96% положительных отзывов

Цифровые многофункциональные весы для пищи, кухонные, из нержавеющей стали, платформа с LCD-дисплеем (серебристый), 11 фунтов/5 кг

4.8
78 Отзывы
222 заказа(ов)
765,28 руб.2 318,67 руб.  -67%
До окончания17 : 36 : 56

Скидка при заказеСкидка 69,19 руб. за каждые 2 698,54 руб.

Скидка 69,19 руб. на заказ от 1 314,67 руб.

Получить купоны

Цвет: Silver kitchen scale
Светло-зеленый
Доставка из: CHINA
CHINA
Количество:
1Дополнительно Скидка 2% (от 20 шт.)
217 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
656,65 руб.
772,20 руб.
588,14 руб.
store-banner
96%
положительных отзывов
142908 Подписчики
Общая информация
Отзывы (78)
Характеристики
Пожаловаться на товар
Цифровые многофункциональные весы для пищи, кухонные, из нержавеющей стали, платформа с LCD-дисплеем (серебристый), 11 фунтов/5 кг
Особенности:
-Емкость: 5000 г/1 г
-Единицы измерения: g, lb, ml, oz
-Дисплей: ЖК-дисплей с белой подсветкой
-Нержавеющая сталь с защитой от отпечатков пальцев
-Автоматическое отслеживание нулевой точки
-Автоматическое выключение
-Подсказка о перегрузке: когда этот знак Err отображается во время взвешивания, это означает, что текущая нагрузка превышает максимальный вес.
-Блок-переключатель преобразования: он может быть преобразован взаимно нажатием кнопки блока.
-Высокая точность датчика
-Источник питания: 2 аккумулятора AAA (не входят в комплект)

Инструкция по эксплуатации:
-Пожалуйста, поставьте весы на жестком плоском столе
-Нажмите Ноль для включения
-Вы можете начать взвешивать, когда 0 отображается на ЖК-дисплее

Нажмите на значокИнструкция по эксплуатацииЧтобы узнать, как им пользоваться

Для пульта дистанционного управления
-Пожалуйста, не кладите весы на ковер или мягкий материал при использовании
-Не погружать накипь в воду или использовать химические/абразивные чистящие средства
-После того, как любая пластиковая часть тела окрашивается маслом, пряными ингредиентами, уксусом или другими стимулирующими веществами, пожалуйста, очистите его немедленно
Тип:ЖК-цифровые кухонные весы
Материал:Нержавеющая сталь, пластик
Цвет:Серебристый
Вес упаковки:0,285 кг
Размер продукта (Д x Ш x В):17,85x13,90x1,30 см/7,02x5,46x0,51 дюйм (ов)
Размер упаковки (Д x Ш x В):20,70x16,35x2,90 см/8,14x6,43x1,14 дюйм (ов)
Комплектация:1 x Подсветка ЖК-дисплей из нержавеющей стали с защитой от отпечатков пальцев цифровые кухонные весы 5000 г/1 г, 1 x двуязычное руководство пользователя на английском и китайском языках









Отзывы (78)

1 звезда
0%
2 звезды
1%
3 звезды
1%
4 звезды
10%
5 звёзд
87%
4.8/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Silver kitchen scaleShips From: China
      Есть держатель для телефонов с двойной защитой по шкале. Красивый и просто в использовании Я люблю, спасибо♥️27 мая 2022 13:30
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Light GreyShips From: China
      Баланс качества и особенно быстро намного более быстрый и безопасный27 апр 2022 18:48
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Light GreyShips From: China
      Все идет очень хорошо, спасибо.08 апр 2022 11:39
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Light GreyShips From: China
      Хорошо получил.12 апр 2022 07:52
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Light GreyShips From: China
      Идеально после использования .. Просто деталь, и это то, что, когда вы приносите плоский экран, если вы положите тарелку, вы не видите, что он говорит .. Это застревает. Это должно было прийти с некоторым наклоном ..25 апр 2022 20:06
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Light GreyShips From: China
      Отличная статья, с большим количеством функций, чем ожидалось, как масштаб в сантиметрах и даже специальным для взвешивания молока. Просто и надежно. Роскошь. Не стесняйтесь покупать его.09 апр 2022 09:31
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Standard For Special GoodsColor: Light GreyShips From: China
      прислали не того цвета. все целое и хорошо работает02 апр 2022 09:03
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Light GreyShips From: China
      Очень красивые весы. Соответствует описанию и изображению.19 мар 2022 15:17
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Light GreyShips From: China
      Отличная, все как описан вбумагаменютолько, а также коллекция почти 10 дней раньше. Накладной, который необходим для отслеживания груза системы с указанием каждое движение посылки. Упаковка может быть немного больше несмотря на то, что мой не имеют у вас возникнут какие-либо вопросы.04 мая 2022 22:18
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Light GreyShips From: China
      Отличная коллекция досрочно. Большое спасибо!12 июн 2022 13:41
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (78)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      1%
      3 звезды
      1%
      4 звезды
      10%
      5 звёзд
      87%
      4.8/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Silver kitchen scaleShips From: China
          Есть держатель для телефонов с двойной защитой по шкале. Красивый и просто в использовании Я люблю, спасибо♥️27 мая 2022 13:30
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Light GreyShips From: China
          Баланс качества и особенно быстро намного более быстрый и безопасный27 апр 2022 18:48
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Light GreyShips From: China
          Все идет очень хорошо, спасибо.08 апр 2022 11:39
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Light GreyShips From: China
          Хорошо получил.12 апр 2022 07:52
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Light GreyShips From: China
          Идеально после использования .. Просто деталь, и это то, что, когда вы приносите плоский экран, если вы положите тарелку, вы не видите, что он говорит .. Это застревает. Это должно было прийти с некоторым наклоном ..25 апр 2022 20:06
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Light GreyShips From: China
          Отличная статья, с большим количеством функций, чем ожидалось, как масштаб в сантиметрах и даже специальным для взвешивания молока. Просто и надежно. Роскошь. Не стесняйтесь покупать его.09 апр 2022 09:31
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Standard For Special GoodsColor: Light GreyShips From: China
          прислали не того цвета. все целое и хорошо работает02 апр 2022 09:03
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Light GreyShips From: China
          Очень красивые весы. Соответствует описанию и изображению.19 мар 2022 15:17
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Light GreyShips From: China
          Отличная, все как описан вбумагаменютолько, а также коллекция почти 10 дней раньше. Накладной, который необходим для отслеживания груза системы с указанием каждое движение посылки. Упаковка может быть немного больше несмотря на то, что мой не имеют у вас возникнут какие-либо вопросы.04 мая 2022 22:18
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Light GreyShips From: China
          Отличная коллекция досрочно. Большое спасибо!12 июн 2022 13:41
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаWFGOGO
          СертификацияNONE
          ПроисхождениеКитай
          Номер моделиBB006-19
          МатериалНержавеющая сталь
          Точность1 ГБ
          ФормаRectangle
          Тип масштабаDIGITAL
          ВозможностиLED Дисплей
          Источники питанияАккумулятор
          TypeHousehold Scales
          Scale UseKitchen Scales
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.250
          Размер логистики - длина (см)20
          Размер логистики - высота (см)20
          Размер логистики - ширина (см)20