Надёжный бренд97.3% положительных отзывов

2x T10 168 194 W5W светодиодный ные лампы для 3020 чип Сменные лампы Canbus автомобильный номерной знак парковочные огни Автомобильный источник света 12 В

4.9
39 Отзывы
61 заказа(ов)
235,35 руб. / набор (2 шт.)336,02 руб.
-30%

Скидка 66,67 руб. с каждых 1 933,43 руб.

Получить купоны

Испускаемый цвет:
Красный
Белый
YELLOW
Количество:
1Дополнительно Скидка 5% (от 5 шт.)
3364 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
313,35 руб.
332,02 руб.
330,68 руб.
store-banner
97.3%
положительных отзывов
21839 Подписчики
Общая информация
Отзывы (39)
Характеристики
Пожаловаться на товар
Светодиодсветодиодный лампы T10 168 194 W5W для замены чипов 3020, лампы для освещения номерного знака автомобиля, габаритные огни белого/красного цвета, Стайлинг автомобиля, 2 шт.
Описание
Высококачественные и суперярсветодиодный ные лампы
Простота использования, низкое энергопотребление
Гибкая и прочная Лента
Простота установки и очистки
Функциональный и прочный
Большой и стабильный чип
Технические характеристики
Цвет: супер белый/красный/желтый
Доступное напряжение: 12 В постоянного тока
Замена: T10 168 194 W5W
Использование светильник ка номерного знака светильник для чтения, светильник Светка купола, подсветильник ка карты
Пожалуйста, измерьте корпус лампочки перед покупкой!
Посылка входит
2x T10 194 168 w5wLamp
Примечание
** Пожалуйста, проверьте разъем вашей старой лампы перед покупкой **
** Эта лампа не предназначена для фасветильник головного света или светильник р дальнего света!
*** Мы рекомендуем профессиональную установку.


Отзывы (39)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
5%
4 звезды
3%
5 звёзд
92%
4.9/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalEmitting Color: white
      Очень хорошая упаковка. Продукт выглядит высокого качества, воскресенье установит и протестирует. Комментарий снова показывает результаты.16 фев 2022 17:37
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненОтлично работает!
      Доставка: AliExpress Saver ShippingEmitting Color: white
      Беру не первый раз и всегда доволен качеством. Отличный товар за свои деньги и всегда работает идеально.30 ноя 2021 18:34
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingEmitting Color: white
      Выглядит классно21 дек 2021 17:15
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalEmitting Color: white
      ок14 дек 2021 13:51
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalEmitting Color: white
      Полностью быстрая доставка.25 мар 2022 15:23
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingEmitting Color: Red
      Хорошие лампы,доставка менее месяца, свечение яркое, соответствует описанию. Устанавливается без проблем, полярность роли не играет, рекомендую к покупке. Как поведут себя в работе покажет время, но сделаны добротно.19 дек 2021 19:13
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingEmitting Color: white
      Быстро получил ~ мене 3х недель Как поставлю отпишусь по яркости23 мар 2022 14:40
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingEmitting Color: white
      товар шёл 3 месяца,но дошёл когда только защита этого заказа истекла27 ноя 2021 14:04
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingEmitting Color: white
      Светят, поставлю в фару, отпишу как светят14 янв 2022 16:44
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingEmitting Color: white
      Все отлично, светят очень хорошо, ярко06 мар 2022 16:17
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (39)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      5%
      4 звезды
      3%
      5 звёзд
      92%
      4.9/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalEmitting Color: white
          Очень хорошая упаковка. Продукт выглядит высокого качества, воскресенье установит и протестирует. Комментарий снова показывает результаты.16 фев 2022 17:37
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненОтлично работает!
          Доставка: AliExpress Saver ShippingEmitting Color: white
          Беру не первый раз и всегда доволен качеством. Отличный товар за свои деньги и всегда работает идеально.30 ноя 2021 18:34
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingEmitting Color: white
          Выглядит классно21 дек 2021 17:15
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalEmitting Color: white
          ок14 дек 2021 13:51
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalEmitting Color: white
          Полностью быстрая доставка.25 мар 2022 15:23
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingEmitting Color: Red
          Хорошие лампы,доставка менее месяца, свечение яркое, соответствует описанию. Устанавливается без проблем, полярность роли не играет, рекомендую к покупке. Как поведут себя в работе покажет время, но сделаны добротно.19 дек 2021 19:13
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingEmitting Color: white
          Быстро получил ~ мене 3х недель Как поставлю отпишусь по яркости23 мар 2022 14:40
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingEmitting Color: white
          товар шёл 3 месяца,но дошёл когда только защита этого заказа истекла27 ноя 2021 14:04
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingEmitting Color: white
          Светят, поставлю в фару, отпишу как светят14 янв 2022 16:44
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingEmitting Color: white
          Все отлично, светят очень хорошо, ярко06 мар 2022 16:17
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаMAXGTRS
          ПроисхождениеКитай
          Тип товараГабаритные огни
          Световой поток, люмен500Lm
          Тип интерфейсаT10 (W5W/194)
          Напряжение12 В
          Вес товара50G
          Для марок/моделей автомобилейУниверсальный
          Название МоделиT10 w5w
          Мощность5W
          ApplicationReading Light,Map Light,Dome Light,Interior Light
          Feature 1Perfect replacement for original halogen bulb
          Car Model 5T10 LED Map Light Car Interior Lights For Nissan mini Renault Opel kia
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_lot
          Каждая упаковка2
          Вес логистики0.100
          Размер логистики - длина (см)5
          Размер логистики - высота (см)5
          Размер логистики - ширина (см)5