98.2% положительных отзывов

Леска SeaKnight W8 MONSTER/MANSTER, 300 м, 500 м, многоцветная, плетеная, 8 нитей, из полиэтилена, для морской воды

4.9
33 Отзывы
134 заказа(ов)
1 026,09 руб.1 973,73 руб.
-48%

Номер лески: 300M 20LB
300M 20LB
300M 30LB
300M 40LB
300M 50LB
300M 65LB
300M 80LB
300M 100LB
500M 15LB
500M 20LB
500M 30LB
500M 40LB
500M 50LB
500M 65LB
500M 80LB
500M 100LB
Количество:
120 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
647,17 руб.
1 517,77 руб.
480,48 руб.
store-banner
98.2%
положительных отзывов
141730 Подписчики
Общая информация
Отзывы (33)
Характеристики
Пожаловаться на товар
Особенности:

1. Разные цвета.

2. Исключительная прочность и вязкость.

3. Усовершенствованная широкоугольная технология.

4.100% УФ-слой обеспечивает гладкость.

5. Не выцветает после погружения.


Спецификация:


Бренд: SeaKnight

Вес изделия: 100 г

Вес упаковки: 150 г

Комплектация: 1 шт., 8 нитей, многоцветная линия 300 м


Отзывы (33)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
3%
4 звезды
6%
5 звёзд
91%
4.9/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingLine Number: 500M 20LB
      Получено до указанной даты и очень доволен продуктом02 сен 2022 18:17
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingLine Number: 500M 100LB
      Отличный продавец пришло всё очень быстро. Намотка отличная советую продавца30 июл 2022 10:01
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаДоверие - это сокровище, которое нельзя купить. Спасибо, что предоставили нам это драгоценное богатство. Мы продолжим усердно работать и с нетерпением ждем возможности предоставить вам лучшие продукты ~01 авг 2022 06:03
      Доставка: AliExpress Standard ShippingLine Number: 500M 30LB
      Диаметр точный11 июл 2022 11:23
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаКаждая гениальная работа только для того, чтобы вам нравилось чуточку больше, и чуточку больше...13 июл 2022 09:39
      Доставка: AliExpress Standard ShippingLine Number: 500M 20LB
      Okey Потрясающий цвет22 июн 2022 21:01
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаДорогой друг, в нашем магазине, спасибо. Приятной покупкой стать для меня первым!23 июн 2022 02:15
      Доставка: AliExpress Standard ShippingLine Number: 300M 20LB
      Линия качества, доставка в установленные сроки. Рекомендуем приобрести и продавцом01 июн 2022 13:14
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingLine Number: 500M 80LB
      Идеально подходит, супер экспресс-доставка13 июн 2022 11:19
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingLine Number: 500M 50LB
      Товар в порядке. Как описано в сообщении.13 апр 2022 18:31
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingLine Number: 300M 20LB
      Очень хороший продукт. Vendedo рекомендуем09 июн 2022 02:07
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаМой дорогой друг, спасибо за покупку в нашем магазине-надеемся, что вы наслаждаетесь вашей покупкой!11 июн 2022 09:06
      Доставка: AliExpress Standard ShippingLine Number: 300M 40LB
      Ок19 авг 2022 04:26
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingLine Number: 300M 40LB
      Все супер04 июл 2022 03:55
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (33)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      3%
      4 звезды
      6%
      5 звёзд
      91%
      4.9/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingLine Number: 500M 20LB
          Получено до указанной даты и очень доволен продуктом02 сен 2022 18:17
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingLine Number: 500M 100LB
          Отличный продавец пришло всё очень быстро. Намотка отличная советую продавца30 июл 2022 10:01
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаДоверие - это сокровище, которое нельзя купить. Спасибо, что предоставили нам это драгоценное богатство. Мы продолжим усердно работать и с нетерпением ждем возможности предоставить вам лучшие продукты ~01 авг 2022 06:03
          Доставка: AliExpress Standard ShippingLine Number: 500M 30LB
          Диаметр точный11 июл 2022 11:23
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаКаждая гениальная работа только для того, чтобы вам нравилось чуточку больше, и чуточку больше...13 июл 2022 09:39
          Доставка: AliExpress Standard ShippingLine Number: 500M 20LB
          Okey Потрясающий цвет22 июн 2022 21:01
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаДорогой друг, в нашем магазине, спасибо. Приятной покупкой стать для меня первым!23 июн 2022 02:15
          Доставка: AliExpress Standard ShippingLine Number: 300M 20LB
          Линия качества, доставка в установленные сроки. Рекомендуем приобрести и продавцом01 июн 2022 13:14
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingLine Number: 500M 80LB
          Идеально подходит, супер экспресс-доставка13 июн 2022 11:19
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingLine Number: 500M 50LB
          Товар в порядке. Как описано в сообщении.13 апр 2022 18:31
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingLine Number: 300M 20LB
          Очень хороший продукт. Vendedo рекомендуем09 июн 2022 02:07
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаМой дорогой друг, спасибо за покупку в нашем магазине-надеемся, что вы наслаждаетесь вашей покупкой!11 июн 2022 09:06
          Доставка: AliExpress Standard ShippingLine Number: 300M 40LB
          Ок19 авг 2022 04:26
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingLine Number: 300M 40LB
          Все супер04 июл 2022 03:55
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаSeaKnight
          ПроисхождениеКитай
          РасположениеРека
          РасположениеИскусственный пруд
          РасположениеМорская рыбалка с берега
          РасположениеОзеро
          РасположениеМорская рыбалка с лодки
          Расположениеstream
          РасположениеМорская рыбалка со скал
          Расположениеall fishing
          Наличие шкалыНет
          Линейка в комплектеНет
          МатериалПлетеный провод
          ФормаУровень
          Номер моделиMulti Monster W8 300M
          Харакетристика плавучестиВерхняя подбора орудия лова рыбы
          Метры300 м
          Length300M 500M
          Multi ColorGreen-Purple-Orange-Blue-Yellow
          Weaves8 Strands
          FreshwaterQuantity1 Piece / Lot
          SuitableSaltwater / Freshwater
          Strength Test Range(LB)20 30 40 50 80 100lb
          Strength Test Range(KG)9.1-45.4KG
          Diameter Range0.16mm-0.50mm
          MemoryExtremely Low
          Abrasion ResistanceStrong
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.165
          Размер логистики - длина (см)21
          Размер логистики - высота (см)4
          Размер логистики - ширина (см)20