94.3% положительных отзывов

Руль для горного велосипеда Race Face Next, глянцевый руль из углеродного волокна 3K, плоский/подъемный, 31,8 мм, ширина 580 - 760 мм

5
33 Отзывы
54 заказа(ов)
1 189,39 руб.1 399,40 руб.
-15%

Цвет:
Rise Handlebar 580mm
Rise Handlebar 600mm
Rise Handlebar 620mm
Rise Handlebar 640mm
Rise Handlebar 660mm
Rise Handlebar 680mm
Rise Handlebar 700mm
Rise Handlebar 720mm
Rise Handlebar 740mm
Rise Handlebar 760mm
Flat Handlebar 580mm
Flat Handlebar 600mm
Flat Handlebar 620mm
Flat Handlebar 640mm
Flat Handlebar 660mm
Flat Handlebar 680mm
Flat Handlebar 700mm
Flat Handlebar 720mm
Flat Handlebar 740mm
Flat Handlebar 760mm
Количество:
119817 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
1 045,39 руб.
1 045,39 руб.
1 384,74 руб.
KHBIKE BIKE
94.3%
положительных отзывов
2110 Подписчики
Общая информация
Отзывы (33)
Характеристики
Пожаловаться на товар


Описание и материалы


Материал: полностью углеродное волокно

Зажим стержня: 31,8 мм

Диаметр конца стержня: 22 мм

Руль Ширина: 580/600/620/640/660/680/700/720/740/760 мм

Подъемная обратная развертка: 5 градусов, подъемная развертка: 3 градуса, подъемная: 18 мм

Плоская обратная развертка: 5 градусов, плоская развертка: 0 градусов

Вес: около 145 г-/+ 10 г

Установочный крутящий момент: максимум 5 нм

Тип велосипеда: MTB велосипед


1 год гарантии качества









Отзывы (33)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
3%
5 звёзд
97%
5/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Rise Handlebar 600mm
      Доставка быстро и надежно упакована. Руль не имеет паутинной ошибки в углероде. Краска и надпись являются чистыми и износостойкими под прозрачным покрытием. Даже при весе моего тела 110 кг руль не двигается. Он очень жесткий и очень легко08 дек 2021 15:21
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Flat Handlebar 680mm
      УГЛЕРОДНЫЙ брусок выглядит потрясающе!30 янв 2022 15:32
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Flat Handlebar 760mm
      Очень красиво выглядит качество углеродных стержней. Посмотрите, как Вибрация демпфирует мой XC велосипед на тропах.08 мар 2022 07:07
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress DirectColor: Rise Handlebar 760mm
      Быстрая доставка, рекомендованный продавец.09 янв 2022 08:01
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Flat Handlebar 660mm
      Отличный продукт, хорошее качество27 янв 2022 02:28
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Rise Handlebar 600mm
      Класс как описано и аккуратно.10 янв 2022 11:54
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress DirectColor: Rise Handlebar 760mm
      Отличный продукт11 дек 2021 15:09
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress DirectColor: Rise Handlebar 660mm
      Хорошее качество05 янв 2022 11:39
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Flat Handlebar 720mm
      Отличный продукт, полированный21 янв 2022 21:50
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Flat Handlebar 680mm
      Отлично. Отлично.12 апр 2022 15:32
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (33)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      3%
      5 звёзд
      97%
      5/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Rise Handlebar 600mm
          Доставка быстро и надежно упакована. Руль не имеет паутинной ошибки в углероде. Краска и надпись являются чистыми и износостойкими под прозрачным покрытием. Даже при весе моего тела 110 кг руль не двигается. Он очень жесткий и очень легко08 дек 2021 15:21
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Flat Handlebar 680mm
          УГЛЕРОДНЫЙ брусок выглядит потрясающе!30 янв 2022 15:32
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Flat Handlebar 760mm
          Очень красиво выглядит качество углеродных стержней. Посмотрите, как Вибрация демпфирует мой XC велосипед на тропах.08 мар 2022 07:07
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress DirectColor: Rise Handlebar 760mm
          Быстрая доставка, рекомендованный продавец.09 янв 2022 08:01
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Flat Handlebar 660mm
          Отличный продукт, хорошее качество27 янв 2022 02:28
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Rise Handlebar 600mm
          Класс как описано и аккуратно.10 янв 2022 11:54
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress DirectColor: Rise Handlebar 760mm
          Отличный продукт11 дек 2021 15:09
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress DirectColor: Rise Handlebar 660mm
          Хорошее качество05 янв 2022 11:39
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Flat Handlebar 720mm
          Отличный продукт, полированный21 янв 2022 21:50
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Flat Handlebar 680mm
          Отлично. Отлично.12 апр 2022 15:32
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаTOMTOU
          Диаметр зажима31.1 - 32.5mm
          ТипГоризонтальный руль/руль одной формы
          Ширина701-800 мм
          ПроисхождениеКитай
          Индивидуальное изготовлениеДа
          ПрименениеГорные велосипеды
          Номер моделиRace Face Next
          Длина580 - 760mm
          КомплектующиеРуль велосипеда
          МатериалУглеродное волокно
          MaterialFull Carbon Fiber
          Stem Clamp31.8mm
          Bar End Diameter22mm
          Handlebar Width580/600/620/640/660/680/700/720/740/760mm
          WeightAbout 145g -/+10g
          Bike TypeMTB Bike
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.200
          Размер логистики - длина (см)76
          Размер логистики - высота (см)12
          Размер логистики - ширина (см)22