
          ПолУниверсальный
          ПолМужчины
          ПолДля женщин
          NameRainwear
          ProductNon-disposable
          Weight160G
          Thickness0.15MM
          WaterproofYes
          BreathableYes
          Package1pc raincoat
          capa de chuva Suit forOutdoor Climbing Cycling Tour Hiking
          GroupFemale and Male
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.150
          Размер логистики - длина (см)20
          Размер логистики - высота (см)1
          Размер логистики - ширина (см)10