93.6% положительных отзывов

Женская Волшебная Шариковая ручка для фокусов, черная волшебная игрушка с переходом к купюру, сумма купюр

4.2
20 Отзывы
72 заказа(ов)
35,95 руб.53,59 руб.
-33%

Скидка при заказеСкидка 67,84 руб. за каждые 2 645,62 руб.

— 407,02 руб. с промокодом GQQDWIVI6SPH

Скидка 135,67 руб. на заказ от 4 002,34 руб.

Получить купоны

Количество:
1Дополнительно Скидка 1% (от 10 шт.)
9999 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
65,12 руб.
73,94 руб.
64,44 руб.
store-banner
93.6%
положительных отзывов
7458 Подписчики
Общая информация
Отзывы (20)
Характеристики
Пожаловаться на товар

 

* Необычная волшебная ручка для фокуса, проникающая через Money Note Trick Great
* Размер: 15,5 см


* В комплект входит: 1 волшебная ручка для трюка

 

aeProduct.getSubject()aeProduct.getSubject()aeProduct.getSubject()aeProduct.getSubject()aeProduct.getSubject()aeProduct.getSubject()

 

Отзывы (20)

1 звезда
15%
2 звезды
5%
3 звезды
0%
4 звезды
5%
5 звёзд
75%
4.2/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Cainiao Super Economy for Special Goods
      ребенок доволен а так конечно ширпотреб13 апр 2022 03:38
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаУважаемый покупатель: Спасибо за покупку в моем магазине и получение товаров. Ваше удовлетворение будет держать нас двигаться вперед. Мы искренне надеемся, что у нас будет больше шансов служить вам.14 апр 2022 13:31
      Доставка: Cainiao Super Economy for Special Goods
      нормуль18 июл 2022 21:04
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаУважаемый покупатель: Спасибо за покупку в моем магазине и получение товаров. Ваше удовлетворение будет держать нас двигаться вперед. Мы искренне надеемся, что у нас будет больше шансов служить вам.19 июл 2022 09:43
      Доставка: Cainiao Super Economy for Special Goods
      Хорошо31 июл 2022 21:53
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаУважаемый покупатель: Спасибо за покупку в моем магазине и получение товаров. Ваше удовлетворение будет держать нас двигаться вперед. Мы искренне надеемся, что у нас будет больше шансов служить вам.01 авг 2022 06:17
      Доставка: Cainiao Super Economy for Special Goods
      Отлично, я рекомендую это08 мар 2022 05:09
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаDear buyer: Thank you for shopping in my store and receiving the products. Your satisfaction will keep us moving forward.We sincerely hope that we will have more chances to serve you.09 мар 2022 11:47
      Доставка: Cainiao Super Economy for Special Goods
      классно понравилось26 апр 2022 01:09
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаУважаемый покупатель: Спасибо за покупку в моем магазине и получение товаров. Ваше удовлетворение будет держать нас двигаться вперед. Мы искренне надеемся, что у нас будет больше шансов служить вам.26 апр 2022 13:55
      Доставка: Cainiao Standard For Special Goods
      Ручка очень низкого качества, не то, что я ожидал04 апр 2022 06:23
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy for Special Goods
      Пришло сломанным07 июл 2022 21:59
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаУважаемый покупатель: Мне очень жаль неприятный опыт покупок. Как и то, что мы сказали ранее, если вы не удовлетворены в любом отношении, пожалуйста, просто не стесняйтесь сказать нам решение. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы решить для вас, пожалуйста, не волнуйтесь.11 июл 2022 04:35
      Доставка: Cainiao Super Economy for Special Goods
      Товар не пришел13 мар 2022 07:12
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаУважаемый покупатель: Мне очень жаль неприятный опыт покупок. Как и то, что мы сказали ранее, если вы не удовлетворены в любом отношении, пожалуйста, просто не стесняйтесь сказать нам решение. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы решить для вас, пожалуйста, не волнуйтесь.14 мар 2022 00:00
      Доставка: Cainiao Super Economy for Special Goods
      Сломанный28 фев 2022 06:45
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаУважаемый покупатель: Мне очень жаль неприятный опыт покупок. Как и то, что мы сказали ранее, если вы не удовлетворены в любом отношении, пожалуйста, просто не стесняйтесь сказать нам решение. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы решить для вас, пожалуйста, не волнуйтесь.01 мар 2022 11:13
      Доставка: Cainiao Super Economy for Special Goods
      .11 апр 2022 14:23
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаDear buyer: Thank you for shopping in my store and receiving the products. Your satisfaction will keep us moving forward.We sincerely hope that we will have more chances to serve you.12 апр 2022 12:59

