Надёжный бренд98.7% положительных отзывов

Релейный модуль ESP8266 5 в с Wi-Fi, пульт дистанционного управления для умного дома, приложение для телефона

4.9
14 Отзывы
23 заказа(ов)
Enjoy special discounts!
158,44 руб.186,61 руб.  -15%
foreground

Скидка 70,42 руб. с каждых 2 042,18 руб.

Получить купоны

Цвет:
Синий
Количество:
1Дополнительно Скидка 2% (от 22 шт.)
99297 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
129,57 руб.
35,21 руб.
80,28 руб.
TENSTAR ROBOT GREAT WALL Store
98.7%
положительных отзывов
41411 Подписчики
Общая информация
Отзывы (14)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Параметры продукта:
  • Размер изделия: 45*28 мм
  • Рабочее напряжение: 5 в пост. Тока
  • Связь: WIFI (модуль ESP8266)
  • Параметры последовательной связи: 9600,8,1,0,0
  • Расстояние передачи: максимальное расстояние передачи 400 м (открытая среда, мобильный телефон с модулем WIFI)
  • Нагрузка: 10A/250VAC 10A/30VDC, реле тянет 100000 раз
Способ работы:
  • Мобильный телефон с WiFi модулем;
  • Мобильный телефон и модуль WiFI оснащены тем же маршрутизатором, через мобильный телефон приложение для управления реле; Этот режим, расстояние передачи зависит от сигнала маршрутизатора.
Советы:
  • Модуль ESP8266 имеет механизм таймаута, когда телефон в течение некоторого времени (по умолчанию 180S) не дал инструкции модулю, модуль выключает телефон, компьютер может отправить по адресу + CIPSTO = <time> для изменения этого времени (диапазон времени 0-7200), например: AT + CIPSTO = 3600.
  • Когда модуль на модуле WIFI отключен, USB к TTL модулю RX, TX, GND контакты были подключены к модулю RX, TX, GND pin, IN +, блок питания IN- 5V, затем модуль может использоваться в качестве usb-реле для использования, масштабируемости.
  • IMG_1047IMG_1053IMG_1118

Отзывы (14)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
7%
5 звёзд
93%
4.9/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: WiFi relay module
      Покупал много плат Ардуино у одного продавца для занятий с детьми робототехникой не в первый раз, качество хорошее, посылка дошла быстро. Продавца рекомендую.19 ноя 2021 11:39
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: WiFi relay module
      Все целое, не помятое. Ничего не пострадало. Упаковка крепкая. Доставка 10 дней. Продавец общительный.27 янв 2022 16:05
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненМодуль прошит, но в китайской программе не разобрался, там кракозябы. Работает по UART но я его не поднял даже с помощью wifi-iot. Отпаял микроконтроллер и на месте седьмой ноги встретил резистор 4.7ком и GPIO2 резистор пошел на R3 смотрите фото. Home Assistant работает с ним спокойно.
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: WiFi relay module
      Отлично15 мар 2022 19:03
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: WiFi relay module
      Ок16 дек 2021 05:17
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: WiFi relay module
      ок01 мар 2022 11:50
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: WiFi relay module
      Изначально не рабочая. Описания нет.Помог танец с бубном и выпайкой контроллера одного из отзывов.12 фев 2022 18:47
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: WiFi relay module
      30 апр 2022 03:10
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: WiFi relay module
      28 янв 2022 15:42
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: WiFi relay module
      18 янв 2022 18:53
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: WiFi relay module
      10 фев 2022 11:43
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (14)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      7%
      5 звёзд
      93%
      4.9/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: WiFi relay module
          Покупал много плат Ардуино у одного продавца для занятий с детьми робототехникой не в первый раз, качество хорошее, посылка дошла быстро. Продавца рекомендую.19 ноя 2021 11:39
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: WiFi relay module
          Все целое, не помятое. Ничего не пострадало. Упаковка крепкая. Доставка 10 дней. Продавец общительный.27 янв 2022 16:05
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненМодуль прошит, но в китайской программе не разобрался, там кракозябы. Работает по UART но я его не поднял даже с помощью wifi-iot. Отпаял микроконтроллер и на месте седьмой ноги встретил резистор 4.7ком и GPIO2 резистор пошел на R3 смотрите фото. Home Assistant работает с ним спокойно.
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: WiFi relay module
          Отлично15 мар 2022 19:03
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: WiFi relay module
          Ок16 дек 2021 05:17
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: WiFi relay module
          ок01 мар 2022 11:50
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: WiFi relay module
          Изначально не рабочая. Описания нет.Помог танец с бубном и выпайкой контроллера одного из отзывов.12 фев 2022 18:47
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: WiFi relay module
          30 апр 2022 03:10
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: WiFi relay module
          28 янв 2022 15:42
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: WiFi relay module
          18 янв 2022 18:53
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: WiFi relay module
          10 фев 2022 11:43
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаTENSTAR ROBOT
          ПроисхождениеКитай
          СостояниеНовый
          ТипРегулятор напряжения
          Номер моделиESP8266
          ПрименениеКомпьютер
          Рабочая температура1
          Напряжение электропитания1
          Мощность рассеивания1
          УпаковкаDIP
          Индивидуальное изготовлениеДа
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.020
          Размер логистики - длина (см)1
          Размер логистики - высота (см)1
          Размер логистики - ширина (см)1