98.1% положительных отзывов

Берет женский, из 2018 шерсти, зимний, однотонный, подходит под все, теплая шапка для прогулок, 100%

4.9
74 Отзывы
128 заказа(ов)
314,98 руб.331,59 руб.
-5%

Цвет: MO KA
Белый
Черный
Зелёный
Болотный
Красный
Серый
Тёмно-серый
Синий
Небесно-голубой
YELLOW
Розовый
Фиолетовый
Лавандовый
Серебристый
Золотистый
Оранжевый
Коричневый
Бежевый
Слоновая кость
Мульти
Хаки
Размер головного убора: 56-58cm
56-58cm
Количество:
1Дополнительно Скидка 5% (от 3 шт.)
9520 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
232,58 руб.
359,50 руб.
796,75 руб.
store-banner
98.1%
положительных отзывов
4055 Подписчики
Общая информация
Отзывы (74)
Характеристики
Пожаловаться на товар
Цвет: разные цвета s
Материал: шерсть
Размер: около 56-58 см
Внутренний диаметр: 14,5-15 см
Внешний диаметр: около 28 см
Упаковка: 1 шт. в 1 полиэтиленовом пакете
Примечание: ручное измерение, допускается погрешность в 1-2 см
3660422259_12052746873199058825_12052746873199965996_1205274687
3734601408_4454891553342336322_7178878703341785475_717887870
3635615077_1205274687
3637629227_1205274687
3660440793_1205274687 (1)

232526282448046623_1576058022452554578_1576058022452560970_1576058022452563779_1576058022452569137_157605802

Отзывы (74)

1 звезда
1%
2 звезды
0%
3 звезды
1%
4 звезды
5%
5 звёзд
92%
4.9/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: ou pinkHat Size: 56-58cm
      Тёплый берет. Цвет универсальный. На фото продавца он более розовый, чем на самом деле. Его родной цвет похож на бледно-розово-сиреневый цвет 13-2803 TCX на сайте lookcolor.ru Он подходит и к синему, и к мятному, и к чёрному, и к тёмному бордо. Я , честно, не ожидала, что из всех беретов он самый сочетаемый. На моём первом фото он тоже чересчур розовый, на увеличенном ближе к истине.21 апр 2022 10:48
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: navy blueHat Size: 56-58cm
      Отличный берет, не грубый, цвет немного светлее, чем на фото продавца. На ОГ 56 сел отлично, чуть покалывает- чувствуется шерсть. Не ожидала за небольшие деньги такой качественный товар. Ожидаю доставку другого цвета, пока задерживается. К покупке рекомендую, ничем не отличается от чешских беретов. Доставка в Минск 19 дней, аккуратная, не помят. Спасибо большое!19 авг 2022 19:29
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: orangeHat Size: 56-58cm
      Потрясающе! Очень быстрая доставка-доставка за две недели и береты высокого качества-спасибо28 сен 2022 14:09
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Bo he greenHat Size: 56-58cm
      Отличные беретики, плотные, валяная шерсть. Цвета соответствуют фотографиям. На 58 размер отлично. Кто любит посвободнее- можно немного растянуть по окружности. Отправка быстрая. Продавцу спасибо!26 апр 2022 12:06
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: yellowHat Size: 56-58cm
      Милый02 июл 2022 12:44
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: camelHat Size: 56-58cm
      Ничего не прибыло во второй раз. Продавец вернет мне деньги12 июл 2022 18:26
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненНикогда не повторяет Нет возврата денег 😠
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: beigeHat Size: 56-58cm
      в реале чуть темнее, хорошее качество, полноразмерный14 сен 2022 10:20
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Big redHat Size: 56-58cm
      цвета яркие (у меня синий, красный) супер РЕКОМЕНДУЮ!23 мая 2022 11:06
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: lake blueHat Size: 56-58cm
      хорошая,плотная беретка. Держит форму.Рекомендую и товар и продавца👍21 авг 2022 11:05
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: MO KAHat Size: 56-58cm
      хороший толстый берет, цвет соответствует, продавца рекомендую08 мая 2022 13:57
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (74)

      1 звезда
      1%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      1%
      4 звезды
      5%
      5 звёзд
      92%
      4.9/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: ou pinkHat Size: 56-58cm
          Тёплый берет. Цвет универсальный. На фото продавца он более розовый, чем на самом деле. Его родной цвет похож на бледно-розово-сиреневый цвет 13-2803 TCX на сайте lookcolor.ru Он подходит и к синему, и к мятному, и к чёрному, и к тёмному бордо. Я , честно, не ожидала, что из всех беретов он самый сочетаемый. На моём первом фото он тоже чересчур розовый, на увеличенном ближе к истине.21 апр 2022 10:48
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: navy blueHat Size: 56-58cm
          Отличный берет, не грубый, цвет немного светлее, чем на фото продавца. На ОГ 56 сел отлично, чуть покалывает- чувствуется шерсть. Не ожидала за небольшие деньги такой качественный товар. Ожидаю доставку другого цвета, пока задерживается. К покупке рекомендую, ничем не отличается от чешских беретов. Доставка в Минск 19 дней, аккуратная, не помят. Спасибо большое!19 авг 2022 19:29
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: orangeHat Size: 56-58cm
          Потрясающе! Очень быстрая доставка-доставка за две недели и береты высокого качества-спасибо28 сен 2022 14:09
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Bo he greenHat Size: 56-58cm
          Отличные беретики, плотные, валяная шерсть. Цвета соответствуют фотографиям. На 58 размер отлично. Кто любит посвободнее- можно немного растянуть по окружности. Отправка быстрая. Продавцу спасибо!26 апр 2022 12:06
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: yellowHat Size: 56-58cm
          Милый02 июл 2022 12:44
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: camelHat Size: 56-58cm
          Ничего не прибыло во второй раз. Продавец вернет мне деньги12 июл 2022 18:26
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненНикогда не повторяет Нет возврата денег 😠
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: beigeHat Size: 56-58cm
          в реале чуть темнее, хорошее качество, полноразмерный14 сен 2022 10:20
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Big redHat Size: 56-58cm
          цвета яркие (у меня синий, красный) супер РЕКОМЕНДУЮ!23 мая 2022 11:06
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: lake blueHat Size: 56-58cm
          хорошая,плотная беретка. Держит форму.Рекомендую и товар и продавца👍21 авг 2022 11:05
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: MO KAHat Size: 56-58cm
          хороший толстый берет, цвет соответствует, продавца рекомендую08 мая 2022 13:57
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаNoEnName_Null
          МатериалWool
          ПроисхождениеКитай
          Название отделаДля взрослых (+18)
          ПолДля женщин
          Номер моделиJXJ-066
          Тип рисункаСплошной
          СтильПовседневный
          Тип товараБереты
          Suitable for seasonautumn winter
          Namesolid beret
          SizeM(56-58Cm)
          typeberet wool
          styleKorea
          processingplain
          Product weight0.10Kg
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.100
          Размер логистики - длина (см)26
          Размер логистики - высота (см)26
          Размер логистики - ширина (см)25