97.6% положительных отзывов

10 шт. MD8002A MD8002 8002A 8002 аудио усилитель IC can SOP8 новый оригинальный

4.9
31 Отзывы
38 заказа(ов)
55,57 руб. / набор (10 шт.)

Количество:
1Дополнительно Скидка 1% (от 5 шт.)
9556 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
277,84 руб.
53,51 руб.
56,25 руб.
store-banner
97.6%
положительных отзывов
8431 Подписчики
Общая информация
Отзывы (31)
Характеристики
Пожаловаться на товар




45466


Отзывы (31)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
7%
5 звёзд
94%
4.9/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Cainiao Super Economy
      проверил, чип рабочие. доставили быстро.Теперь думаю куда использовать оставшие 9 шт.30 сен 2022 05:30
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаДорогой, я очень рад, что вы получили заказ. Спасибо за вашу поддержку. Я надеюсь, что вы удовлетворены товарами и с нетерпением ждем большего бизнеса с вами в будущем. Спасибо!30 сен 2022 17:22
      Доставка: Cainiao Super Economy Global
      Очень вовремя и правильный кусок18 апр 2022 17:59
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаДорогой, я очень рад, что вы получили заказ. Спасибо за вашу поддержку. Я надеюсь, что вы удовлетворены товарами и с нетерпением ждем большего бизнеса с вами в будущем. Спасибо!19 апр 2022 19:14
      Доставка: Cainiao Super Economy
      НОРМАЛЬ11 июл 2022 11:42
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаДорогой, я очень рад, что вы получили заказ. Спасибо за вашу поддержку. Я надеюсь, что вы удовлетворены товарами и с нетерпением ждем большего бизнеса с вами в будущем. Спасибо!13 июл 2022 00:10
      Доставка: Cainiao Super Economy
      Доставка быстрая. Техническое соответствие без монтажа оценить сложно. Продавца рекомендую. Покупаю не первый раз. Никогда к нему небыло вопросов о качестве.16 сен 2022 10:48
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаДорогой, я очень рад, что вы получили заказ. Спасибо за вашу поддержку. Я надеюсь, что вы удовлетворены товарами и с нетерпением ждем большего бизнеса с вами в будущем. Спасибо!16 сен 2022 20:55
      Доставка: AliExpress Saver Shipping
      Отлично. Спасибо продавцу.07 авг 2022 09:00
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаДорогой, я очень рад, что вы получили заказ. Спасибо за вашу поддержку. Я надеюсь, что вы удовлетворены товарами и с нетерпением ждем большего бизнеса с вами в будущем. Спасибо!07 авг 2022 14:06
      Доставка: AliExpress Saver Shipping
      работают10 мая 2022 08:54
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаDear, I am very happy that you have received the order. Thanks for your support. I hope that you are satisfied with the items and look forward to doing more business with you in future.Thanks!10 мая 2022 19:55
      Доставка: Cainiao Super Economy
      Усилитель работает!20 апр 2022 03:45
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаДорогой, я очень рад, что вы получили заказ. Спасибо за вашу поддержку. Я надеюсь, что вы удовлетворены товарами и с нетерпением ждем большего бизнеса с вами в будущем. Спасибо!21 апр 2022 19:17
      Доставка: Cainiao Super Economy
      супер, быстро, отслеживалась16 авг 2022 05:42
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаДорогой, я очень рад, что вы получили заказ. Спасибо за вашу поддержку. Я надеюсь, что вы удовлетворены товарами и с нетерпением ждем большего бизнеса с вами в будущем. Спасибо!16 авг 2022 14:30
      Доставка: Cainiao Super Economy
      09 сен 2022 17:51
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаДорогой, я очень рад, что вы получили заказ. Спасибо за вашу поддержку. Я надеюсь, что вы удовлетворены товарами и с нетерпением ждем большего бизнеса с вами в будущем. Спасибо!11 сен 2022 05:04
      Доставка: Cainiao Super Economy
      30 апр 2022 06:48
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаДорогой, я очень рад, что вы получили заказ. Спасибо за вашу поддержку. Я надеюсь, что вы удовлетворены товарами и с нетерпением ждем большего бизнеса с вами в будущем. Спасибо!30 апр 2022 19:35

