Надёжный бренд97.7% положительных отзывов

Велосипедная сумка ROCKBROS, водонепроницаемая сумка для горного и дорожного велосипеда с сенсорным экраном, 5,8/

4.7
21 Отзывы
50 заказа(ов)
1 494,57 руб.2 989,15 руб.
-50%

Скидка при заказеСкидка 8% при покупке 3 шт.

Скидка 138,39 руб. на заказ от 2 421,77 руб.

Получить купоны

Цвет: 021-1R
Красный
Светло-серый
Зелёный
Синий
Размер: S
S
M
Доставка из: CHINA
CHINA
Количество:
13703 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
1 235,10 руб.
1 729,14 руб.
1 522,25 руб.
store-banner
97.7%
положительных отзывов
742509 Подписчики
Общая информация
Отзывы (21)
Характеристики
Пожаловаться на товар
















Информация о продукте

Бренд: ROCKBROS
Название: сумка с красной звездой
Награда: Красная звезда 2016
Состояние: абсолютно новый
Материал: композитный материал s
Позиция: верхний трубчатый мешок

Особенности продукта

Непромокаемый, непромокаемый мешок защищает телефон от дождя
Удобный, сенсорный экран, большая емкость, Доступно 4 цветовых решения, портативный

Информация о размере

Размер M: для Iphone 7 Plus/ 6 Plus, Samsung Galaxy S7/ Note 6/ Note 5, XIAOMI Note 2, HUAWEI Mate 7/8/9
Размер S: для Iphone 7/6S/6/5C/5S, Samsung Galaxy S6, XIAOMI 5S, HUAWEI P7/P8/P9








Отзывы (21)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
10%
4 звезды
14%
5 звёзд
76%
4.7/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 021-1RSize: MShips From: China
      Отличная сумка, крепкие липучки. Продавца рекомендую.16 июл 2022 09:45
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 021-1GSize: MShips From: China
      По сравнению с обычной нарамной сумкой +Болтается значительно меньше +Быстросъёмный. Липучки достаточно мощные +Более влагозащищённый. +Телефон можно быстро вставить не расстегивая липучек Влезает примерно столько же. Высота торчащего куска рулевого штыря должна быть больше 60мм. Иначе каркас сумки будет тереться об вынос.05 июл 2022 16:57
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 021-1RSize: MShips From: China
      Хорошая сумка, немного на раме переваливается. Качество отличное. 26 июл 2022 02:42
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 021-1GRSize: MShips From: China
      Товар прибыл в хорошем порядке. Спасибо. Доставка в течение 18 дней14 июн 2022 16:59
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 021-1GRSize: SShips From: China
      Довга доставка. Бардак нормальний, ще не пробувала в роботі..21 мая 2022 07:46
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 021-1BLSize: MShips From: China
      Отличная сумка, беру вторую в подарок. Первой уже три года, хорошее качество и красивая.17 мая 2022 18:54
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 021-1GSize: MShips From: China
      Полоски не ярко зелёные, как на фото. Очень бледные09 июн 2022 14:46
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 021-1BLSize: SShips From: China
      Хороший насос, но объем немного маловат01 июн 2022 05:10
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 021-1BLSize: MShips From: China
      Рекомендую к покупке.19 фев 2022 02:49
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 021-1RSize: MShips From: China
      Огонь!30 мая 2022 17:26
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (21)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      10%
      4 звезды
      14%
      5 звёзд
      76%
      4.7/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 021-1RSize: MShips From: China
          Отличная сумка, крепкие липучки. Продавца рекомендую.16 июл 2022 09:45
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 021-1GSize: MShips From: China
          По сравнению с обычной нарамной сумкой +Болтается значительно меньше +Быстросъёмный. Липучки достаточно мощные +Более влагозащищённый. +Телефон можно быстро вставить не расстегивая липучек Влезает примерно столько же. Высота торчащего куска рулевого штыря должна быть больше 60мм. Иначе каркас сумки будет тереться об вынос.05 июл 2022 16:57
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 021-1RSize: MShips From: China
          Хорошая сумка, немного на раме переваливается. Качество отличное. 26 июл 2022 02:42
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 021-1GRSize: MShips From: China
          Товар прибыл в хорошем порядке. Спасибо. Доставка в течение 18 дней14 июн 2022 16:59
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 021-1GRSize: SShips From: China
          Довга доставка. Бардак нормальний, ще не пробувала в роботі..21 мая 2022 07:46
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 021-1BLSize: MShips From: China
          Отличная сумка, беру вторую в подарок. Первой уже три года, хорошее качество и красивая.17 мая 2022 18:54
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 021-1GSize: MShips From: China
          Полоски не ярко зелёные, как на фото. Очень бледные09 июн 2022 14:46
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 021-1BLSize: SShips From: China
          Хороший насос, но объем немного маловат01 июн 2022 05:10
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 021-1BLSize: MShips From: China
          Рекомендую к покупке.19 фев 2022 02:49
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 021-1RSize: MShips From: China
          Огонь!30 мая 2022 17:26
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаROCKBROS
          ПроисхождениеКитай
          СертификацияCE
          Материал900D Wear-resistant Nylon+Velvet inside
          ФункцииНепроницаемый для дождя
          Номер модели021-1BL
          Индивидуальное изготовлениеДа
          ColorRed, Gray, Blue, Green
          SizeS, M
          StyleBike Bicycle Bag Cycling Top Front Tube Bags
          FitMTB, Road Bicycle Bike
          FeatureRainproof, Large capacity, Portable
          TypeBicycle Accessories Bicycle Bags Panniers
          FunctionTouch Screen Bike Phone Bags Fit 5.8/6.0inch
          LocationBike Bicycle Top Front Tube Frame Bags
          SpecialWith Lid
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.300
          Размер логистики - длина (см)5
          Размер логистики - высота (см)5
          Размер логистики - ширина (см)5