96.7% положительных отзывов
Ускоренная доставка

Индикатор напряжения и тока 3 в 1 с ЖК-дисплеем тестер аккумулятора телефона, зарядка через USB, скидка 30%

4.8
24 Отзывы
31 заказа(ов)
210,58 - 239,30 руб.304,93 - 346,64 руб.
-31%

Скидка 68,37 руб. с каждых 1 572,51 руб.

Получить купоны

Доставка из:
CHINA
Испания
Российская Федерация
Количество:
1Дополнительно Скидка 5% (от 15 шт.)
100460 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
142,89 руб.
322,02 руб.
242,71 руб.
store-banner
96.7%
положительных отзывов
9256 Подписчики
Общая информация
Отзывы (24)
Характеристики
Пожаловаться на товар

3 в 1 ЖК-дисплей тестер аккумулятора телефона детектор мощности Измеритель Напряжения тока USB зарядное устройство Доктор скидка 33%


100% новый и высококачественный

Отображение данных: напряжение, ток, емкость


1. Вход USB

2.RTZ, кнопка Reset, нажмите три секунды, чтобы сбросить

3. Выход USB

4. Напряжение: 4-20 в (точность 1%)

5. Ток: 0-3 А (точность 0.4%)

6. Емкость аккумулятора (0-99999 мАч)

7. Рабочее время (0-99 часов)

8. Рабочее время и емкость имеют функцию памяти при отключении питания

9. Цвет: как на картинке

10. Размер: 7,3 см * 2,3 см * 1,35 см (ДхШхВ)

11. Количество: 1 шт.

12. Вес нетто: 25 г


Примечание:Освещение, отображение и другие факторы могут вызвать цветовое затенение. Для определения подробных изображений и текстовых описаний!


Посылка:

Зарядное устройство с USB-портом, 1 шт., измеритель тока тестер аккумулятора телефона мощности

Примечание: этот товар поставляется без розничной упаковки.


Отзывы (24)

1 звезда
4%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
0%
5 звёзд
96%
4.8/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Цайняо доставкаShips From: Russian Federation
      Все отлично работает, пришёл без повреждений трещит сколов ничего такого нет. Показания скорей всего примерные точности ждать какой то не стоит все же не тот уровень. 17 мая 2022 10:04
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставкаShips From: Russian Federation
      Товар прибыл за неделю. Всё в порядке. Работает. Показал достаточно близкие значения к номинальной ёмкости батареи Nohon. Запоминает показания ёмкости даже при отключении питания от телефона. Хорошая штука! Рекомендую!20 мая 2022 20:33
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingShips From: China
      Быстрая доставка. Получил то, что заказывал, всё соответствует и работает.18 дек 2021 17:32
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: CN_OVERSEA_GDShips From: Russian Federation
      товар пришёл быстро. описанию соответствует. продавца рекомендую!06 дек 2021 18:13
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress Selection SaverShips From: China
      лучше чем новые модели, емкость показывает в mAh08 апр 2022 13:51
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingShips From: China
      работает. пришел за 3 недели15 фев 2022 13:30
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingShips From: China
      Отлично 31 дек 2021 12:31
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingShips From: China
      Товар не пришёл.22 мар 2022 15:20
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingShips From: China
      05 фев 2022 09:55
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingShips From: China
      27 янв 2022 10:44
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (24)

      1 звезда
      4%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      0%
      5 звёзд
      96%
      4.8/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Цайняо доставкаShips From: Russian Federation
          Все отлично работает, пришёл без повреждений трещит сколов ничего такого нет. Показания скорей всего примерные точности ждать какой то не стоит все же не тот уровень. 17 мая 2022 10:04
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставкаShips From: Russian Federation
          Товар прибыл за неделю. Всё в порядке. Работает. Показал достаточно близкие значения к номинальной ёмкости батареи Nohon. Запоминает показания ёмкости даже при отключении питания от телефона. Хорошая штука! Рекомендую!20 мая 2022 20:33
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingShips From: China
          Быстрая доставка. Получил то, что заказывал, всё соответствует и работает.18 дек 2021 17:32
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: CN_OVERSEA_GDShips From: Russian Federation
          товар пришёл быстро. описанию соответствует. продавца рекомендую!06 дек 2021 18:13
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress Selection SaverShips From: China
          лучше чем новые модели, емкость показывает в mAh08 апр 2022 13:51
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingShips From: China
          работает. пришел за 3 недели15 фев 2022 13:30
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingShips From: China
          Отлично 31 дек 2021 12:31
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingShips From: China
          Товар не пришёл.22 мар 2022 15:20
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingShips From: China
          05 фев 2022 09:55
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingShips From: China
          27 янв 2022 10:44
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаJUANJUAN
          ПроисхождениеКитай
          Товары для ремонтаЭлектрический
          СертификацияNONE
          Тип дисплеяТолько цифровой
          Размеры1
          ПитаниеDC
          Рабочая температура1
          Класс точности1% accuracy
          Номер модели1
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.035
          Размер логистики - длина (см)5
          Размер логистики - высота (см)5
          Размер логистики - ширина (см)5