Надёжный бренд98.6% положительных отзывов

Электрический велосипедный аккумулятор 36 в 48 в с 5 в USB 48 В/36 В, блестящий чехол и держатель, может вмещать 65 батарей 18650

4.7
23 Отзывы
45 заказа(ов)
656,35 - 3 019,22 руб.683,70 - 3 145,02 руб.
-4%

Цвет:
36V case
48V case
36V and 5V USB
48V and 5V USB
5V USB
Количество:
1Дополнительно Скидка 5% (от 2 шт.)
1999 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
2 647,29 руб.
2 871,54 руб.
2 792,91 руб.
ANNPower Lithium Battery Parts Store
98.6%
положительных отзывов
3771 Подписчики
Общая информация
Отзывы (23)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Бесплатная доставка! 36V/48V электрического велосипеда Батарея коробка, 36V и 48V хайлон Батарея пластиковый чехол, может держать Макс 65 шт 18650 клетки.

Примечания
(1):
Это просто чехол для аккумулятора, в этот заказ не входят аккумулятор и BMS.
(2):BMS максимальный размер установки 85*70*8 мм.

Малый размер BMS (L85 * W65 * h6.5мм)



Аксессуары: он будет включать блокировку, разъем для зарядки и разрядки, панель питания, usb-разъем, нижние винты из нержавеющей стали
, 18650 сотовых держателей и т. Д.

  • Номер модели: SSE-077
  • Максимальное количество ячеек: 18650 65 шт.
  • Конфигурация: 10S6P/13S5P
  • Материал: PC + ABS
  • Порт зарядки: 3Pin CANNON
  • Порт разрядки: 4pin
  • Замок: механический замок
  • Индикатор емкости: светодиодный индикатор емкости с 4 рычагами


Отзывы (23)

1 звезда
4%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
9%
5 звёзд
87%
4.7/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 48V and 5V USB
      Определённо необходима какая-то сборка, но выглядит хорошо, качество кажется хорошим. Я еще не пробовал его.07 янв 2022 09:47
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 48V case
      Средняя доставка, хороший продукт, очень хороший продавец, рекомендую сделку16 фев 2022 17:38
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 48V and 5V USB
      Получил все в порядке и упакован в порядке. Качество выглядит довольно хорошо и так же, как и Оригинальный чехол для аккумулятора. Хороший продавец. АА + +26 апр 2022 12:51
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 36V and 5V USB
      Бокс хороший качественный, пластик крепкий. В комплекте: два ключа, замок, крепёж, две наклейки. 02 дек 2021 17:23
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 48V case
      Ещё не собирал(жду батарейки). Пришло быстро. Вроде полный комплект.11 мар 2022 09:38
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 48V and 5V USB
      Товар получил, все целое, вид как на картинке товара25 дек 2021 11:24
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 48V case
      Коробки были как рекламированы16 мар 2022 08:25
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненИдеально подходит для этого
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 48V and 5V USB
      Отличный корпус,хорошего качества.Рекомендую!21 фев 2022 16:06
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 36V case
      BES!27 апр 2022 17:51
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 36V and 5V USB
      Все okeй09 янв 2022 06:52
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (23)

      1 звезда
      4%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      9%
      5 звёзд
      87%
      4.7/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 48V and 5V USB
          Определённо необходима какая-то сборка, но выглядит хорошо, качество кажется хорошим. Я еще не пробовал его.07 янв 2022 09:47
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 48V case
          Средняя доставка, хороший продукт, очень хороший продавец, рекомендую сделку16 фев 2022 17:38
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 48V and 5V USB
          Получил все в порядке и упакован в порядке. Качество выглядит довольно хорошо и так же, как и Оригинальный чехол для аккумулятора. Хороший продавец. АА + +26 апр 2022 12:51
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 36V and 5V USB
          Бокс хороший качественный, пластик крепкий. В комплекте: два ключа, замок, крепёж, две наклейки. 02 дек 2021 17:23
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 48V case
          Ещё не собирал(жду батарейки). Пришло быстро. Вроде полный комплект.11 мар 2022 09:38
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 48V and 5V USB
          Товар получил, все целое, вид как на картинке товара25 дек 2021 11:24
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 48V case
          Коробки были как рекламированы16 мар 2022 08:25
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненИдеально подходит для этого
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 48V and 5V USB
          Отличный корпус,хорошего качества.Рекомендую!21 фев 2022 16:06
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 36V case
          BES!27 апр 2022 17:51
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 36V and 5V USB
          Все okeй09 янв 2022 06:52
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаANNBATTERY
          ПроисхождениеКитай
          ТипЯщик для хранения батарей
          УпаковкаДа
          Номер моделиHL2
          ApplicationElectric bicycle battery case
          Power indicators36V/48V power indicators
          Capacity of cells65PCS (18650 battery)
          Remarks (1)This order does not include the battery and BMS
          Remarks (2)BMS maximum installation size is 80*70*9mm
          Charging connector model3Pin XLR plug
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики1.000
          Размер логистики - длина (см)50
          Размер логистики - высота (см)12
          Размер логистики - ширина (см)12