94.5% положительных отзывов
Ускоренная доставка

Новое Поступление Eachine E010 Mini 2.4G 4CH 6 Axis 3D Безголовый Режим Памяти Функция Радиоуправляемый Квадрокоптер Игрушка Для Детей Дистанционного Управлении RTF

4.4
63 Отзывы
246 заказа(ов)
1 480,87 руб.2 847,77 руб.
-48%

Скидка 135,67 руб. на заказ от 2 713,45 руб.

Получить купоны

Цвет: Red 3battery Mode2
Оранжевый
Прозрачный
YELLOW
Золотистый
Зелёный
Доставка из: Российская Федерация
Российская Федерация
CHINA
Количество:
145 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
1 285,50 руб.
1 732,54 руб.
1 187,81 руб.
store-banner
94.5%
положительных отзывов
1024978 Подписчики
Общая информация
Отзывы (63)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Руководство пользователя, пожалуйста, нажмитеEachine E010 руководство

Описание:
Название: Eachine E010 мини квадрокоптер
Размер квадрокоптера: 9,5X9,5X5 CM
Размер коробки: 14X18X5,5 CM
Гироскоп6-axis
Частота: 2,4 G
Канал: 4CH
Батарея: 3,7 V (150 MAH) (в комплекте)
Мощность передатчика2 x 1.5V AAбатареи(Не входит в комплекте)
Время полета: около 5 минут
Время зарядки: 30 ~ 50 минут
Дальностьполета: 30 метров
 
Функция:Вверх/вниз/влево поворот/вправо поворот/вперед/назад/левая стороналетать/правая сторона летать/скорость файла/360 ° флип/ключ возврата/безголовый режим/функция памяти
 
Посылка включает в себя:
1x квадрокоптер
1x
передатчики
1x USB кабель для зарядки
1x руководство пользователя(мульти-язык)
4x пропеллер
 















Возвращение:

Если товар DOA (мертвый после прибытия), покупатели возврат в течение 14 дней, мы заменим его на новый товар после того, как мы получим товар DOA. Пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем вы отправили товар обратно

Гарантия:
Все товары поставляются с основной гарантией 3 месяца продавцов, Если товар неисправен в течение 3 месяцев, мы предложим замену с нашим дополнительным зарядным устройством (включая стоимость доставки) после того, как мы получим дефектный товар.
Если товар неисправен через 3 месяца, покупатели все еще могут отправить его обратно, мы свяжемся с поставщиками или Мануфактурой для гарантии. покупателям может потребоваться оплатить стоимость доставки для повторной замены замененного товара.



Отзывы (63)

1 звезда
8%
2 звезды
2%
3 звезды
5%
4 звезды
10%
5 звёзд
76%
4.4/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Seller's Shipping MethodColor: Green 2Battery Mode2Ships From: China
      Продукт такой же, как визуальный, он очень красивый, ничего больше не приходит без калибровки, и АПА согнута, но кроме этого он идеален, я заказал модель с двумя батареями, и одна больше другой по какой-то причине, но они имеют одинаковую емкость02 авг 2022 18:41
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Seller's Shipping MethodColor: Green 3Battery Mode2Ships From: China
      Норм муха. Прикольно летает. Собака и кошка были в шоке!09 авг 2022 20:44
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставкаColor: Red 3battery Mode2Ships From: Russian Federation
      Все пришло целое, рабочее. Комплектация полная +2 акб. Пришло все очень быстро!26 апр 2022 10:16
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Seller's Shipping MethodColor: Green 3Battery Mode2Ships From: China
      Товар отправляется немедленно и прибыл обеспечивает быструю скорость, я был flabbergasted. Divertentissimo беспилотного летательного аппарата, дети felicissimi. Отлично подходит для того, чтобы начать использовать беспилотные летательные аппараты, так и в повседневной жизни,-это не просто. Советы по 3 батарейки, потому что время полета составляет 5 минут, и, если нужно сделать практику, быстро проходят. Продавец: доска для лечения немного больше в упаковке, У меня есть повезло, но упаковка поставляется с коробкой в сумке; было бы лучше положить немного в воздушно-пузырьковую пленку. С наилучшими пожеланиями20 мая 2022 21:20
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставкаColor: Red 3battery Mode2Ships From: Russian Federation
      Это отличный дрон для новичков и в подарок.Он стабилен, относительно быстр и доставляет массу удовольствия. 27 апр 2022 16:58
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Seller's Shipping MethodColor: Green 1battery Mode2Ships From: China
      Норм, летает. Дооборудовать его камерой неполучится, нет порта для питания. Ну или колзозить придется29 июн 2022 15:39
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Seller's Shipping MethodColor: Red 1battery Mode2Ships From: China
      Самая лучшая игрушка никогда!08 мая 2022 06:42
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: 360Lion Standard PacketColor: Red 3battery Mode2Ships From: China
      Товар все в порядке.15 июл 2022 16:23
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: 360Lion Standard PacketColor: Green 1battery Mode2Ships From: China
      Bom15 июл 2022 17:20
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставка-в Почту РоссииColor: Green 1battery Mode2Ships From: Russian Federation
      С расстоянием конечно наврали. 12 метров ровно а дальше сам по себе летает в разные стороны и вверх тоже, на пульт вообще не реагирует. А так игрушка прикольная. Пол часа заряжаешь -5 минут летаешь и можно падать с высотой с 3 этажа об бетон и ему ничего не будет. Он больше подходит для дома, на улице он ведёт совсем по другому(по крайней мере у меня) все финты делает. Димка 33 годика)13 авг 2022 04:43
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (63)

