97.6% положительных отзывов

Модное платье для куклы, элегантное женское свадебное платье для куклы Барби, Одежда для куклы 1/6, платья для шарнирных кукол, Подарочная игрушка

4.3
20 Отзывы
50 заказа(ов)
328,93 руб.576,79 руб.
-43%

Скидка при заказеСкидка 5% при покупке 3 шт.

Скидка 66,45 руб. на заказ от 797,41 руб.

Получить купоны

Color: style 1 dress
Белый
Небесно-голубой
Chocolate
Светло-зеленый
Темный хаки
Сливовый
Красное вино
Черный
Зелёный
Красный
Серый
Синий
YELLOW
Розовый
Фиолетовый
Серебристый
Золотистый
Коричневый
Оранжевый
Прозрачный
Многоцветный
Количество:
1Дополнительно Скидка 5% (от 10 шт.)
650 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
331,59 руб.
77,08 руб.
316,31 руб.
Your Princess Your Doll
97.6%
положительных отзывов
12134 Подписчики
Общая информация
Отзывы (20)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Модное Кукольное платье, костюм, Элегантное свадебное платье для леди, платье для куклы Барби, одежда для 1/6, BJD кукольные Платья, Подарочная игрушка

Подходит для: для куклы около 11,5 "(29 см) Высота

Только платье, куклы в комплект не включаются.

aeProduct.getSubject()

aeProduct.getSubject()

aeProduct.getSubject()

aeProduct.getSubject()

aeProduct.getSubject()

aeProduct.getSubject()

aeProduct.getSubject()

aeProduct.getSubject()

aeProduct.getSubject()

aeProduct.getSubject()

aeProduct.getSubject()

aeProduct.getSubject()

aeProduct.getSubject()

aeProduct.getSubject()

aeProduct.getSubject()

aeProduct.getSubject()

aeProduct.getSubject()

aeProduct.getSubject()

aeProduct.getSubject()

aeProduct.getSubject()

aeProduct.getSubject()

aeProduct.getSubject()

aeProduct.getSubject()

aeProduct.getSubject()

aeProduct.getSubject()

aeProduct.getSubject()

aeProduct.getSubject()


Отзывы (20)

1 звезда
10%
2 звезды
0%
3 звезды
10%
4 звезды
5%
5 звёзд
75%
4.3/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: new12
      Нормальное качество, но не идеальное. Очень сложно одевать. 10 мая 2022 03:00
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: style 6 dress
      Классное платье! Пришло на неделю раньше, чем обещали! 06 сен 2022 17:08
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: new3
      Спасибо большое всё получила рекамендую платье очень красивое.12 апр 2022 04:36
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: style 1 dress
      Платье очень хорошенькое, село на барби Лукс очень хорошо. В комплекте есть фата из того же материала, как и подол01 июл 2022 17:16
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: new13
      костюм в клеточку маловат в бедрах для рыжей Барби Made to move13 мая 2022 11:02
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: style 2 dress
      Не такая пышная, как показано на рисунке, но стоит купить! Это великолепное платье20 мая 2022 14:41
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: style 6 dress
      Заказ доехал очень быстро, качество хорошее, для Барби платье длинновато, рассчитано на рост IT05 мая 2022 17:10
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: new12
      Очень высокое качество30 июн 2022 08:23
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: style 5 dress
      Очень красиво! Спасибо!13 июл 2022 19:54
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: new4
      /!\ : Я специально заказала у этого провдавца, т.к. значился в наличии нужный дизайн (в других магазинах доступен только вариант с другими штанами). НО продавец сам заменил крутые штаны на вот это девчачье нечто, о чем написал сообщение сразу перед отправкой посылки. Сообщение я вовремя не увидела из-за огромного количества спама от разных магазинов. Не успела отменить заказ! Разочарована. С этими джинсами комплект выглядит мешковато и несуразно. Спор открывть не стала, ладно уж...13 июн 2022 08:22
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (20)

      1 звезда
      10%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      10%
      4 звезды
      5%
      5 звёзд
      75%
      4.3/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: new12
          Нормальное качество, но не идеальное. Очень сложно одевать. 10 мая 2022 03:00
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: style 6 dress
          Классное платье! Пришло на неделю раньше, чем обещали! 06 сен 2022 17:08
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: new3
          Спасибо большое всё получила рекамендую платье очень красивое.12 апр 2022 04:36
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: style 1 dress
          Платье очень хорошенькое, село на барби Лукс очень хорошо. В комплекте есть фата из того же материала, как и подол01 июл 2022 17:16
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: new13
          костюм в клеточку маловат в бедрах для рыжей Барби Made to move13 мая 2022 11:02
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: style 2 dress
          Не такая пышная, как показано на рисунке, но стоит купить! Это великолепное платье20 мая 2022 14:41
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: style 6 dress
          Заказ доехал очень быстро, качество хорошее, для Барби платье длинновато, рассчитано на рост IT05 мая 2022 17:10
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: new12
          Очень высокое качество30 июн 2022 08:23
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: style 5 dress
          Очень красиво! Спасибо!13 июл 2022 19:54
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: new4
          /!\ : Я специально заказала у этого провдавца, т.к. значился в наличии нужный дизайн (в других магазинах доступен только вариант с другими штанами). НО продавец сам заменил крутые штаны на вот это девчачье нечто, о чем написал сообщение сразу перед отправкой посылки. Сообщение я вовремя не увидела из-за огромного количества спама от разных магазинов. Не успела отменить заказ! Разочарована. С этими джинсами комплект выглядит мешковато и несуразно. Спор открывть не стала, ладно уж...13 июн 2022 08:22
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаApatsuki
          ПроисхождениеКитай
          CNGuangdong
          МатериалТкань
          ТипПринадлежности
          Серийный номер производителяМода
          Форма1/6
          Размерыfree
          Предупреждениеno
          Тип товараАксессуары Куклы
          ПолДля девочек
          Вид аксессуараПлатье в ковбойском стиле
          Номер моделиdress for barbie doll
          Рекомендованный возраст; Ширина25-36m
          Рекомендованный возраст; ШиринаОт 4 до 6 лет
          Рекомендованный возраст; ШиринаОт 7 до 12 лет
          Рекомендованный возраст; Ширина12 + y
          Рекомендованный возраст; Ширина18 +
          Рекомендованный возраст; Ширина14 + y
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.060
          Размер логистики - длина (см)10
          Размер логистики - высота (см)3
          Размер логистики - ширина (см)10