93.1% положительных отзывов

Шапочка для мытья головы детская, водонепроницаемая, регулируемая

4.4
242 Отзывы
1180 заказа(ов)
66,92 руб.111,51 руб.
-40%

Скидка при заказеСкидка 83,77 руб. за каждые 2 513,08 руб.

Скидка 121,00 руб. на заказ от 2 420,00 руб.

Получить купоны

Цвет: Pink
Белый
Черный
Зелёный
Количество:
1Дополнительно Скидка 2% (от 3 шт.)
8496 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
21,19 руб.
54,84 руб.
124,02 руб.
store-banner
93.1%
положительных отзывов
16444 Подписчики
Общая информация
Отзывы (242)
Характеристики
Пожаловаться на товар

RM7477434989682280

Прочная Детская шапка-козырек для ванны, регулируемая Защитная шапочка для детского душа, водонепроницаемый шампунь, защита от брызг, щит для мытья волос для младенцев

Особенности:

  1. Изготовлен из экологически чистого материала

  2. Очень мягкий и гибкий

  3. Очень светильник и прочный

  4. Безопасен для младенцев и не имеет неприятного запаха

  5. Водонепроницаемый

  6. Средство может предотвратить попадание шампуня и воды в ванну к глазам и лицу ребенка при мытье.

  7. Это может помочь предотвратить засорение дыхания ребенка в ванне при мытье ребенка

  8. Это может помочь сделать душ интересным и забавным для ребенка

aeProduct.getSubject()aeProduct.getSubject()aeProduct.getSubject()aeProduct.getSubject()aeProduct.getSubject()aeProduct.getSubject()aeProduct.getSubject()aeProduct.getSubject()aeProduct.getSubject()aeProduct.getSubject()aeProduct.getSubject()aeProduct.getSubject()

Отзывы (242)

1 звезда
5%
2 звезды
4%
3 звезды
7%
4 звезды
14%
5 звёзд
70%
4.4/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: Blue
      Товар заказывала 9 января. 27 января товар был доставлен на почту в Смоленск. Покупала за 70,72 рубля. товар пришёл в целостности.28 янв 2022 12:00
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: Yellow
      Шапочка точно как на фото, держит хорошо, но не испытывали еще13 фев 2022 14:42
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Expedited EconomyColor: Blue
      Это как Фонсека, но это очень хорошо и палочка, которая тоже стоит29 июн 2022 16:21
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Yellow
      До сих пор не попробовал состоит из пены и paraît хорошего качества09 июн 2022 20:03
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Blue
      Он делает свою работу. Быстрая доставка. Все хорошо. Я рекомендую это30 июн 2022 14:22
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: Blue
      Товар точно такой же как в описании. Все супер! Я довольна20 мар 2022 12:13
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Pink
      Хороший25 янв 2022 16:08
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: Yellow
      Отлично спасибо большое☺️ ️ ️ ️29 июн 2022 13:34
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: Yellow
      Все соответствует описанию01 мар 2022 16:55
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: Blue
      Шапкой недовольна, будто из бумаги. А очиститель носа нежный и удобный 06 янв 2022 20:22
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (242)

      1 звезда
      5%
      2 звезды
      4%
      3 звезды
      7%
      4 звезды
      14%
      5 звёзд
      70%
      4.4/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: Blue
          Товар заказывала 9 января. 27 января товар был доставлен на почту в Смоленск. Покупала за 70,72 рубля. товар пришёл в целостности.28 янв 2022 12:00
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: Yellow
          Шапочка точно как на фото, держит хорошо, но не испытывали еще13 фев 2022 14:42
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Expedited EconomyColor: Blue
          Это как Фонсека, но это очень хорошо и палочка, которая тоже стоит29 июн 2022 16:21
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Yellow
          До сих пор не попробовал состоит из пены и paraît хорошего качества09 июн 2022 20:03
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Blue
          Он делает свою работу. Быстрая доставка. Все хорошо. Я рекомендую это30 июн 2022 14:22
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: Blue
          Товар точно такой же как в описании. Все супер! Я довольна20 мар 2022 12:13
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Pink
          Хороший25 янв 2022 16:08
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: Yellow
          Отлично спасибо большое☺️ ️ ️ ️29 июн 2022 13:34
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: Yellow
          Все соответствует описанию01 мар 2022 16:55
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: Blue
          Шапкой недовольна, будто из бумаги. А очиститель носа нежный и удобный 06 янв 2022 20:22
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаWheat&Turtle
          Тип материалаПластик
          ПроисхождениеКитай
          МатериалEVA (Ethylene Vinyl Acetate)
          Возрастная группаМалыши
          РазмерС изменяемым размером
          Возрастной диапазонДля детей от 0 до 6 месяцев
          Возрастной диапазон7-12 месяцев
          Возрастной диапазон13-24 месяцев
          Возрастной диапазон25-36m
          Возрастной диапазонОт 4 до 6 лет
          Номер моделиBXY017
          Тип рисункаСплошной
          ProductBaby shower hat
          MaterialRB
          FunctionPrevent shampoo and bath water to get to baby's eyes and face
          Color schemePure color
          Disposable or durableDurable
          DecorationWhite ornaments
          OriginMade in china
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.040
          Размер логистики - длина (см)25
          Размер логистики - высота (см)5
          Размер логистики - ширина (см)25