97.4% положительных отзывов

10 шт. CA3140EZ DIP8 CA3140 DIP CA3140E DIP-8

4.6
23 Отзывы
92 заказа(ов)
119,17 руб. / набор (10 шт.)

Цвет: CA3140EZ
CA3140EZ
CA3240EZ
CA3130EZ
CA3140AMZ SOP
Количество:
1777 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
168,89 руб.
57,88 руб.
19,75 руб.
Fantasy Electronics CO., Ltd
97.4%
положительных отзывов
29810 Подписчики
Общая информация
Отзывы (23)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Прочие электронные компоненты

Электронный компонент


Комплект Электронных Компонентов       Плата модуля         Печатная плата

 

Интегральная схема


Оптопара        74-серия         Микроконтроллер         Прочее

 

Диод


SMD       DO-41 DO-35       Светодиодный Диод       Мостовые выпрямители          Прочее

 

Резистор


0603 SMD       0805 SMD      1206 SMD       2512 SMD       резистор в корпусе dip        Сетевой резистор       Прочее

 

Транзистор


IR MOSFET       Регулятор напряжения (78 79)         (MOSFET) трубка с полевым эффектом       ТРАНЗИСТОР TO-92       Транзистор SMD       Прочее

 

Конденсатор


0603 SMD      0805 SMD     1206 SMD      Электролитический конденсатор       Танталовый конденсатор      Монолитный конденсатор  

 

 CBB      Регулируемый конденсатор       275AVC X2 конденсатор       Прочее

 

Прочая Электроника


Кристаллический осциллятор         IC розетка        Потенциометр

 

aeProduct.getSubject()
aeProduct.getSubject() aeProduct.getSubject() aeProduct.getSubject() aeProduct.getSubject() aeProduct.getSubject() aeProduct.getSubject()
aeProduct.getSubject() aeProduct.getSubject() aeProduct.getSubject() aeProduct.getSubject() aeProduct.getSubject() aeProduct.getSubject()
aeProduct.getSubject() aeProduct.getSubject() aeProduct.getSubject() aeProduct.getSubject() aeProduct.getSubject()
aeProduct.getSubject() aeProduct.getSubject() aeProduct.getSubject() aeProduct.getSubject()
aeProduct.getSubject()
aeProduct.getSubject() aeProduct.getSubject() aeProduct.getSubject() aeProduct.getSubject() aeProduct.getSubject()
aeProduct.getSubject() aeProduct.getSubject() aeProduct.getSubject() aeProduct.getSubject() aeProduct.getSubject()
aeProduct.getSubject() aeProduct.getSubject() aeProduct.getSubject() aeProduct.getSubject() aeProduct.getSubject()

 

Отзывы (23)

1 звезда
4%
2 звезды
4%
3 звезды
0%
4 звезды
13%
5 звёзд
78%
4.6/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: CA3140EZ
      заказ прибыл22 авг 2022 08:23
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: CA3140EZ
      Разные все.27 июл 2022 13:29
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: CA3140EZ
      всё хорошо вроде.26 июл 2022 06:41
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: CA3140EZ
      Спасибо ..31 мая 2022 14:50
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: CA3140EZ
      Товар прибыл по договоренности.12 авг 2022 21:52
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: CA3140AMZ SOP
      Доставка в Ростовскую обл 15 дней.товар соответствует описанию.15 июн 2022 19:45
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: CA3140EZ
      Купил 40 CA3140 части и пришел 42 OPA134PA деталей. Неправильным! Это не работают.29 апр 2022 16:13
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненEu comprei 40 eças de um CA3140 e vieram 40 peças diferentes, porém funcionaram. Está tudo certo.
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: CA3240EZ
      Я заказал ca 3140, и я получил 3240 --- это не для того же использования. Если я попрошу ca 3140 Я хочу получить CA 3140. Я буду очень внимателен к следующему приему .. спасибо. 25 июл 2022 14:57
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: CA3140EZ
      Доставка в Ростовскую обл 15 дней.товар соответствует описанию.15 июн 2022 19:45
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: CA3140EZ
      22 сен 2022 06:51
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (23)

      1 звезда
      4%
      2 звезды
      4%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      13%
      5 звёзд
      78%
      4.6/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: CA3140EZ
          заказ прибыл22 авг 2022 08:23
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: CA3140EZ
          Разные все.27 июл 2022 13:29
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: CA3140EZ
          всё хорошо вроде.26 июл 2022 06:41
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: CA3140EZ
          Спасибо ..31 мая 2022 14:50
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: CA3140EZ
          Товар прибыл по договоренности.12 авг 2022 21:52
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: CA3140AMZ SOP
          Доставка в Ростовскую обл 15 дней.товар соответствует описанию.15 июн 2022 19:45
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: CA3140EZ
          Купил 40 CA3140 части и пришел 42 OPA134PA деталей. Неправильным! Это не работают.29 апр 2022 16:13
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненEu comprei 40 eças de um CA3140 e vieram 40 peças diferentes, porém funcionaram. Está tudo certo.
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: CA3240EZ
          Я заказал ca 3140, и я получил 3240 --- это не для того же использования. Если я попрошу ca 3140 Я хочу получить CA 3140. Я буду очень внимателен к следующему приему .. спасибо. 25 июл 2022 14:57
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: CA3140EZ
          Доставка в Ростовскую обл 15 дней.товар соответствует описанию.15 июн 2022 19:45
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: CA3140EZ
          22 сен 2022 06:51
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаvanxy
          ПроисхождениеКитай
          СостояниеНовый
          Режимы работыIntegrated Circuits
          Номер моделиCA3140EZ
          Применениеmultipurpose
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_lot
          Каждая упаковка10
          Вес логистики0.100
          Размер логистики - длина (см)8
          Размер логистики - высота (см)3
          Размер логистики - ширина (см)8