91.6% положительных отзывов

Мужские мокасины JINTOHO, повседневные Мокасины из натуральной кожи, без шнуровки, на весну и осень, большие размеры 35-47

4.6
40 Отзывы
113 заказа(ов)
1 206,70 руб.3 771,73 руб.
-68%

Цвет: black-1
Черный
Синий
Небесно-голубой
Коричневый
Прозрачный
Золотистый
Серый
Тёмно-серый
Зелёный
YELLOW
Розово-красный
Серо-синий
Королевский синий
Хаки
Цвет красного вина
Темно-синий
Светло-зеленый
Светло-желтый
Темно-фиолетовый
Шоколадный
Таблица размеров
Размер: 5,5
5,5
6
6,5
7
8
8,5
9.5
10
11
11.5
12.5
Количество:
1490 Пара в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
1 782,96 руб.
2 277,58 руб.
1 682,12 руб.
store-banner
91.6%
положительных отзывов
225471 Подписчики
Общая информация
Отзывы (40)
Характеристики
Пожаловаться на товар
Важное примечание:

Пожалуйста, выберите размер обувиДлина стопы.

Если длина вашей стопы составляет 23,5 см, Пожалуйста, при выборе размера 5,5 = 37 здесь.

Если длина вашей стопы 24 см, пожалуйста, выберите здесь Размер 6 = 38.

Если длина вашей стопы составляет 24,5 см, выберите, пожалуйста, размер 6,5 = 39 здесь.

Если длина вашей стопы 25 см, пожалуйста, выберите здесь Размер 7 = 40.

Если длина вашей стопы составляет 25,5 см, пожалуйста, выберите Размер 8 = 41 здесь.

Если длина вашей ступни равна 26 см, выберите, пожалуйста, размер 8,5 = 42 здесь.

Если длина вашей стопы составляет 26,5 см, выберите, пожалуйста, размер 9,5 = 43 здесь.

Если длина вашей стопы 27 см, пожалуйста, выберите размер 10 = 44 здесь.

Если длина вашей стопы составляет 27,5 см, выберите, пожалуйста, размер 11 = 45 здесь.

Если длина вашей стопы составляет 28 см, выберите, пожалуйста, размер 11,5 = 46.

Если длина вашей стопы составляет 28,5 см, выберите, пожалуйста, размер 12,5 = 47 здесь.

Стиль 1





Стиль 2


Стиль 3













Отзывы (40)

1 звезда
10%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
3%
5 звёзд
88%
4.6/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: red brownShoe Size: 12.5
      Отличные мокасины для такой цены, размер выбирали по таблице , подошёл.Может закажу ещё другого цвета27 июн 2022 10:59
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: black-3Shoe Size: 7
      Мягкая кожа, соответствующая размеру, хорошо законченная, очень довольна этой покупкой, хорошо упакована, быстрый прием, я просто рекомендую этого продавца22 сен 2022 12:53
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: blueShoe Size: 10
      Очень довольна данными. Идеальная посадка по фигуре. Хорошо сделано. Очень быстрая доставка. 2 недели в Канаду!11 июн 2022 10:59
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: China Post Registered Air MailColor: black-1Shoe Size: 11
      по цене норм, качество тоже норм на 43 размер подошёл идеально, доставка быстрая01 авг 2022 13:57
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: blueShoe Size: 7
      Огромное, спасибо! Классные макасы. Размер в размер! Кожа хорошая, мягкая. С продавцом не общался, но все быстро и оперативно!30 июн 2022 16:40
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: red brown-1Shoe Size: 5.5
      Как на фото. Все идеально.13 сен 2022 08:08
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: blue-2Shoe Size: 9.5
      Красивые лоферы, отличное качество.27 авг 2022 09:01
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: blueShoe Size: 10
      Спасибо продавцу, очень приятно и хорошего качества.14 июн 2022 05:01
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: blueShoe Size: 11.5
      Все отлично, как описано28 июн 2022 18:56
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: black-1Shoe Size: 8.5
      за свои деньги -не предраться26 июл 2022 05:37
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (40)

      1 звезда
      10%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      3%
      5 звёзд
      88%
      4.6/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: red brownShoe Size: 12.5
          Отличные мокасины для такой цены, размер выбирали по таблице , подошёл.Может закажу ещё другого цвета27 июн 2022 10:59
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: black-3Shoe Size: 7
          Мягкая кожа, соответствующая размеру, хорошо законченная, очень довольна этой покупкой, хорошо упакована, быстрый прием, я просто рекомендую этого продавца22 сен 2022 12:53
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: blueShoe Size: 10
          Очень довольна данными. Идеальная посадка по фигуре. Хорошо сделано. Очень быстрая доставка. 2 недели в Канаду!11 июн 2022 10:59
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: China Post Registered Air MailColor: black-1Shoe Size: 11
          по цене норм, качество тоже норм на 43 размер подошёл идеально, доставка быстрая01 авг 2022 13:57
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: blueShoe Size: 7
          Огромное, спасибо! Классные макасы. Размер в размер! Кожа хорошая, мягкая. С продавцом не общался, но все быстро и оперативно!30 июн 2022 16:40
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: red brown-1Shoe Size: 5.5
          Как на фото. Все идеально.13 сен 2022 08:08
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: blue-2Shoe Size: 9.5
          Красивые лоферы, отличное качество.27 авг 2022 09:01
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: blueShoe Size: 10
          Спасибо продавцу, очень приятно и хорошего качества.14 июн 2022 05:01
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: blueShoe Size: 11.5
          Все отлично, как описано28 июн 2022 18:56
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: black-1Shoe Size: 8.5
          за свои деньги -не предраться26 июл 2022 05:37
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаJINTOHO
          Тип обувиЛоферы
          ПроисхождениеКитай
          СезонВесна / осень
          Материал верхаНатуральная кожа
          Верхний Натуральная Кожа ТипИз коровьей кожи
          Материал подошвыРезина
          Тип застежкиОбувь без шнуровки
          ПокройРазмер меньше, чем обычный. Пожалуйста, проверьте информацию о размерах данного магазина
          Тип рисункаСплошной
          Название отделаДля взрослых (+18)
          ОписаниеИз дышащего материала
          ОписаниеЗащита от воды
          Материал стелькиРезина
          Материал подкладкиНатуральная кожа
          Подкладка-Натуральная Кожа ТипИз коровьей кожи
          Тип товараОбувь для спорта и отдыха
          Минимальная единица измерения100000013
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.700
          Размер логистики - длина (см)31
          Размер логистики - высота (см)11
          Размер логистики - ширина (см)19