      Отзывы (31)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      7%
      5 звёзд
      94%
      4.9/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Cainiao Super Economy
          проверил, чип рабочие. доставили быстро.Теперь думаю куда использовать оставшие 9 шт.30 сен 2022 05:30
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаДорогой, я очень рад, что вы получили заказ. Спасибо за вашу поддержку. Я надеюсь, что вы удовлетворены товарами и с нетерпением ждем большего бизнеса с вами в будущем. Спасибо!30 сен 2022 17:22
          Доставка: Cainiao Super Economy Global
          Очень вовремя и правильный кусок18 апр 2022 17:59
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаДорогой, я очень рад, что вы получили заказ. Спасибо за вашу поддержку. Я надеюсь, что вы удовлетворены товарами и с нетерпением ждем большего бизнеса с вами в будущем. Спасибо!19 апр 2022 19:14
          Доставка: Cainiao Super Economy
          НОРМАЛЬ11 июл 2022 11:42
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаДорогой, я очень рад, что вы получили заказ. Спасибо за вашу поддержку. Я надеюсь, что вы удовлетворены товарами и с нетерпением ждем большего бизнеса с вами в будущем. Спасибо!13 июл 2022 00:10
          Доставка: Cainiao Super Economy
          Доставка быстрая. Техническое соответствие без монтажа оценить сложно. Продавца рекомендую. Покупаю не первый раз. Никогда к нему небыло вопросов о качестве.16 сен 2022 10:48
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаДорогой, я очень рад, что вы получили заказ. Спасибо за вашу поддержку. Я надеюсь, что вы удовлетворены товарами и с нетерпением ждем большего бизнеса с вами в будущем. Спасибо!16 сен 2022 20:55
          Доставка: AliExpress Saver Shipping
          Отлично. Спасибо продавцу.07 авг 2022 09:00
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаДорогой, я очень рад, что вы получили заказ. Спасибо за вашу поддержку. Я надеюсь, что вы удовлетворены товарами и с нетерпением ждем большего бизнеса с вами в будущем. Спасибо!07 авг 2022 14:06
          Доставка: AliExpress Saver Shipping
          работают10 мая 2022 08:54
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаDear, I am very happy that you have received the order. Thanks for your support. I hope that you are satisfied with the items and look forward to doing more business with you in future.Thanks!10 мая 2022 19:55
          Доставка: Cainiao Super Economy
          Усилитель работает!20 апр 2022 03:45
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаДорогой, я очень рад, что вы получили заказ. Спасибо за вашу поддержку. Я надеюсь, что вы удовлетворены товарами и с нетерпением ждем большего бизнеса с вами в будущем. Спасибо!21 апр 2022 19:17
          Доставка: Cainiao Super Economy
          супер, быстро, отслеживалась16 авг 2022 05:42
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаДорогой, я очень рад, что вы получили заказ. Спасибо за вашу поддержку. Я надеюсь, что вы удовлетворены товарами и с нетерпением ждем большего бизнеса с вами в будущем. Спасибо!16 авг 2022 14:30
          Доставка: Cainiao Super Economy
          09 сен 2022 17:51
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаДорогой, я очень рад, что вы получили заказ. Спасибо за вашу поддержку. Я надеюсь, что вы удовлетворены товарами и с нетерпением ждем большего бизнеса с вами в будущем. Спасибо!11 сен 2022 05:04
          Доставка: Cainiao Super Economy
          30 апр 2022 06:48
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаДорогой, я очень рад, что вы получили заказ. Спасибо за вашу поддержку. Я надеюсь, что вы удовлетворены товарами и с нетерпением ждем большего бизнеса с вами в будущем. Спасибо!30 апр 2022 19:35
          Название брендаIGMOPNRQ
          ПроисхождениеКитай
          СостояниеНовый
          Режимы работыРегулятор напряжения
          Номер модели8002A
          Рабочая температураInternational standard
          Напряжение электропитанияInternational standard
          Мощность рассеиванияInternational standard
          Индивидуальное изготовлениеДа
          УпаковкаSOP
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_lot
          Каждая упаковка10
          Вес логистики0.030
          Размер логистики - длина (см)12
          Размер логистики - высота (см)12
          Размер логистики - ширина (см)12
          Похожие предложения