Надёжный бренд97% положительных отзывов

Женский винтажный брелок в богемном и индийском стиле

4.8
69 Отзывы
294 заказа(ов)
Скидки скоро!
ЦЕНА:51,73 руб.
До начала1 д. 2 : 31 : 36
57,55 руб.95,70 руб.
-40%

Скидка при заказеСкидка 5% при покупке 50 шт.

Скидка 64,66 руб. с каждых 646,60 руб.

Получить купоны

Color:
Синий
Розовый
Количество:
1Дополнительно Скидка 5% (от 6 шт.)
246247 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
89,88 руб.
126,09 руб.
76,95 руб.
store-banner
97%
положительных отзывов
54126 Подписчики
Общая информация
Отзывы (69)
Характеристики
Пожаловаться на товар

1). Материал: цинковый сплав

2). Размер: 3*10 см

3). Вес: 9 г

4). Посылка: мешок opp





Отзывы (69)

1 звезда
3%
2 звезды
0%
3 звезды
1%
4 звезды
3%
5 звёзд
93%
4.8/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: blue bead
      Доставка в течении месяца, товар соответствует описанию, продавца рекомендую30 мая 2022 17:54
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: blue bead
      очень симпатичные брелоки. Долго шёл, хотя продавец отправил быстро, доставка была с упрощённым отслеживанием, продавец продлевал срок доставки, просил подождать и вот всё дошло. Полное соответствие фото. рекомендую03 мая 2022 10:16
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: blue bead
      Люблю ловцов снов, и это лучший способ взять их с собой всегда. Прибыл по расписанию, продукт соответствует описанию и. Очень довольны☺②01 мар 2022 10:02
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Yanwen Economic Air MailColor: pink bead
      Мне очень нравится этот. Это очень красивые, чем я ожидал раньше. Настоятельно рекомендуем этого продавца. Мне нравится купить некоторые идентификационными снова у данного продавца.18 мая 2022 12:04
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: pink bead
      Очень быстрая доставка мне понравился брелок18 фев 2022 07:05
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: blue bead
      Прекрасен05 мая 2022 19:05
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: blue bead
      Брелок красивый, аккуратно сделаный, без брака, соответствует фото, доставка почти месяц. Товар и продавца рекомендую. Спасибо.13 янв 2022 23:16
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: blue bead
      Идеально!16 июн 2022 08:20
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: pink bead
      Как на картинке, доставка почти месяц.16 мар 2022 09:37
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: blue bead
      Хороший продукт. Я очень доволен28 янв 2022 06:40
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (69)

      1 звезда
      3%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      1%
      4 звезды
      3%
      5 звёзд
      93%
      4.8/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: blue bead
          Доставка в течении месяца, товар соответствует описанию, продавца рекомендую30 мая 2022 17:54
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: blue bead
          очень симпатичные брелоки. Долго шёл, хотя продавец отправил быстро, доставка была с упрощённым отслеживанием, продавец продлевал срок доставки, просил подождать и вот всё дошло. Полное соответствие фото. рекомендую03 мая 2022 10:16
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: blue bead
          Люблю ловцов снов, и это лучший способ взять их с собой всегда. Прибыл по расписанию, продукт соответствует описанию и. Очень довольны☺②01 мар 2022 10:02
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Yanwen Economic Air MailColor: pink bead
          Мне очень нравится этот. Это очень красивые, чем я ожидал раньше. Настоятельно рекомендуем этого продавца. Мне нравится купить некоторые идентификационными снова у данного продавца.18 мая 2022 12:04
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: pink bead
          Очень быстрая доставка мне понравился брелок18 фев 2022 07:05
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: blue bead
          Прекрасен05 мая 2022 19:05
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: blue bead
          Брелок красивый, аккуратно сделаный, без брака, соответствует фото, доставка почти месяц. Товар и продавца рекомендую. Спасибо.13 янв 2022 23:16
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: blue bead
          Идеально!16 июн 2022 08:20
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: pink bead
          Как на картинке, доставка почти месяц.16 мар 2022 09:37
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: blue bead
          Хороший продукт. Я очень доволен28 янв 2022 06:40
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаQIHE JEWELRY
          ПроисхождениеКитай
          Тип металлаЦинковый сплав
          Модное/качественноеМода
          Номер моделиXL717-XL718
          ПолДля женщин
          Тип товараБрелоки
          МатериалКанифоль
          Окраска металлаПосеребренный
          Форма/узорFEATHER
          СтильTRENDY
          СовместимостьNone
          ФункцииOther
          ФункцииNone
          Packageopp
          is_customizedYes
          Place of OriginChina (Mainland)
          StyleClassic; Romantic ;Trendy
          MaterialZinc Alloy
          GenderChildren's, Women's Girls
          Drop shippingYes
          WholesaleYes
          ShippingOrder>5USD,Free shipping
          Fast ExpressOrder> 150usd DHL \ FEDEX \ UPS \ EMS \ SF express\ARAMEX .
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.020
          Размер логистики - длина (см)12
          Размер логистики - высота (см)8
          Размер логистики - ширина (см)8