97.2% положительных отзывов

Высокое качество C51 4 бита электронные часы электронный производственный Набор DIY наборы

4.9
88 Отзывы
228 заказа(ов)
110,92 руб.131,98 руб.
-16%

Количество:
16990 Комплект в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
111,62 руб.
421,20 руб.
96,17 руб.
YX Electronic Components
97.2%
положительных отзывов
10084 Подписчики
Общая информация
Отзывы (88)
Характеристики
Пожаловаться на товар
Подставка для мебели

Отзывы (88)

1 звезда
0%
2 звезды
1%
3 звезды
1%
4 звезды
9%
5 звёзд
89%
4.9/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Cainiao Super Economy
      минус в упаковке, соберу, дополню03 фев 2022 17:58
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаThanks for order in our store,Welcome again.05 фев 2022 00:32
      Доставка: AliExpress Saver Shipping
      Всё не плохо, набор пришёл быстро, почти собрали с сыном 6ти лет, но не хватило одного маленького конденсатора в комплекте. Поищу в радио магазине.26 янв 2022 18:39
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненКупил конденсатор, дособрал. Всё работает!
      Доставка: Cainiao Super Economy for Special Goods
      Хорошо Упакованные все компоненты есть Большое спасибо. Я еще не пробовал04 апр 2022 15:03
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy
      10 минут и все работает. теперь думаю над корпусом. дополнительно сделаю путевое что то02 мар 2022 09:04
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаСпасибо за заказ в нашем магазине, добро пожаловать снова.04 мар 2022 01:26
      Доставка: Cainiao Super Economy Global
      Отличный продукт, прибыл раньше, чем ожидалось, и хорошо упакован, полностью рекомендованный продавец13 апр 2022 12:24
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаСпасибо за заказ в нашем магазине, добро пожаловать снова.14 апр 2022 14:51
      Доставка: Cainiao Super Economy
      Товар отличный.Быстрая доставка.Работает.Продавца рекомендую.18 фев 2022 18:08
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаСпасибо за заказ в нашем магазине, добро пожаловать снова.20 фев 2022 01:02
      Доставка: Cainiao Super Economy
      отлично08 янв 2022 08:14
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаСпасибо за заказ в нашем магазине, добро пожаловать снова.09 янв 2022 23:40
      Доставка: Cainiao Super Economy
      собрал,работают.14 мая 2022 02:55
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаThanks for order in our store,Welcome again.15 мая 2022 03:51
      Доставка: AliExpress Saver Shipping
      Ок.13 мая 2022 11:13
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаThanks for order in our store,Welcome again.13 мая 2022 15:49
      Доставка: Cainiao Super Economy
      хорошо для учебы09 янв 2022 11:10
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаСпасибо за заказ в нашем магазине, добро пожаловать снова.09 янв 2022 23:40
      ...

      Отзывы (88)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      1%
      3 звезды
      1%
      4 звезды
      9%
      5 звёзд
      89%
      4.9/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Cainiao Super Economy
          минус в упаковке, соберу, дополню03 фев 2022 17:58
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаThanks for order in our store,Welcome again.05 фев 2022 00:32
          Доставка: AliExpress Saver Shipping
          Всё не плохо, набор пришёл быстро, почти собрали с сыном 6ти лет, но не хватило одного маленького конденсатора в комплекте. Поищу в радио магазине.26 янв 2022 18:39
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненКупил конденсатор, дособрал. Всё работает!
          Доставка: Cainiao Super Economy for Special Goods
          Хорошо Упакованные все компоненты есть Большое спасибо. Я еще не пробовал04 апр 2022 15:03
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy
          10 минут и все работает. теперь думаю над корпусом. дополнительно сделаю путевое что то02 мар 2022 09:04
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаСпасибо за заказ в нашем магазине, добро пожаловать снова.04 мар 2022 01:26
          Доставка: Cainiao Super Economy Global
          Отличный продукт, прибыл раньше, чем ожидалось, и хорошо упакован, полностью рекомендованный продавец13 апр 2022 12:24
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаСпасибо за заказ в нашем магазине, добро пожаловать снова.14 апр 2022 14:51
          Доставка: Cainiao Super Economy
          Товар отличный.Быстрая доставка.Работает.Продавца рекомендую.18 фев 2022 18:08
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаСпасибо за заказ в нашем магазине, добро пожаловать снова.20 фев 2022 01:02
          Доставка: Cainiao Super Economy
          отлично08 янв 2022 08:14
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаСпасибо за заказ в нашем магазине, добро пожаловать снова.09 янв 2022 23:40
          Доставка: Cainiao Super Economy
          собрал,работают.14 мая 2022 02:55
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаThanks for order in our store,Welcome again.15 мая 2022 03:51
          Доставка: AliExpress Saver Shipping
          Ок.13 мая 2022 11:13
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаThanks for order in our store,Welcome again.13 мая 2022 15:49
          Доставка: Cainiao Super Economy
          хорошо для учебы09 янв 2022 11:10
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаСпасибо за заказ в нашем магазине, добро пожаловать снова.09 янв 2022 23:40
          ...
          Название брендаSZYTF
          ПроисхождениеКитай
          СостояниеНовый
          ТипOther
          Минимальная единица измерения100000017
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.030
          Размер логистики - длина (см)10
          Размер логистики - высота (см)10
          Размер логистики - ширина (см)10