      Отзывы (20)

      1 звезда
      15%
      2 звезды
      5%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      5%
      5 звёзд
      75%
      4.2/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Cainiao Super Economy for Special Goods
          ребенок доволен а так конечно ширпотреб13 апр 2022 03:38
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаУважаемый покупатель: Спасибо за покупку в моем магазине и получение товаров. Ваше удовлетворение будет держать нас двигаться вперед. Мы искренне надеемся, что у нас будет больше шансов служить вам.14 апр 2022 13:31
          Доставка: Cainiao Super Economy for Special Goods
          нормуль18 июл 2022 21:04
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаУважаемый покупатель: Спасибо за покупку в моем магазине и получение товаров. Ваше удовлетворение будет держать нас двигаться вперед. Мы искренне надеемся, что у нас будет больше шансов служить вам.19 июл 2022 09:43
          Доставка: Cainiao Super Economy for Special Goods
          Хорошо31 июл 2022 21:53
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаУважаемый покупатель: Спасибо за покупку в моем магазине и получение товаров. Ваше удовлетворение будет держать нас двигаться вперед. Мы искренне надеемся, что у нас будет больше шансов служить вам.01 авг 2022 06:17
          Доставка: Cainiao Super Economy for Special Goods
          Отлично, я рекомендую это08 мар 2022 05:09
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаDear buyer: Thank you for shopping in my store and receiving the products. Your satisfaction will keep us moving forward.We sincerely hope that we will have more chances to serve you.09 мар 2022 11:47
          Доставка: Cainiao Super Economy for Special Goods
          классно понравилось26 апр 2022 01:09
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаУважаемый покупатель: Спасибо за покупку в моем магазине и получение товаров. Ваше удовлетворение будет держать нас двигаться вперед. Мы искренне надеемся, что у нас будет больше шансов служить вам.26 апр 2022 13:55
          Доставка: Cainiao Standard For Special Goods
          Ручка очень низкого качества, не то, что я ожидал04 апр 2022 06:23
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy for Special Goods
          Пришло сломанным07 июл 2022 21:59
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаУважаемый покупатель: Мне очень жаль неприятный опыт покупок. Как и то, что мы сказали ранее, если вы не удовлетворены в любом отношении, пожалуйста, просто не стесняйтесь сказать нам решение. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы решить для вас, пожалуйста, не волнуйтесь.11 июл 2022 04:35
          Доставка: Cainiao Super Economy for Special Goods
          Товар не пришел13 мар 2022 07:12
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаУважаемый покупатель: Мне очень жаль неприятный опыт покупок. Как и то, что мы сказали ранее, если вы не удовлетворены в любом отношении, пожалуйста, просто не стесняйтесь сказать нам решение. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы решить для вас, пожалуйста, не волнуйтесь.14 мар 2022 00:00
          Доставка: Cainiao Super Economy for Special Goods
          Сломанный28 фев 2022 06:45
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаУважаемый покупатель: Мне очень жаль неприятный опыт покупок. Как и то, что мы сказали ранее, если вы не удовлетворены в любом отношении, пожалуйста, просто не стесняйтесь сказать нам решение. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы решить для вас, пожалуйста, не волнуйтесь.01 мар 2022 11:13
          Доставка: Cainiao Super Economy for Special Goods
          .11 апр 2022 14:23
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаDear buyer: Thank you for shopping in my store and receiving the products. Your satisfaction will keep us moving forward.We sincerely hope that we will have more chances to serve you.12 апр 2022 12:59
          Название брендаGJCUTE
          МатериалПластик
          ПроисхождениеКитай
          Рекомендованный возраст; Ширина12 + y
          Рекомендованный возраст; ШиринаОт 7 до 12 лет
          ПолУнисекс
          Номер моделиMagic Trick Pen
          Is Instructions IncludedНет
          ХарактеристикиСделать просто
          Тип вентилятораРучка
          Предупреждениеno
          Форма исполненияФокусы крупным планом
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.015
          Размер логистики - длина (см)1
          Размер логистики - высота (см)1
          Размер логистики - ширина (см)1