Надёжный бренд98% положительных отзывов

Для 1/6 Блит глаза механизм винты

5
42 Отзывы
112 заказа(ов)
366,62 руб.407,36 руб.
-10%

Скидка при заказеСкидка 6% при покупке 4 шт.

Скидка 67,89 руб. на заказ от 1 697,33 руб.

Получить купоны

Цвет: Like the picture
Фиолетовый
Белый
Черный
Зелёный
Красный
Серый
Синий
YELLOW
Розовый
Фиолетовый
Серебристый
Золотистый
Коричневый
Оранжевый
Прозрачный
Многоцветный
Темно-красный
Светло-желтый
Небесно-голубой
Темный хаки
Количество:
1598 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
246,45 руб.
284,47 руб.
1 945,82 руб.
store-banner
98%
положительных отзывов
17436 Подписчики
Общая информация
Отзывы (42)
Характеристики
Пожаловаться на товар

aeProduct.getSubject()aeProduct.getSubject()aeProduct.getSubject()aeProduct.getSubject()aeProduct.getSubject()aeProduct.getSubject()aeProduct.getSubject()aeProduct.getSubject()aeProduct.getSubject()aeProduct.getSubject()aeProduct.getSubject()aeProduct.getSubject()aeProduct.getSubject()aeProduct.getSubject()aeProduct.getSubject()

aeProduct.getSubject()aeProduct.getSubject()

Отзывы (42)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
5%
5 звёзд
95%
5/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Like the picture
      Пришло быстро. Качество отличное. Уже покупал раньше. Все нравится.03 авг 2022 08:29
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Like the picture
      быстро отправили, пришло очень быстро,ничего не помялось04 мая 2022 04:42
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Like the picture
      Прибыли, как на фото. Тщательным описанием.15 мая 2022 07:25
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненPerfecto, es lo que esperaba.
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Like the picture
      Очень быстрая доставка и доставки, спасибо, что вы с нами!28 апр 2022 01:46
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Like the picture
      A + + + Отличный сервис будет покупать снова спасибо31 июл 2022 22:14
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Like the picture
      Спасибо, что получили товар в хорошем порядке и вовремя спасибо05 авг 2022 05:53
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Like the picture
      Отличный сервис13 мая 2022 08:58
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Like the picture
      Пришло в помятой коробке с дырками ,но содержимое не повреждено 11 авг 2022 08:07
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Like the picture
      Получила посылку вовремя с доставкой все нормально, коробка не сильно помялась .Глазки впервые тут заказывала, оправа тонкая но думаю ысе будет хорошо8 цвет светлый не скажу что очень то норм как и заказывала. Спасибо продавцу!17 сен 2022 00:33
      Вам помог этот отзыв?
      Дополненхороший товар ! поставила 5 звезд
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Like the picture
      10 апр 2022 08:22
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (42)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      5%
      5 звёзд
      95%
      5/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Like the picture
          Пришло быстро. Качество отличное. Уже покупал раньше. Все нравится.03 авг 2022 08:29
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Like the picture
          быстро отправили, пришло очень быстро,ничего не помялось04 мая 2022 04:42
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Like the picture
          Прибыли, как на фото. Тщательным описанием.15 мая 2022 07:25
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненPerfecto, es lo que esperaba.
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Like the picture
          Очень быстрая доставка и доставки, спасибо, что вы с нами!28 апр 2022 01:46
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Like the picture
          A + + + Отличный сервис будет покупать снова спасибо31 июл 2022 22:14
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Like the picture
          Спасибо, что получили товар в хорошем порядке и вовремя спасибо05 авг 2022 05:53
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Like the picture
          Отличный сервис13 мая 2022 08:58
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Like the picture
          Пришло в помятой коробке с дырками ,но содержимое не повреждено 11 авг 2022 08:07
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Like the picture
          Получила посылку вовремя с доставкой все нормально, коробка не сильно помялась .Глазки впервые тут заказывала, оправа тонкая но думаю ысе будет хорошо8 цвет светлый не скажу что очень то норм как и заказывала. Спасибо продавцу!17 сен 2022 00:33
          Вам помог этот отзыв?
          Дополненхороший товар ! поставила 5 звезд
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Like the picture
          10 апр 2022 08:22
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаDream Fairy
          ПроисхождениеКитай
          CNGuangdong
          Рекомендованный возраст; Ширина12 + y
          Рекомендованный возраст; Ширина18 +
          МатериалПластик
          СостояниеТовары в наличии
          ХарактеристикиDıy Toy
          ТемаКино и ТВ
          Серийный номер производителяМода
          Аккумуляторnone
          Номер моделиnone
          Предупреждениеnone
          Тип товаракуклы
          Размерыnone
          Вид аксессуараЧасти тела
          ТипFASHION DOLL
          Форма1/6
          ПолДля девочек
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.100
          Размер логистики - длина (см)13
          Размер логистики - высота (см)9
          Размер логистики - ширина (см)8