91.5% положительных отзывов

Ручка для отбеливания зубов, гель для зубов, лампа-ластик для удаления пятен, нейтральный PH

4.6
20 Отзывы
1503 заказа(ов)
61,16 руб.68,03 руб.
-10%

Количество:
17092 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
92,08 руб.
103,08 руб.
51,54 руб.
store-banner
91.5%
положительных отзывов
17540 Подписчики
Общая информация
Отзывы (20)
Характеристики
Пожаловаться на товар
Особенности
 
-Высокопрочный отбеливающий гель
 
-Использование в любом месте-быстрое и удобное применение.
 
-Легко приклеивается для яркой улыбки.
 
-PH нейтральный.
 
-Безопасно для использования.
 
Состав:
 
Деионизированная вода, перекись, глицерин, калия сортбат, Ploysorbate 20, триэтаноламин, карбомер, EDTA
 
Инструкции:
 
1. Почистите зубы и погладьте их.
 
2. Высушите зубы тканью.
 
3. Поверните нижнюю часть ручки по часовой стрелке (справа) до тех пор, пока немного геля не попадет из гелевой камеры на кисть. Для начала использования вам может потребоваться больше скручивания.
 
4. Массируйте губами вдали от зубов.
 
5. Используйте ровные мазки кисти, чтобы нанести тонкий слой геля на каждый зуб. Не наносите гель на десны.
 
6. Расслабьте губы через 30 секунд.
 
7. Избегайте приема пищи или высыхания в течение 30 минут после лечения.
 
8. Используйте два раза в день до тех пор, пока зубы не достигнут желаемого оттенка белого.
 
9. Обязательно Замените крышку, чтобы сыворотка не высыхала. Хранить в прохладном месте предпочтительно в холодильнике.
Примечание: данное изделие в розницу поставляется без коробки
Если вам нужна розничная коробка, пожалуйста, свяжитесь с нами.

 


Отзывы (20)

1 звезда
10%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
0%
5 звёзд
90%
4.6/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Cainiao Super Economy for Special Goods
      Спасибо30 мая 2022 15:12
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy for Special Goods
      Кажется, что он работает, У меня есть носить несколько раз и должно составлять около 3/4 минут для oxigene зубов и использовать его в качестве В том случае, если он будет являться обработки, один раз в неделю, или через неделю, поставьте его и оставить его на те минуты. Если вы сделаете это чаще может вызывать раздражение зубов или десен и вы собираетесь больно. Давай, чтобы посмотреть в 3/4 недели в том случае, если они имеют отбеленные немного.18 мая 2022 10:48
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Standard For Special Goods
      Bom29 июл 2022 09:00
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Standard For Special Goods
      Все еще не использовал продукт06 апр 2022 14:38
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: TOPYOU Special Economy
      Ручка כש ש Pen כ21 мар 2022 18:28
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy for Special Goods
      У меня есть небольшое пятно на зубе, я хотел попробовать эту ручку, но через 3 недели .... без эффекта, даже немного...06 апр 2022 18:24
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: TOPYOU Special Economy
      Товар не пришел... Открыла спор - деньги вернули.21 июн 2022 17:58
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Standard For Special Goods
      Bom31 мая 2022 23:53
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Standard For Special Goods
      Bom04 мар 2022 23:50
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Standard For Special Goods
      Топ03 мая 2022 00:41
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (20)

      1 звезда
      10%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      0%
      5 звёзд
      90%
      4.6/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Cainiao Super Economy for Special Goods
          Спасибо30 мая 2022 15:12
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy for Special Goods
          Кажется, что он работает, У меня есть носить несколько раз и должно составлять около 3/4 минут для oxigene зубов и использовать его в качестве В том случае, если он будет являться обработки, один раз в неделю, или через неделю, поставьте его и оставить его на те минуты. Если вы сделаете это чаще может вызывать раздражение зубов или десен и вы собираетесь больно. Давай, чтобы посмотреть в 3/4 недели в том случае, если они имеют отбеленные немного.18 мая 2022 10:48
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Standard For Special Goods
          Bom29 июл 2022 09:00
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Standard For Special Goods
          Все еще не использовал продукт06 апр 2022 14:38
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: TOPYOU Special Economy
          Ручка כש ש Pen כ21 мар 2022 18:28
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy for Special Goods
          У меня есть небольшое пятно на зубе, я хотел попробовать эту ручку, но через 3 недели .... без эффекта, даже немного...06 апр 2022 18:24
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: TOPYOU Special Economy
          Товар не пришел... Открыла спор - деньги вернули.21 июн 2022 17:58
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Standard For Special Goods
          Bom31 мая 2022 23:53
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Standard For Special Goods
          Bom04 мар 2022 23:50
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Standard For Special Goods
          Топ03 мая 2022 00:41
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаMATAVENI
          ПроисхождениеКитай
          Количество штукОдна единица
          Вес нетто2ml
          РазмерУмеренный
          Номер модели060015
          Тип товараотбелка зубов
          ИнгредиентWhitener Gel
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.015
          Размер логистики - длина (см)20
          Размер логистики - высота (см)2
          Размер логистики - ширина (см)5