Надёжный бренд98.7% положительных отзывов

Органайзер для кабеля Ugreen, силиконовый держатель для намотки кабеля USB, гибкие зажимы для управления кабелем для мыши, наушников, Держателя Кабеля

4.9
107 Отзывы
390 заказа(ов)
342,32 руб.456,20 руб.
-25%

Скидка 68,60 руб. на заказ от 1 303,44 руб.

Получить купоны

Color: 7 Clip 1 Piece
Фиолетовый
Серебристый
Ships From: CHINA
CHINA
Количество:
1Дополнительно Скидка 3% (от 2 шт.)
216 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
67,92 руб.
487,76 руб.
54,20 руб.
store-banner
Категории магазина
98.7%
положительных отзывов
2213083 Подписчики
Общая информация
Отзывы (107)
Характеристики
Пожаловаться на товар
Planets
Planets
Planets
Planets

Организовать ваше рабочее пространство

Прилипают к боковой стол

Используйте в Diffierent места

Широко используется для различных проводов

Универсальное применение

Силиконовые зажимы для кабеля

Сильная клейкая задняя сторона, блестки перестанут опадать

Очень прочный и гибкий силиконовый чехол

2 варианта доступны

Спецификация продукта

Отображение комплектации




Отзывы (107)

1 звезда
1%
2 звезды
0%
3 звезды
1%
4 звезды
3%
5 звёзд
95%
4.9/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 7 Clip 2 PiecesShips From: China
      Классный органайзер для кабеля. Свои функции выполняет. Качество UGREEN!27 сен 2022 13:38
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 7 Clip 2 PiecesShips From: China
      как всегда качество на высоте09 сен 2022 16:17
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 4 Clip 2 PiecesShips From: China
      Качество супер. Как бархат 01 окт 2022 05:38
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 7 Clip 2 PiecesShips From: China
      все супер. держит хорошо12 апр 2022 06:35
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 7 Clip 1 PieceShips From: China
      Получил ещё не пользовался05 июл 2022 09:21
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 4 Clip 2 PiecesShips From: China
      Все супер! Пришло быстро. Спасибо продавцу и рекомендую24 июн 2022 06:02
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 7 Clip 2 PiecesShips From: China
      В описании указан как описано, так как Доставка занимает у меня не даже через 10 дней, хорошо упакован, продавец рекомендует11 июн 2022 15:13
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 4 Clip 2 PiecesShips From: China
      Всё устраивает, Ugreen как обычно не подводит. Добавили стикеров в заказ)09 июл 2022 08:44
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 4 Clip 2 PiecesShips From: China
      Как всегда, Товар хорошего качества. Рекомендуется продавцу18 июл 2022 19:20
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 7 Clip 1 PieceShips From: China
      Спосибр продовцу. Товар отличный, до Ташкента доставили за две недели.06 июл 2022 12:00
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (107)

      1 звезда
      1%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      1%
      4 звезды
      3%
      5 звёзд
      95%
      4.9/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 7 Clip 2 PiecesShips From: China
          Классный органайзер для кабеля. Свои функции выполняет. Качество UGREEN!27 сен 2022 13:38
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 7 Clip 2 PiecesShips From: China
          как всегда качество на высоте09 сен 2022 16:17
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 4 Clip 2 PiecesShips From: China
          Качество супер. Как бархат 01 окт 2022 05:38
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 7 Clip 2 PiecesShips From: China
          все супер. держит хорошо12 апр 2022 06:35
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 7 Clip 1 PieceShips From: China
          Получил ещё не пользовался05 июл 2022 09:21
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 4 Clip 2 PiecesShips From: China
          Все супер! Пришло быстро. Спасибо продавцу и рекомендую24 июн 2022 06:02
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 7 Clip 2 PiecesShips From: China
          В описании указан как описано, так как Доставка занимает у меня не даже через 10 дней, хорошо упакован, продавец рекомендует11 июн 2022 15:13
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 4 Clip 2 PiecesShips From: China
          Всё устраивает, Ugreen как обычно не подводит. Добавили стикеров в заказ)09 июл 2022 08:44
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 4 Clip 2 PiecesShips From: China
          Как всегда, Товар хорошего качества. Рекомендуется продавцу18 июл 2022 19:20
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 7 Clip 1 PieceShips From: China
          Спосибр продовцу. Товар отличный, до Ташкента доставили за две недели.06 июл 2022 12:00
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаUGREEN
          ПроисхождениеКитай
          УпаковкаДа
          ФормаCable Winder
          Номер моделиLP114
          МатериалСиликон
          Размер106mm*13mm
          FeatureEarphones Cable Organizer
          FunctionWire Storage
          Function 1Charger Cable Desk Organizer
          Function 2Cable Organizer
          Function 3cable holder
          Function 4earphone holder
          Function 5charger cable holder
          Function 6Cable Wire Organizer
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.070
          Размер логистики - длина (см)10
          Размер логистики - высота (см)10
          Размер логистики - ширина (см)10