Надёжный бренд96% положительных отзывов

Фонарик Goodland, светодиодный, перезаряжаемый с батареей высокой мощности

4.7
42 Отзывы
109 заказа(ов)
588,74 руб.735,76 руб.
-20%

Скидка при заказеСкидка 67,75 руб. за каждые 4 200,49 руб.

Скидка 67,75 руб. на заказ от 1 219,50 руб.

Получить купоны

Испускаемый цвет: T6 Flashlight
Переменные
Зелёный
Доставка из: CHINA
CHINA
Количество:
1Дополнительно Скидка 3% (от 4 шт.)
51 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
920,72 руб.
627,36 руб.
303,40 руб.
store-banner
96%
положительных отзывов
320812 Подписчики
Общая информация
Отзывы (42)
Характеристики
Пожаловаться на товар
Трендовый стиль
Рекомендуем новую модель
Добро пожаловать в мой магазин, желаем вам приятных покупок!
Goodland USB светодиодный фонарик Ручной перезаряжаемый светодиодный фонарь для охоты мини Lanterna Q5 T6 высокомощный тактический фонарик
 

aeProduct.getSubject()

  • Мини USB Перезаряжаемый светодиодный фонарик с использованием лучшего CREE Q5 LЭДС на рынке.
  • 3 режима светодиодного освещения: кнопка включения/выключения триггера с высоким-низким-стробоскопом.
  • Прочные материалы из алюминиевого сплава, это еВ течение длительного времени ежедневного использования.
  • Заряжается отUsb-портВ любое время и в любом месте, УдобныйИ портативный.
  • Широко используется в HOusehold, OUtdoor ACtivities, HIking, NIght Riding, FIshing, CАмпинг,Исследование и т. Д..

aeProduct.getSubject()

ТоварНазвание: USBСветодиодный фонарик
Модель светодиода: CREE Q5/CREE T6
3 режима: высокий-низкий-Стробоскоп
Режим масштабирования: растягивается
Диапазон: Q5:100-200 м
T6:100-300 м
Материал: алюминиевый сплав
Водонепроницаемый: водонепроницаемый
Цвет: черный
Вход: 5 В
Встроенный аккумулятор: Q5: USB Перезаряжаемый16340
T6:Перезаряжаемый USB18650
Размер: Q5:93*26*24Мм
T6:113*27*25 Мм
 

1 перезаряжаемый светодиодный фонарик USB

1 x ремешок

* Q5 немного меньше, чем T6, и он легче. Но емкость аккумулятора T6 больше Q5, а расстояние освещения больше Q5. 

* Пожалуйста, не перезаряжать или переразрядить, индикатор горит красным во время зарядки, и он зеленый при полной зарядке.
* Пожалуйста, избегайте воздействия непосредственно на глаза.

Отзывы (42)

1 звезда
5%
2 звезды
2%
3 звезды
0%
4 звезды
7%
5 звёзд
86%
4.7/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Aliexpress Selection StandardEmitting Color: T6 Flashlight
      Отличный продукт, практичный, хорошего качества. Я рекомендую 100% этого продавца и этот продукт. 5 звезд очень заслуженно. Спасибо, это прекрасно. Очень быстрая доставка.25 апр 2022 18:18
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingEmitting Color: Q5 Flashlight
      заказал в ноябре,получил в апреле. и получил не просто.... пришло сообщение,что товар мною получен. Я пишу,что не получал,на почте заказа моего нет и не было. прошу вернуть деньги,мне отказывает продавец. начинаю спор. сайт Али вмешивается и решает спор в мою пользу. денег в течении 2-3 недель ещё нет. но приходит мой заказ. буду писать продавцу,что заказ пришел. пусть деньги не возвращают.04 апр 2022 11:40
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress Selection StandardEmitting Color: T6 FlashlightShips From: China
      Идеально подходит22 сен 2022 17:29
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress Selection StandardEmitting Color: T6 FlashlightShips From: China
      Отличная фонарик и очень рад быстрой доставке😀...07 сен 2022 02:35
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingEmitting Color: T6 Flashlight
      Хорошее качество и привлекательная цена!30 июн 2022 07:28
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress Selection SaverEmitting Color: T6 Flashlight
      Отлично работает, я доволен14 июн 2022 06:29
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress Selection SaverEmitting Color: T6 Flashlight
      хороший фонарик 27 апр 2022 20:24
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress Selection SaverEmitting Color: T6 Flashlight
      Гуод21 авг 2022 14:54
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress Selection StandardEmitting Color: T6 Flashlight
      Хорошее освещение14 апр 2022 22:44
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress Selection StandardEmitting Color: T6 Flashlight
      Супер03 июн 2022 11:57
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (42)

      1 звезда
      5%
      2 звезды
      2%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      7%
      5 звёзд
      86%
      4.7/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Aliexpress Selection StandardEmitting Color: T6 Flashlight
          Отличный продукт, практичный, хорошего качества. Я рекомендую 100% этого продавца и этот продукт. 5 звезд очень заслуженно. Спасибо, это прекрасно. Очень быстрая доставка.25 апр 2022 18:18
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingEmitting Color: Q5 Flashlight
          заказал в ноябре,получил в апреле. и получил не просто.... пришло сообщение,что товар мною получен. Я пишу,что не получал,на почте заказа моего нет и не было. прошу вернуть деньги,мне отказывает продавец. начинаю спор. сайт Али вмешивается и решает спор в мою пользу. денег в течении 2-3 недель ещё нет. но приходит мой заказ. буду писать продавцу,что заказ пришел. пусть деньги не возвращают.04 апр 2022 11:40
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress Selection StandardEmitting Color: T6 FlashlightShips From: China
          Идеально подходит22 сен 2022 17:29
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress Selection StandardEmitting Color: T6 FlashlightShips From: China
          Отличная фонарик и очень рад быстрой доставке😀...07 сен 2022 02:35
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingEmitting Color: T6 Flashlight
          Хорошее качество и привлекательная цена!30 июн 2022 07:28
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress Selection SaverEmitting Color: T6 Flashlight
          Отлично работает, я доволен14 июн 2022 06:29
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress Selection SaverEmitting Color: T6 Flashlight
          хороший фонарик 27 апр 2022 20:24
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress Selection SaverEmitting Color: T6 Flashlight
          Гуод21 авг 2022 14:54
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress Selection StandardEmitting Color: T6 Flashlight
          Хорошее освещение14 апр 2022 22:44
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress Selection StandardEmitting Color: T6 Flashlight
          Супер03 июн 2022 11:57
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаgoodland
          ПроисхождениеКитай
          СертификацияROHS
          СертификацияЕвропейский сертификат соответствия
          Тип фонаряLighting, Camp...
          ЦветЧерный
          Защита от влагиДа
          Модель светодиодных лампочекT6
          Источник светаСветодиодные лампы
          ФункцииУдаропрочный
          ФокусДа
          Расстояние осветителей100-200 м
          Регулировка яркости2-4 файла
          Режим переключенияВысокий/низкий
          Фокусное расстояниеРегулируемый
          Мощность5W
          Люмен3800
          Материал корпусаАлюминиевый сплав
          Тип товараФонари
          Номер моделиUSB LED Flashlight
          Зарядное устройствоПерезаряжаемый
          function 1LED Flashlight
          function 2USB Flashlight
          function 3Handy Light
          function 4Powerful
          function 5LED Torch Light
          function 6LED Lanterna
          function 73 Modes Zoomable
          function 8Camping Hunting Light
          function 9Mini Flashlight
          input5V
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.110
          Размер логистики - длина (см)12
          Размер логистики - высота (см)4
          Размер логистики - ширина (см)5