Надёжный бренд98.4% положительных отзывов

300 600 шт./компл. 1/4 Вт Сопротивление 1%, 30 видов на каждое значение, металлический пленочный резистор, Ассортиментный набор резисторов 100R 1K 47K 10K 100K 4K7

4.9
222 Отзывы
460 заказа(ов)
125,12 - 168,02 руб.135,85 - 182,32 руб.
-8%

Сопротивление:
300PCS
600PCS
Количество:
113305 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
33,60 руб.
294,58 руб.
123,70 руб.
WAVGAT Official Store
98.4%
положительных отзывов
61637 Подписчики
Общая информация
Отзывы (222)
Характеристики
Пожаловаться на товар

4_副本

Особенности:

1% 1/4 Вт металлическая пленка комплект резисторов в ассортименте 30 значений всего 600 шт по 20 шт.
1% Допуск
Количество: 30 значений x 20 шт = 600 шт

Список значений:

10Ω 22Ω 47Ω 100Ω 150Ω 200Ω 220Ω 270Ω 330Ω
470Ω 510Ω 680Ω 1KΩ 2KΩ 2.2KΩ 3.3KΩ 4.7KΩ
5.1KΩ 6.8KΩ 10KΩ 20KΩ 47KΩ 51KΩ 68KΩ 100KΩ
220 ком 300 кОм 470 ком 680 кОм 1 м

Посылка входит:

100% Новый бренд
600x1/4 Вт (30 значений резистора (около 20 шт. каждого значения)

Из-за большой нагрузки и громоздкой упаковки, не исключайте разницу между количеством 1-2 или Повторите неудобства для вас, пожалуйста, поймите
Не Розничная коробка. Безопасно упаковано в пузырчатый пакет

aeProduct.getSubject()

aeProduct.getSubject()

aeProduct.getSubject()

aeProduct.getSubject()

Отзывы (222)

1 звезда
2%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
5%
5 звёзд
93%
4.9/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingResistance: 300PCS
      Товар прибыл в хорошем состоянии. Полный в соответствии с описанием.20 дек 2021 05:26
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalResistance: 600PCS
      Отличный продавец. Fast delivery Я очень счастлив. Хороший продукт. Спасибо. Спасибо.25 ноя 2021 18:24
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyResistance: 300PCS
      прислали мешок резисторов. Все подписаны. Не проверял :)17 янв 2022 14:29
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyResistance: 300PCS
      Пришло 30 упаковок по 10 резисторов в каждом. Проверил мультиметром - действительно 30 разных видов от 10 Ом до 1 МОм. Заказывал совместно с другими товарами 28.11.21, пришло на почту Татарстана 15.12.21 (доставка 17 дней), что очень даже быстро!22 дек 2021 19:45
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalResistance: 600PCS
      Отлично, мне понравилось, как описано очень точно12 фев 2022 02:11
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalResistance: 600PCS
      As described, came in a plastic bag, the strips are marked with the number, which is nice. I only tested a few but they worked and are the right value, and so far only one was damaged (a 10ohm with a bit of rust, perhaps from an old lot). Perfect value for price, I will buy again !01 мая 2022 10:02
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyResistance: 300PCS
      Соответствует описанию. Посылка пришла быстро.06 мая 2022 09:34
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyResistance: 300PCS
      Доставка заняла около двух недель. Товар полностью соответствует описанию на сайте, Брал набор из 300 штук.15 мар 2022 07:18
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingResistance: 600PCS
      Спасибо! Быстрая доставка! Идеальное качество!24 мар 2022 19:22
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyResistance: 300PCS
      все нормально, качество ожидаемое.09 мар 2022 10:23
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (222)

      1 звезда
      2%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      5%
      5 звёзд
      93%
      4.9/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingResistance: 300PCS
          Товар прибыл в хорошем состоянии. Полный в соответствии с описанием.20 дек 2021 05:26
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalResistance: 600PCS
          Отличный продавец. Fast delivery Я очень счастлив. Хороший продукт. Спасибо. Спасибо.25 ноя 2021 18:24
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyResistance: 300PCS
          прислали мешок резисторов. Все подписаны. Не проверял :)17 янв 2022 14:29
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyResistance: 300PCS
          Пришло 30 упаковок по 10 резисторов в каждом. Проверил мультиметром - действительно 30 разных видов от 10 Ом до 1 МОм. Заказывал совместно с другими товарами 28.11.21, пришло на почту Татарстана 15.12.21 (доставка 17 дней), что очень даже быстро!22 дек 2021 19:45
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalResistance: 600PCS
          Отлично, мне понравилось, как описано очень точно12 фев 2022 02:11
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalResistance: 600PCS
          As described, came in a plastic bag, the strips are marked with the number, which is nice. I only tested a few but they worked and are the right value, and so far only one was damaged (a 10ohm with a bit of rust, perhaps from an old lot). Perfect value for price, I will buy again !01 мая 2022 10:02
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyResistance: 300PCS
          Соответствует описанию. Посылка пришла быстро.06 мая 2022 09:34
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyResistance: 300PCS
          Доставка заняла около двух недель. Товар полностью соответствует описанию на сайте, Брал набор из 300 штук.15 мар 2022 07:18
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingResistance: 600PCS
          Спасибо! Быстрая доставка! Идеальное качество!24 мар 2022 19:22
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyResistance: 300PCS
          все нормально, качество ожидаемое.09 мар 2022 10:23
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаWAVGAT
          ПроисхождениеКитай
          СостояниеНовый
          ТипПостоянный резистор
          Допуск сопротивления1%
          ТехнологияМеталлокерамика
          Индивидуальное изготовлениеДа
          ЦветСиний
          Рабочая температура-20-+85
          Температурный коэффициент-20-+85
          Номер модели10Ω 22Ω 47Ω 100Ω 150Ω 200Ω 220Ω 270Ω 330Ω
          Номинальная мощность1/4W
          Тип упаковкиСквозное отверстие
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.020
          Размер логистики - длина (см)5
          Размер логистики - высота (см)5
          Размер логистики - ширина (см)5