Надёжный бренд97.7% положительных отзывов

Плата усилителя TDA7297 Version B, 9-15 В постоянного тока, 15 Вт * 2, цифровой стерео двухканальный усилитель модуль усилителя мощности звука 15 Вт + 15 Вт

4.9
263 Отзывы
512 заказа(ов)
Enjoy special discounts!
136,56 руб.189,48 руб.  -28%
foreground

Доставка из:
CHINA
Российская Федерация
Количество:
1Дополнительно Скидка 1% (от 3 шт.)
7501 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
94,38 руб.
90,80 руб.
38,61 руб.
store-banner
97.7%
положительных отзывов
12636 Подписчики
Общая информация
Отзывы (263)
Характеристики
Пожаловаться на товар



TDA7297 Версия B усилитель плата DC 9-15 в 15 Вт * 2 цифровой аудио усилитель модуль стерео двухканальный 15 Вт + 15 Вт усилитель

Особенности:
100% новый и высокое качество
AC / DC, 2,0/двойной канал/стерео, 12V/2A при использовании, выходная мощность 15 Вт + 15 Вт, пиковая до 25 Вт + 25 Вт
Доступны два динамика 4-8 Ом 10-50 Вт
Большой объем маленького размера
Высокое отношение сигнал-шум
Улучшенная версия радиатора, более широкая и толстая, лучший охлаждающий эффект
Подходит для динамиков книжных полок, ЭЛТ-телевизоров, радиоприемников и других небольших усилителей
Спецификация:
Рабочее напряжение: 9-15 В постоянного тока
Мощность: 15 Вт + 15 Вт
Максимальная мощность: 30 Вт + 30 Вт
Выходное сопротивление: 4-8Ω
Посылка включает в себя:
1 х Плата усилителя TDA7297
Примечание:
Размер указан только для справки, возможна погрешность в измерениях, пожалуйста, внимательно проверьте перед покупкой.
Цвет может незначительно отличаться из-за разной калибровки каждого монитора.

Отзывы (263)

1 звезда
1%
2 звезды
0%
3 звезды
2%
4 звезды
6%
5 звёзд
91%
4.9/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Saver ShippingShips From: China
      Требуется пропайка и установка микросхемы на термопасту, в работе ещё не проверял.31 янв 2022 11:37
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненФунциклирует, не фонит, нагрев в пределах нормы.
      Доставка: AliExpress Saver ShippingShips From: China
      доставили без повреждений. к качеству пайки вопросов нет. понравилось, что срезаны все выступающие части после пайки.06 фев 2022 07:24
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingShips From: China
      Ещё не опробовал, жду динамики. Весь пошкрябанный, погнутый. Запаковано было в пакетик. Надеюсь работает.11 дек 2021 08:24
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingShips From: China
      товар рабочий, дошел до Владимирской обл. за 3 недели. спасибо продавцу.15 мая 2022 09:15
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingShips From: China
      Соответствует описанию. Визуально повреждений нет, но на плате есть какие-то следы, возможно пайки. 27 фев 2022 17:29
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставкаShips From: Russian Federation
      пришло как указано. Немножко криво стоят элементы, но на работу не влияет, и под радиатором нет пасты для охлаждения13 апр 2022 14:47
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyShips From: China
      Товар получил. На первый взгляд сделан качественно.17 мар 2022 08:22
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalShips From: China
      Довольно хорошо для размера03 фев 2022 06:39
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingShips From: China
      Доставка быстрая .все отлично.спасибо15 фев 2022 19:10
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставкаShips From: Russian Federation
      Отлично.Продукт соответствует описанию.23 мар 2022 14:38
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (263)

      1 звезда
      1%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      2%
      4 звезды
      6%
      5 звёзд
      91%
      4.9/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Saver ShippingShips From: China
          Требуется пропайка и установка микросхемы на термопасту, в работе ещё не проверял.31 янв 2022 11:37
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненФунциклирует, не фонит, нагрев в пределах нормы.
          Доставка: AliExpress Saver ShippingShips From: China
          доставили без повреждений. к качеству пайки вопросов нет. понравилось, что срезаны все выступающие части после пайки.06 фев 2022 07:24
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingShips From: China
          Ещё не опробовал, жду динамики. Весь пошкрябанный, погнутый. Запаковано было в пакетик. Надеюсь работает.11 дек 2021 08:24
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingShips From: China
          товар рабочий, дошел до Владимирской обл. за 3 недели. спасибо продавцу.15 мая 2022 09:15
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingShips From: China
          Соответствует описанию. Визуально повреждений нет, но на плате есть какие-то следы, возможно пайки. 27 фев 2022 17:29
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставкаShips From: Russian Federation
          пришло как указано. Немножко криво стоят элементы, но на работу не влияет, и под радиатором нет пасты для охлаждения13 апр 2022 14:47
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyShips From: China
          Товар получил. На первый взгляд сделан качественно.17 мар 2022 08:22
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalShips From: China
          Довольно хорошо для размера03 фев 2022 06:39
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingShips From: China
          Доставка быстрая .все отлично.спасибо15 фев 2022 19:10
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставкаShips From: Russian Federation
          Отлично.Продукт соответствует описанию.23 мар 2022 14:38
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаdiymore
          СертификацияNONE
          ПроисхождениеКитай
          Стиль совместимого аудио- и видеооборудованияДинамики
          Стиль совместимого аудио- и видеооборудованияПоддержка усиления сигнала
          Стиль совместимого аудио- и видеооборудованияПлейер
          Номер моделиTDA7297
          КомплектКомплект 1
          Размеры (Шхвхг))x
          Вес52g
          УпаковкаДа
          ConditionNew
          Operating Temperaturenormal
          Dissipation Power15W +15 W
          TypeVoltage Regulator
          ApplicationSpeaker
          Supply VoltageDC 9-15V
          is_customizedYes
          CompatibleKinect
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.070
          Размер логистики - длина (см)1
          Размер логистики - высота (см)1
          Размер логистики - ширина (см)1