Надёжный бренд96.6% положительных отзывов

Носо Прозрачный Мягкий tpu Чехол для iPhone 7 & 7 PLUS Защитный Оригинальный чехол Крышка Ультра тонкий Защита для iPhone7 + shell Ультратонкий силиконовый Чехол на Айфон 7 Плюс Тонкие чехлы для Айфона для телефона

4.9
15 Отзывы
27 заказа(ов)
245,00 руб.350,30 руб.
-30%

Материал:
For iPhone 7 8
For iPhone 7 8PLUS
Цвет:
Черный
Прозрачный
Количество:
1Дополнительно Скидка 5% (от 2 шт.)
288 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
270,97 руб.
245,00 руб.
275,18 руб.
store-banner
96.6%
положительных отзывов
218868 Подписчики
Общая информация
Отзывы (15)
Характеристики
Пожаловаться на товар

909082185400300070

 

1. Сделан из высокой чистоты импортированного ТПУ, который обладает высокой прозрачной, износостойкий, и устойчивость к ультрафиолету.
2. Противоударная воздушная подушка на каждом углу. Защита от отпечатков пальцев. Толщина 0.7 мм.
3. О тверстие  камеры  выше, чтобы защитить камеру от износа.

Могут быть некоторые различия в цвете из-за камеры и настроек монитора, пожалуйста, поймите.

Мы продаем только чехол, телефон в комплект не входит.

 

iPhone-7Plus930_01iPhone-7Plus930_02iPhone-7Plus930_03iPhone-7Plus930_04iPhone-7Plus930_05iPhone-7Plus930_06iPhone-7Plus930_07iPhone-7Plus930_08iPhone-7Plus930_09iPhone-7Plus930_10iPhone-7Plus930_11iPhone-7Plus930_12iPhone-7Plus930_13iPhone-7Plus930_14iPhone-7Plus930_15iPhone-7Plus930_16iPhone-7Plus930_17iPhone-7Plus930_18iPhone-7Plus930_19WeChat Image_20170508142248

611763861262255794

 

Отзывы (15)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
7%
5 звёзд
93%
4.9/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Transparent BlackMaterial: For iPhone 7 8PLUS
      Чехол хороший- четко сидит на телефоне. Но скользкий и маркий. Явно хорошо царапается. За свои деньги норм. Сейчас на 8 plus ничего нормального не купишь.28 ноя 2021 17:52
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Transparent BlackMaterial: For iPhone 7 8
      Чехол отличного качества! Рекомендую.13 фев 2022 16:43
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Transparent BlackMaterial: For iPhone 7 8PLUS
      Упаковали как хрусталь!)) Отличный чехол!01 янв 2022 16:19
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Transparent BlackMaterial: For iPhone 7 8PLUS
      30 дек 2021 12:49
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Transparent BlackMaterial: For iPhone 7 8PLUS
      29 янв 2022 17:44
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Transparent BlackMaterial: For iPhone 7 8
      24 янв 2022 14:29
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Transparent BlackMaterial: For iPhone 7 8PLUS
      02 янв 2022 16:56
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Transparent BlackMaterial: For iPhone 7 8PLUS
      12 фев 2022 15:26
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Transparent BlackMaterial: For iPhone 7 8
      18 ноя 2021 13:40
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Transparent BlackMaterial: For iPhone 7 8PLUS
      30 дек 2021 12:49
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (15)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      7%
      5 звёзд
      93%
      4.9/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Transparent BlackMaterial: For iPhone 7 8PLUS
          Чехол хороший- четко сидит на телефоне. Но скользкий и маркий. Явно хорошо царапается. За свои деньги норм. Сейчас на 8 plus ничего нормального не купишь.28 ноя 2021 17:52
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Transparent BlackMaterial: For iPhone 7 8
          Чехол отличного качества! Рекомендую.13 фев 2022 16:43
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Transparent BlackMaterial: For iPhone 7 8PLUS
          Упаковали как хрусталь!)) Отличный чехол!01 янв 2022 16:19
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Transparent BlackMaterial: For iPhone 7 8PLUS
          30 дек 2021 12:49
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Transparent BlackMaterial: For iPhone 7 8PLUS
          29 янв 2022 17:44
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Transparent BlackMaterial: For iPhone 7 8
          24 янв 2022 14:29
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Transparent BlackMaterial: For iPhone 7 8PLUS
          02 янв 2022 16:56
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Transparent BlackMaterial: For iPhone 7 8PLUS
          12 фев 2022 15:26
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Transparent BlackMaterial: For iPhone 7 8
          18 ноя 2021 13:40
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Transparent BlackMaterial: For iPhone 7 8PLUS
          30 дек 2021 12:49
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаHOCO
          ПроисхождениеКитай
          ТипКлип-кейс
          Совместимый брендAPPLE
          ДизайнПрозрачный
          TypeProtective Case
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.100
          Размер логистики - длина (см)25
          Размер логистики - высота (см)5
          Размер логистики - ширина (см)10