Надёжный бренд98.6% положительных отзывов

KASTKING Mega8 Марка 274 М 8 пряди Япония pe плетеная леска multifilament рыбалка Провода для всех рыбалка 10-80lb

4.9
29 Отзывы
129 заказа(ов)
Скидки в разгаре!
615,58 - 1 042,99 руб.1 431,96 - 2 425,03 руб.  -57%
До окончания3 д. 22 : 39 : 41

Скидка при заказеСкидка 8% при покупке 5 шт.

Скидка 57,37 руб. с каждых 2 237,43 руб.

Получить купоны

Color:
YELLOW
Зелёный
Черный
Line Number:
274m-10LB
274m-15LB
274m-20LB
274m-25LB
274m-30LB
274m-40LB
274m-50LB
274m-65LB
274m-80LB
457m-10LB
457m-15LB
457m-20LB
457m-25LB
457m-30LB
457m-40LB
457m-50LB
457m-65LB
457m-80LB
Ships From:
CHINA
Количество:
1Дополнительно Скидка 2% (от 5 шт.)
2434 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
290,29 руб.
578,86 руб.
413,64 руб.
store-banner
98.6%
положительных отзывов
595594 Подписчики
Общая информация
Отзывы (29)
Характеристики
Пожаловаться на товар

 

010203040506070809101112131415

 

 

Отзывы (29)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
10%
5 звёзд
90%
4.9/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingLine Number: 274m-20LBColor: GreenShips From: CHINA
      диаметр соответствует заявленной таблице.очень удивлен. обычно параметры завышенные....за эти деньги даже очень нормально30 мар 2022 15:05
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingLine Number: 274m-25LBColor: BlackShips From: CHINA
      Все еще не протестирован! Кажется хорошим! Проверю, а затем вернусь, чтобы дать лучшую оценку!12 мар 2022 22:29
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingLine Number: 274m-30LBColor: BlackShips From: CHINA
      Очень хорошо! Первое качество продукции. Выгодная цена.17 мар 2022 19:15
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingLine Number: 274m-10LBColor: BlackShips From: CHINA
      Быстрая доставка в Канаду, качество умеренное, сохраняет немного меньше веса, чем указано.23 июн 2022 14:53
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingLine Number: 457m-10LBColor: GreenShips From: CHINA
      Толстоват для меня шнурок, 10 либра-0,14мм. По качеству вроде неплох, сечению соответствует. Вот было бы в описании указано сечение более точно...17 мая 2022 13:47
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingLine Number: 274m-30LBColor: BlackShips From: CHINA
      Топ08 мар 2022 09:36
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingLine Number: 274m-40LBColor: BlackShips From: CHINA
      Все ок!27 июн 2022 08:56
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: China Post Registered Air MailLine Number: 274m-65LBColor: GreenShips From: CHINA
      Спасибо. Из Минска.27 июн 2022 21:14
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackLine Number: 274m-40LBShips From: CHINA
      Отличный26 янв 2022 16:45
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingLine Number: 274m-20LBColor: YellowShips From: CHINA
      09 июн 2022 13:57
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (29)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      10%
      5 звёзд
      90%
      4.9/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingLine Number: 274m-20LBColor: GreenShips From: CHINA
          диаметр соответствует заявленной таблице.очень удивлен. обычно параметры завышенные....за эти деньги даже очень нормально30 мар 2022 15:05
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingLine Number: 274m-25LBColor: BlackShips From: CHINA
          Все еще не протестирован! Кажется хорошим! Проверю, а затем вернусь, чтобы дать лучшую оценку!12 мар 2022 22:29
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingLine Number: 274m-30LBColor: BlackShips From: CHINA
          Очень хорошо! Первое качество продукции. Выгодная цена.17 мар 2022 19:15
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingLine Number: 274m-10LBColor: BlackShips From: CHINA
          Быстрая доставка в Канаду, качество умеренное, сохраняет немного меньше веса, чем указано.23 июн 2022 14:53
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingLine Number: 457m-10LBColor: GreenShips From: CHINA
          Толстоват для меня шнурок, 10 либра-0,14мм. По качеству вроде неплох, сечению соответствует. Вот было бы в описании указано сечение более точно...17 мая 2022 13:47
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingLine Number: 274m-30LBColor: BlackShips From: CHINA
          Топ08 мар 2022 09:36
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingLine Number: 274m-40LBColor: BlackShips From: CHINA
          Все ок!27 июн 2022 08:56
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: China Post Registered Air MailLine Number: 274m-65LBColor: GreenShips From: CHINA
          Спасибо. Из Минска.27 июн 2022 21:14
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackLine Number: 274m-40LBShips From: CHINA
          Отличный26 янв 2022 16:45
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingLine Number: 274m-20LBColor: YellowShips From: CHINA
          09 июн 2022 13:57
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаkastking
          ПроисхождениеКитай
          Линейка в комплектеНет
          МатериалBraided Wire
          РасположениеReservoir Pond
          РасположениеOcean Beach Fishing
          РасположениеLake
          РасположениеOcean Boat Fishing
          Расположениеstream
          РасположениеOcean Rock Fshing
          Наличие шкалыНет
          ФормаУровень
          Харакетристика плавучестиВерхняя подбора орудия лова рыбы
          Метры274 M/457M
          Номер моделиMega 8
          ColorGreen,Black,Yellow
          MaterialPE
          SuitableSea/Boat Fishing
          Diameter Range0.14-0.50mm
          Test Range(kg)4.6-36.4kg
          Test Range(LB)10-80LB
          Braided Fishing Line8 Strands Fishing Line
          FeatureUnparalleled tensile strength and zero stretch
          CharacteristicMultifilament Fishing Line
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.150
          Размер логистики - длина (см)10
          Размер логистики - высота (см)10
          Размер логистики - ширина (см)12