96.8% положительных отзывов

Оригинальный Raspberry Pi 3 Model B + Raspberry Pi Pi3 B Plus Pi 3 Pi 3B с Wi-Fi и Bluetooth

4.4
15 Отзывы
36 заказа(ов)
К сожалению, этот товар уже недоступен!
Лидеры продаж
57,20 руб.
80,49 руб.
3 360,50 руб.
JunRoc Store
96.8%
положительных отзывов
4295 Подписчики
Общая информация
Отзывы (15)
Характеристики
Пожаловаться на товар


Отзывы (15)

1 звезда
13%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
7%
5 звёзд
80%
4.4/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingBundle: RPI 3B Plus Bundle 3
      Доставка достаточно быстрая. Сответствует описанию. Корпус акриловый хлипенький.13 дек 2021 12:26
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingBundle: RPI 3B Plus Bundle 3
      К Малине вопросов нет. Хорошая цена. Корпус же очень плохой, легко ломаются защёлки. На один раз.30 дек 2021 10:05
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: DHLBundle: RPI 3B Plus Bundle 3
      Хорошо получил, хорошо упакован. Спасибо. Все еще не использовал его07 янв 2022 07:50
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingBundle: RPI 3B Plus
      Перевозчик больше месяца держал заказ на складе в Москве09 дек 2021 15:09
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingBundle: RPI 3B Bundle 6
      Пришло быстро. Работает хорошо!20 ноя 2021 12:11
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingBundle: RPI 3B Plus
      Все целое, доехало нормально, в работе опробовал08 дек 2021 12:23
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingBundle: RPI 3B Plus
      Продавцу потребовалось 5 дней, чтобы отправить его, только при консультации с ним я отправляю его. Затем он прибывает в мою страну, и без предварительного уведомления они отправляют его обратно. Плохой опыт ..11 дек 2021 03:27
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingBundle: RPI 3B Bundle 6
      Полное Г! Деньги на ветер! Не рекомендую23 ноя 2021 21:23
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingBundle: RPI 3B Plus
      21 ноя 2021 09:16
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingBundle: RPI 3B Bundle 4
      20 ноя 2021 02:32
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (15)

      1 звезда
      13%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      7%
      5 звёзд
      80%
      4.4/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingBundle: RPI 3B Plus Bundle 3
          Доставка достаточно быстрая. Сответствует описанию. Корпус акриловый хлипенький.13 дек 2021 12:26
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingBundle: RPI 3B Plus Bundle 3
          К Малине вопросов нет. Хорошая цена. Корпус же очень плохой, легко ломаются защёлки. На один раз.30 дек 2021 10:05
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: DHLBundle: RPI 3B Plus Bundle 3
          Хорошо получил, хорошо упакован. Спасибо. Все еще не использовал его07 янв 2022 07:50
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingBundle: RPI 3B Plus
          Перевозчик больше месяца держал заказ на складе в Москве09 дек 2021 15:09
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingBundle: RPI 3B Bundle 6
          Пришло быстро. Работает хорошо!20 ноя 2021 12:11
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingBundle: RPI 3B Plus
          Все целое, доехало нормально, в работе опробовал08 дек 2021 12:23
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingBundle: RPI 3B Plus
          Продавцу потребовалось 5 дней, чтобы отправить его, только при консультации с ним я отправляю его. Затем он прибывает в мою страну, и без предварительного уведомления они отправляют его обратно. Плохой опыт ..11 дек 2021 03:27
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingBundle: RPI 3B Bundle 6
          Полное Г! Деньги на ветер! Не рекомендую23 ноя 2021 21:23
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingBundle: RPI 3B Plus
          21 ноя 2021 09:16
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingBundle: RPI 3B Bundle 4
          20 ноя 2021 02:32
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаRaspberry pi
          Тип демонстрационной доскиРука
          СертификацияЕвропейский сертификат соответствия
          СертификацияFCC
          СертификацияRoHS
          ПроисхождениеВеликобритания
          ИнтерфейсПоддержка TF-карты
          ИнтерфейсHDMI/разъем RCA
          Интерфейс4 x USB2.0
          Емкость памятиНет
          Объем памяти1 Гб
          Бренд процессораУстройства Broadcom
          Номер моделиRaspberry Pi 3 model B
          Встроенная функцияbluetooth
          Встроенная функцияWiFi 802.11b/g/n
          Встроенная функция10/100 Мбит/С
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.130
          Размер логистики - длина (см)12
          Размер логистики - высота (см)6
          Размер логистики - ширина (см)10