Надёжный бренд97.1% положительных отзывов

Рыболовные крючки Easy Catch, 50 шт., из нержавеющей стали 34007, белые, большие, очень длинные, размер 1/0, 2/0, 3/0, 4/0, 5/0, 6/0, 7/0, 8/0, 9/0, 10/0

4.7
24 Отзывы
54 заказа(ов)
384,94 руб. / набор (50 шт.)641,57 руб.
-40%

Скидка при заказеСкидка 3% при покупке 5 шт.

Скидка 57 540,00 руб. на заказ от 345 240,00 руб.

Получить купоны

Цвет:
Красный
Темно-красный
Фиолетовый
Светло-серый
Зелёный
Синий
Темно-синий
Черный
Тёмно-серый
Сливовый
Количество:
1Дополнительно Скидка 5% (от 10 шт.)
8525 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
390,12 руб.
52,36 руб.
63,87 руб.
Fishing equipment Store
97.1%
положительных отзывов
3979 Подписчики
Общая информация
Отзывы (24)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Легко поймать 50 шт 34007 из нержавеющей стали белый Большой Экстра длинный хвостовик рыболовные крючки Размер 1/0 2/0 3/0 4/0 5/0 6/0 7/0 8/0 9/0 10/0


1) название бренда:Легко поймать

2) Материал:Нержавеющая сталь

3) Номер модели:34007

4) Размер:1/0, 2/0, 3/0, 4/0, 5/0, 6/0, 7/0, 8/0, 9/0, 10/0

5) Цвет:Белый

6) Количество:50 шт.

 
1. Защита от покупки заканчивается, но посылка все еще находится в пути.
Срок доставки будет увеличен на 10-30 дней, если посылка все еще не доставлена, мы вернем все ваши деньги.
 
2. Информация об отслеживании отсутствует.
Пожалуйста, Отслеживайте свою посылка на сайте 17 треков после того, как посылка будет отправлена. Если есть еще информация для отслеживания не доступна через 7 дней, пожалуйста, оставьте нам сообщение в максимально короткие сроки.
 
3. Неправильные продукты или неправильное количество.
На посылка Есть ярлык, пожалуйста, покажите нам фотографии этикеток и продуктов, если это наша ошибка, мы повторно отправим вам новые правильные продукты или вернем вам частичные деньги.
 
4. Доставка.
Все пакеты будут отправлены в течение 3 дней после подтверждения оплаты, время доставки может быть задержано из-за праздников, плохой погоды, таможни или других условий, спасибо за понимание.
 
5. Отзывы.
Если вы удовлетворены нашей продукцией, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами, если вы не удовлетворены, мы ценим ваши положительные отзывы. Спасибо!
 
6. Спор.
Это плохо влияет на наш магазин, если вы открываете спор, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы предоставим лучшие решения, чтобы удовлетворить вас.


Отзывы (24)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
4%
4 звезды
21%
5 звёзд
75%
4.7/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 7 0
      спасибо всё отлично крючки хорошие27 июн 2022 15:18
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 7 0
      Спасибо, я очень доволен продуктом.03 апр 2022 15:26
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 10 0
      Для большой рыбы01 фев 2022 04:16
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 7 0
      Топ!12 мая 2022 18:47
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 4 0
      OK19 мая 2022 12:30
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Heavy Parcel LineColor: 5 0
      товар получен. описанию соответствует.16 мар 2022 17:27
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 8 0
      Я думал, что это сильные Крючки01 фев 2022 09:35
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 5 0
      спасибо всё отлично крючки хорошие27 июн 2022 15:18
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 6 0
      08 фев 2022 06:24
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Heavy Parcel LineColor: 3 0
      16 мар 2022 09:56
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (24)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      4%
      4 звезды
      21%
      5 звёзд
      75%
      4.7/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 7 0
          спасибо всё отлично крючки хорошие27 июн 2022 15:18
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 7 0
          Спасибо, я очень доволен продуктом.03 апр 2022 15:26
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 10 0
          Для большой рыбы01 фев 2022 04:16
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 7 0
          Топ!12 мая 2022 18:47
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 4 0
          OK19 мая 2022 12:30
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Heavy Parcel LineColor: 5 0
          товар получен. описанию соответствует.16 мар 2022 17:27
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 8 0
          Я думал, что это сильные Крючки01 фев 2022 09:35
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 5 0
          спасибо всё отлично крючки хорошие27 июн 2022 15:18
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 6 0
          08 фев 2022 06:24
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Heavy Parcel LineColor: 3 0
          16 мар 2022 09:56
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаeasy catch
          ПроисхождениеКитай
          Линейка в комплектеНет
          ТипКолючий крюк
          РасположениеМорская рыбалка с лодки
          ФормаLong Shank Fishing Hooks
          МатериалStainless Steel
          Model Number34007
          Hook TypeSingle Bait Fishing Hooks
          Hook EyeStraight Shank Hook Eyes
          Fishing TypeSaltwater Fishing
          MaterialStainless Steel
          PackageHigh Quality OPP Bag
          Fish SpeciesBass
          Size1/0, 2/0, 3/0, 4/0, 5/0, 6/0, 7/0, 8/0, 9/0, 10/0
          ColorWhite
          Quantity50PCS
          With Scale or NotNo
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_lot
          Каждая упаковка50
          Вес логистики0.360
          Размер логистики - длина (см)10
          Размер логистики - высота (см)2
          Размер логистики - ширина (см)10