96.9% положительных отзывов

Оригинальный литий-ионный аккумулятор EAIEP 3,7 в 2600 мА · ч 18650, для аккумуляторов ICR18650 26F ICR18650-26F мА · ч

4.9
132 Отзывы
176 заказа(ов)
165,53 - 4 355,50 руб.229,54 - 6 048,94 руб.
-28%

Color:
Золотистый
Черный
Белый
Красный
Синий
YELLOW
Зелёный
Количество:
1761252 шт. в наличии (Не более 999 шт. на покупателя)
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
885,84 руб.
4 367,14 руб.
4 367,14 руб.
Shop No. 1 brand discount
96.9%
положительных отзывов
15124 Подписчики
Общая информация
Отзывы (132)
Характеристики
Пожаловаться на товар
DSC_1251HTB1Ds7Ag8cHL1JjSZFBq6yiGXXakDSC_1254HTB1gxEvg1EJL1JjSZFGq6y6OXXaN

DSC_1256HTB1XZHIX_0ATuJjSZFEq6yp2FXaMHTB1.5cFg_AKL1JjSZFCq6xFspXad

F

Отзывы (132)

1 звезда
0%
2 звезды
1%
3 звезды
1%
4 звезды
2%
5 звёзд
96%
4.9/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Seller's Shipping MethodColor: 40pcs
      Заказал 11.11, получил 18.01 С виду все норм, сопротивление первых четырех АКБ 10-13 мОм, по моему очень достойно. Буду собирать 5s10p для маминого велика)19 янв 2022 17:53
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Seller's Shipping MethodColor: 4pcs
      Заказываю тут не в первый раз. Ёмкость соответствует заявленной.25 янв 2022 07:26
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Seller's Shipping MethodColor: 4pcs
      Заказ - доставка 24 дня. Товар соответствует описанию. Заказываю не первый раз, товар и продавца рекомендую .25 янв 2022 19:49
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Seller's Shipping MethodColor: 2pcs
      пришли что то около 3х недель. всё с зарядом 3.60-3.6216 июн 2022 13:46
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Seller's Shipping MethodColor: 6pcs
      Упаковка аккуратная. Пришли заряженными от 3,6 вольта.27 янв 2022 01:50
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Seller's Shipping MethodColor: 5pcs
      Отличные аккумы. Собрал из них уже 7 аккумуляторов в корпусе Хайлонг. 10S5P.11 мая 2022 16:14
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Seller's Shipping MethodColor: 6pcs
      Отличные аккумуляторы, заказываю второй раз уже. Рекомендую.24 июн 2022 08:54
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Seller's Shipping MethodColor: 5pcs
      ВСЕ аккумуляторы 3.64 В. Беру и буду брать эти банки. Быстренько соорудил в Макиту. Остальные ждут настроения25 мар 2022 15:30
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: China Post Registered Air MailColor: 6pcs
      Ок24 июн 2022 08:05
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Seller's Shipping MethodColor: 6pcs
      всё получил быстро! хоть и аккумуляторы отправляют поездом.19 июн 2022 11:59
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (132)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      1%
      3 звезды
      1%
      4 звезды
      2%
      5 звёзд
      96%
      4.9/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Seller's Shipping MethodColor: 40pcs
          Заказал 11.11, получил 18.01 С виду все норм, сопротивление первых четырех АКБ 10-13 мОм, по моему очень достойно. Буду собирать 5s10p для маминого велика)19 янв 2022 17:53
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Seller's Shipping MethodColor: 4pcs
          Заказываю тут не в первый раз. Ёмкость соответствует заявленной.25 янв 2022 07:26
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Seller's Shipping MethodColor: 4pcs
          Заказ - доставка 24 дня. Товар соответствует описанию. Заказываю не первый раз, товар и продавца рекомендую .25 янв 2022 19:49
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Seller's Shipping MethodColor: 2pcs
          пришли что то около 3х недель. всё с зарядом 3.60-3.6216 июн 2022 13:46
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Seller's Shipping MethodColor: 6pcs
          Упаковка аккуратная. Пришли заряженными от 3,6 вольта.27 янв 2022 01:50
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Seller's Shipping MethodColor: 5pcs
          Отличные аккумы. Собрал из них уже 7 аккумуляторов в корпусе Хайлонг. 10S5P.11 мая 2022 16:14
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Seller's Shipping MethodColor: 6pcs
          Отличные аккумуляторы, заказываю второй раз уже. Рекомендую.24 июн 2022 08:54
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Seller's Shipping MethodColor: 5pcs
          ВСЕ аккумуляторы 3.64 В. Беру и буду брать эти банки. Быстренько соорудил в Макиту. Остальные ждут настроения25 мар 2022 15:30
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: China Post Registered Air MailColor: 6pcs
          Ок24 июн 2022 08:05
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Seller's Shipping MethodColor: 6pcs
          всё получил быстро! хоть и аккумуляторы отправляют поездом.19 июн 2022 11:59
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаEAIEP
          Номер моделиICR18650 26F
          ТипЛитий-ионный
          Номинальная емкость2600 мА-ч
          Тип набораТолько батарейки
          Замена БатареяНет
          Размер18*65mm
          Replacement BatteryNo
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.070
          Размер логистики - длина (см)20
          Размер логистики - высота (см)3
          Размер логистики - ширина (см)15