95.7% положительных отзывов

Мотоцикл мотоциклист половина из искусственной кожи ретро шлем козырек с воротником открытым лицом полумотор с двойным объективом

4.5
22 Отзывы
73 заказа(ов)
1 538,90 руб.2 051,87 руб.
-25%

Цвет: Light brown
Болотный
Бежевый
Черный
Размер: S
S
М
L
XL
Количество:
1661 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
1 613,16 руб.
2 085,39 руб.
923,34 руб.
AHP HELMETS Store
95.7%
положительных отзывов
1147 Подписчики
Общая информация
Отзывы (22)
Характеристики
Пожаловаться на товар

[Происхождение]: Китай

[Размер] :S:54-55 см. М: 56-57 см. L:58-59 см. Xl-60-61 см

HTB1aW4wJXXXXXbXXFXXq6xXFXXXD_

HTB16B1mNXXXXXXGaFXXq62xXFXXXq

IMG_8376_2IMG_8377_2IMG_8375_2IMG_8374_2IMG_8378_2IMG_8663_2IMG_8664_2IMG_8665_2IMG_8667_2IMG_8668_2IMG_7601__IMG_7602__IMG_7603__1IMG_7608__1IMG_7609__1IMG_7610__1

Отзывы (22)

1 звезда
5%
2 звезды
0%
3 звезды
5%
4 звезды
27%
5 звёзд
64%
4.5/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: blackSize: S
      Шлем пришёл за 20 дней, соответствует как на картинках, по размеру подошёл заказывал размер S, я доволен21 июн 2022 15:00
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Dark brownSize: M
      Очень хорошая статья, очень хорошего качества. Вы должны изменить название, вы должны написать: шлем с темным козырьком. В противном случае мы стесняемся покупать, потому что мы считаем, что мы покупаем только один козырек. Я колебался.13 июл 2022 14:38
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Dark brownSize: L
      Очень легкий шлем, идеально подходит для нашего долгого и очень жаркого лета, я не знаю, является ли он легальным, чтобы носить его, и я не думаю, что он защищает вас ни от чего!16 июл 2022 15:06
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: blackSize: XL
      Быстрая доставка. Красивый дизайн. Мы проверим эти выходные.15 июл 2022 17:16
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: blackSize: M
      Очень хороший шлем, который я рекомендую.22 июл 2022 13:55
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: blackSize: L
      Отличное состояние. Спасибо продавцу.26 апр 2022 22:31
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Light brownSize: L
      Отличный сервис.30 мар 2022 22:10
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Dark brownSize: L
      Это именно так, как описано26 апр 2022 00:02
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: blackSize: S
      Размер слишком большой09 июл 2022 19:36
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: blackSize: L
      Rnt27 апр 2022 04:52
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (22)

      1 звезда
      5%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      5%
      4 звезды
      27%
      5 звёзд
      64%
      4.5/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: blackSize: S
          Шлем пришёл за 20 дней, соответствует как на картинках, по размеру подошёл заказывал размер S, я доволен21 июн 2022 15:00
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Dark brownSize: M
          Очень хорошая статья, очень хорошего качества. Вы должны изменить название, вы должны написать: шлем с темным козырьком. В противном случае мы стесняемся покупать, потому что мы считаем, что мы покупаем только один козырек. Я колебался.13 июл 2022 14:38
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Dark brownSize: L
          Очень легкий шлем, идеально подходит для нашего долгого и очень жаркого лета, я не знаю, является ли он легальным, чтобы носить его, и я не думаю, что он защищает вас ни от чего!16 июл 2022 15:06
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: blackSize: XL
          Быстрая доставка. Красивый дизайн. Мы проверим эти выходные.15 июл 2022 17:16
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: blackSize: M
          Очень хороший шлем, который я рекомендую.22 июл 2022 13:55
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: blackSize: L
          Отличное состояние. Спасибо продавцу.26 апр 2022 22:31
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Light brownSize: L
          Отличный сервис.30 мар 2022 22:10
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Dark brownSize: L
          Это именно так, как описано26 апр 2022 00:02
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: blackSize: S
          Размер слишком большой09 июл 2022 19:36
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: blackSize: L
          Rnt27 апр 2022 04:52
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаKCO
          Вес700g
          Сертификат качестваИнклинометр
          Тип товараШлемы
          Тип шлемаПоловинчатый шлем
          Материал шлемаАБС-пластик
          ПолУнисекс
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.900
          Размер логистики - длина (см)30
          Размер логистики - высота (см)28
          Размер логистики - ширина (см)28