90.9% положительных отзывов

Оперный бинокль AOMEKIE 3x25, металлический корпус, с цепочкой/ручкой, для театра, ретро, подарок для женщин и девушек

5
7 Отзывы
33 заказа(ов)
1 200,54 руб.1 715,05 руб.
-30%

Цвет: black with chain
Черный
Синий
Коричневый
Золотистый
Серый
Зелёный
Оранжевый
Красный
Серебристый
Белый
Доставка из: CHINA
CHINA
Количество:
1194 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
96,04 руб.
170,82 руб.
8 918,25 руб.
Aomekie Outdoor Optics Store
90.9%
положительных отзывов
13977 Подписчики
Общая информация
Отзывы (7)
Характеристики
Пожаловаться на товар

ES3057AO3001AO3002AO3032AO2001AO4004AO4007AO5001

Feature

  • Стильные и современные очки opera с ручкой/цепочкой
  • Красивый дизайн и долговечность
  • 100% качественные используемые и протестированные материалы
  • 3-кратное увеличение для просмотра в помещении, специально подходит для театра
  • Так как данный товар не является профессиональная оптическая линза. Он более декоративный по сравнению с практичностью

-1

1-2-3-4-5-

1-1-1-1-1-3-4-5-6-1-1-1-1-

Отзывы (7)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
0%
5 звёзд
100%
5/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Seller's Shipping Method - RUColor: white with chainShips From: Russian Federation
      Бинокль долго шёл по России.29 июл 2022 04:48
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: white with chainShips From: China
      Спасибо, очень понравилось, хотя коробка была раздавлена. Очень элегантно - бинокль белый с золотой цепью . Проверю в театре 30.09.2219 авг 2022 10:27
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: red with chainShips From: China
      Заказываю второй раз. Первый заказ из России шёл быстро максимум неделю. Второй около месяца из Китая.07 сен 2022 04:35
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: red with handleShips From: China
      03 окт 2022 16:16
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: red with chainShips From: China
      09 сен 2022 13:38
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: golden with chainShips From: China
      21 мая 2022 00:11
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: red with chainShips From: China
      21 мая 2022 23:03
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (7)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      0%
      5 звёзд
      100%
      5/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Seller's Shipping Method - RUColor: white with chainShips From: Russian Federation
          Бинокль долго шёл по России.29 июл 2022 04:48
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: white with chainShips From: China
          Спасибо, очень понравилось, хотя коробка была раздавлена. Очень элегантно - бинокль белый с золотой цепью . Проверю в театре 30.09.2219 авг 2022 10:27
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: red with chainShips From: China
          Заказываю второй раз. Первый заказ из России шёл быстро максимум неделю. Второй около месяца из Китая.07 сен 2022 04:35
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: red with handleShips From: China
          03 окт 2022 16:16
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: red with chainShips From: China
          09 сен 2022 13:38
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: golden with chainShips From: China
          21 мая 2022 00:11
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: red with chainShips From: China
          21 мая 2022 23:03
          Вам помог этот отзыв?
          Номер моделиAO3004
          Название брендаAomekie
          Режимы работыBinoculars
          Weight(kg)about 0.16kg
          Size10X5.5cm
          Magnification3X
          Objective lens diameter25mm
          ColorSilver/Red/Golden/Black/White
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Размер логистики - длина (см)12
          Размер логистики - ширина (см)4
          Размер логистики - высота (см)9
          Вес логистики0.3