Надёжный бренд98.6% положительных отзывов

20 шт. 3 мм 940nm 850NM светодиоды инфракрасный излучатель и ИК-приемник диоды каждый 10 шт

5
13 Отзывы
13 заказа(ов)
54,34 - 57,92 руб. / набор (20 шт.)57,20 - 60,78 руб.
-5%

Скидка при заказеСкидка 71,50 руб. за каждые 2 788,50 руб.

Получить купоны

Цвет:
940NM KIT
850NM KIT
Количество:
1199805 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
38,61 руб.
71,50 руб.
67,92 руб.
store-banner
98.6%
положительных отзывов
7811 Подписчики
Общая информация
Отзывы (13)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Добро пожаловать в наш магазин!

 

Описание:

  • 100% новые и высококачественные.
  • Диаметр: 3 мм
  • Длина волны лазера: 940nmИ 950NM

Посылка Содержание:

  • 10 шт., ИК-запуск, белый
  • 10 шт., ИК-приемник, черный
Объектив: диаметр 3 мм, черный, круглый
Излучающий цвет: ИК-приемник 940nm
Интенсивность света: нет
Угол приема 90 градусов
Переднее напряжение/ток: | 20 мА
Полярность: анод (более длинная часть) | Катод (более короткая часть)
 
Объектив: диаметр 3 мм, прозрачный, круглый
Цвет излучения: ИК-излучатель 940nm
Интенсивность света: Невидимый светильник
Угол испускания: 30 градусов
Вперед Напряжение/ток: 1,2-1,5 V | 20mA
Полярность: анод (более длинная часть) | Катод (более короткая часть)
 
Объектив: диаметр 3 мм, прозрачный, круглый
Цвет излучения: ИК-излучатель 850 нм
Интенсивность света: Невидимый светильник
Угол испускания: 30 градусов
Вперед Напряжение/ток: 1,45-1,65 V | 20mA
Полярность: анод (более длинная часть) | Катод (более короткая часть).

 

Отзывы (13)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
0%
5 звёзд
100%
5/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 940NM KIT
      быстрая доставка я доволен!!! проверять буду позднее проблем не было беру частенько по мелочи , магазину всех благ в это непростое для всех время !!!20 ноя 2021 08:37
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 850NM KIT
      Вовремя и в соответствии с тем, что было опубликовано04 янв 2022 02:51
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 940NM KIT
      Ок12 фев 2022 08:02
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 850NM KIT
      Всё получил, спасибо продавцу за пометки на пакетиках (брал 940+850).17 мая 2022 15:59
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 940NM KIT
      Всё получил, спасибо продавцу за пометку на пакетиках (брал 940+850 внешне совершенно не отличаются).17 мая 2022 15:59
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 850NM KIT
      Посылка пришла достаточно быстро. Диоды рабочие, работают нормально. У меня не совсем стандартное применение для них, меня устраивают.17 мая 2022 23:31
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 940NM KIT
      Вовремя и в соответствии с тем, что было опубликовано04 янв 2022 02:51
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 850NM KIT
      Ок12 фев 2022 08:02
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 850NM KIT
      03 мая 2022 11:47
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 940NM KIT
      03 мая 2022 11:47
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (13)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      0%
      5 звёзд
      100%
      5/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 940NM KIT
          быстрая доставка я доволен!!! проверять буду позднее проблем не было беру частенько по мелочи , магазину всех благ в это непростое для всех время !!!20 ноя 2021 08:37
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 850NM KIT
          Вовремя и в соответствии с тем, что было опубликовано04 янв 2022 02:51
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 940NM KIT
          Ок12 фев 2022 08:02
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 850NM KIT
          Всё получил, спасибо продавцу за пометки на пакетиках (брал 940+850).17 мая 2022 15:59
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 940NM KIT
          Всё получил, спасибо продавцу за пометку на пакетиках (брал 940+850 внешне совершенно не отличаются).17 мая 2022 15:59
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 850NM KIT
          Посылка пришла достаточно быстро. Диоды рабочие, работают нормально. У меня не совсем стандартное применение для них, меня устраивают.17 мая 2022 23:31
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 940NM KIT
          Вовремя и в соответствии с тем, что было опубликовано04 янв 2022 02:51
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 850NM KIT
          Ок12 фев 2022 08:02
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 850NM KIT
          03 мая 2022 11:47
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 940NM KIT
          03 мая 2022 11:47
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаNoEnName_Null
          ТипLED
          ПроисхождениеКитай
          СостояниеНовый
          Индивидуальное изготовлениеДа
          Макс. ток в прямом направленииother
          Макс. напряжение в прямом направленииother
          Макс. обратный токother
          Номер модели3mm
          Макс. обратное напряжениеother
          Напряжение3 В
          Тип упаковкиСквозное отверстие
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_lot
          Каждая упаковка20
          Вес логистики0.011
          Размер логистики - длина (см)15
          Размер логистики - высота (см)5
          Размер логистики - ширина (см)14