      1 звезда
      8%
      2 звезды
      2%
      3 звезды
      5%
      4 звезды
      10%
      5 звёзд
      76%
      4.4/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Seller's Shipping MethodColor: Green 2Battery Mode2Ships From: China
          Продукт такой же, как визуальный, он очень красивый, ничего больше не приходит без калибровки, и АПА согнута, но кроме этого он идеален, я заказал модель с двумя батареями, и одна больше другой по какой-то причине, но они имеют одинаковую емкость02 авг 2022 18:41
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Seller's Shipping MethodColor: Green 3Battery Mode2Ships From: China
          Норм муха. Прикольно летает. Собака и кошка были в шоке!09 авг 2022 20:44
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставкаColor: Red 3battery Mode2Ships From: Russian Federation
          Все пришло целое, рабочее. Комплектация полная +2 акб. Пришло все очень быстро!26 апр 2022 10:16
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Seller's Shipping MethodColor: Green 3Battery Mode2Ships From: China
          Товар отправляется немедленно и прибыл обеспечивает быструю скорость, я был flabbergasted. Divertentissimo беспилотного летательного аппарата, дети felicissimi. Отлично подходит для того, чтобы начать использовать беспилотные летательные аппараты, так и в повседневной жизни,-это не просто. Советы по 3 батарейки, потому что время полета составляет 5 минут, и, если нужно сделать практику, быстро проходят. Продавец: доска для лечения немного больше в упаковке, У меня есть повезло, но упаковка поставляется с коробкой в сумке; было бы лучше положить немного в воздушно-пузырьковую пленку. С наилучшими пожеланиями20 мая 2022 21:20
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставкаColor: Red 3battery Mode2Ships From: Russian Federation
          Это отличный дрон для новичков и в подарок.Он стабилен, относительно быстр и доставляет массу удовольствия. 27 апр 2022 16:58
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Seller's Shipping MethodColor: Green 1battery Mode2Ships From: China
          Норм, летает. Дооборудовать его камерой неполучится, нет порта для питания. Ну или колзозить придется29 июн 2022 15:39
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Seller's Shipping MethodColor: Red 1battery Mode2Ships From: China
          Самая лучшая игрушка никогда!08 мая 2022 06:42
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: 360Lion Standard PacketColor: Red 3battery Mode2Ships From: China
          Товар все в порядке.15 июл 2022 16:23
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: 360Lion Standard PacketColor: Green 1battery Mode2Ships From: China
          Bom15 июл 2022 17:20
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставка-в Почту РоссииColor: Green 1battery Mode2Ships From: Russian Federation
          С расстоянием конечно наврали. 12 метров ровно а дальше сам по себе летает в разные стороны и вверх тоже, на пульт вообще не реагирует. А так игрушка прикольная. Пол часа заряжаешь -5 минут летаешь и можно падать с высотой с 3 этажа об бетон и ему ничего не будет. Он больше подходит для дома, на улице он ведёт совсем по другому(по крайней мере у меня) все финты делает. Димка 33 годика)13 авг 2022 04:43
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаEACHINE
          Для использования в помещении/на открытом воздухеДля улицы и дома
          Разрешение видеозахватаДругое
          Крепление для камеры типаДругое
          Батарея Контроллера2 x 1.5v AA batteries
          ПроисхождениеКитай
          АэрофотосъемкаНет
          Каналы управления4 Каналы
          Режим контроллераРежим 2
          Рекомендованный возраст; Ширина12 + y
          МатериалПластик
          МатериалМеталл
          Расстояние Дистанционного Управления60m
          Содержание упаковкиОригинальная коробка
          Содержание упаковкиБатарейки
          Содержание упаковкиПульт дистанционного управления
          Содержание упаковкиЗарядное устройство
          Содержание упаковкиКабель USB
          Содержание упаковкиРуководство по использованию
          Дистанционное управлениеДа
          Состояние сборкиГотовый к использованию
          Тип вентилятораВертолет
          ХарактеристикиУправляемый приложением
          Размеры9.5 x 9.5 x 5 cm
          СертификацияЕвротест (СЕ)
          ПредупреждениеAs shown
          ГарантияNo
          Время полёта5 mins
          Номер моделиEachine E010
          Зарядного Напряжения3.7v
          Тип двигателяЩеточный двигатель
          Время зарядки30-50 min
          Тип вилкиAs shown
          Источник питанияЭлектрический
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.300
          Размер логистики - длина (см)5
          Размер логистики - высота (см)5
          Размер логистики - ширина (см)5