97.7% положительных отзывов

Туристический бинокль с зеленой водонепроницаемой оптикой с 10 кратным зумом

4.8
44 Отзывы
74 заказа(ов)
1 261,02 руб.2 472,55 руб.
-49%

Скидка при заказеСкидка 137,44 руб. за каждые 4 054,48 руб.

Получить купоны

Color: Black
Черный
Ships From: Российская Федерация
Российская Федерация
CHINA
Количество:
1Дополнительно Скидка 3% (от 2 шт.)
154 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
1 298,81 руб.
707,13 руб.
1 428,00 руб.
store-banner
97.7%
положительных отзывов
1676 Подписчики
Общая информация
Отзывы (44)
Характеристики
Пожаловаться на товар
 
Бесплатная доставка Высокие раз 10x25 HD все-оптических зеленый фильм водонепроницаемый бинокль, телескоп для туризма бинокль горячие продажи
Характеристика:

Увеличение  

10X

Глаза Ширина (IPD) (мм)

52-74

Поле зрения (FT @ 1000yds/M @ 1000 м)

324ft/108 м

Зрачка (мм)

13

Диаметр выходного зрачка (мм)

2.5

Разрешение по оси (SOA)

<=8"

Глазные Диаметр объектива (мм)

16

Цель Диаметр объектива (мм)

25

Закрыть расстояние фокусировки

2.5 м

Тип покрытия

Полностью с многослойным просветлением

Вес (грамм)

265

Размер 

100x105x45

Вода/Туман доказательство 

Живая вода

Размер класса

Компактный

Система фокусировки

Центр

Призменная система 

Порро (BK7)

Наглазники

Раза-вниз

Адаптировать для штатива

Нет

Количество 

50

Вес брутто (кг)

19.4

Размер коробки (мм)

635x350x280

 
Фото показывает
8 3 4 6 10 11 12
13 15 16 17 18 19

25212324

Очень важно

Просмотр солнце может привести к permanene повреждению глаз. не смотреть на солнце, Этот бинокль или даже с невооруженным глазом.

01

1. Заказы обрабатываются своевременное после подтверждения оплаты. Все заказ будет отправлен В течение обещанного времени обработки ( для рабочий день- исключая выходные и праздничные дни)
2. Мы только корабль подтвердил адреса порядке. Ваш заказ адрес должен соответствовать ваш почтовый адрес.
3. Время перехода обслуживания, предоставляемых перевозчиком и исключая выходные и праздничные дни. Транзитное время может меняться, особенно в период курортного сезона
4. Мы будем писать" Подарок или образец" И подходит стоимости на счете, чтобы помочь покупателям уменьшить или избежать Обязанности и гонорар, пожалуйста, оставьте записку в порядке, если у вас есть Предложение.
 
02
1. У вас есть 7 дней, чтобы связаться с нами и 30 дней, чтобы вернуть его от даты ее получения. Если этот пункт находится в вашей собственности более чем 7 дней, Считается, использовали и мы не выдадим вам возврат денег или замена. Нет никаких исключений! Доставка медведь как продавец, так и покупатель пополам.
2. Все возвращаемые товары должны быть в оригинальной упаковке, и вы должны предоставить нам номер отслеживания доставки, Конкретная причина для возвращения, И ваши PO #.
3. Мы вернем Вам полную сумму выигрыша ставки, При получении товара в исходное состояние и упаковки все компоненты и аксессуары в комплекте, После того, как покупатель и продавец отменить сделку с Aliexpress. Или, вы можете выбрать для замены.
4. Мы будем нести всю стоимость доставки, если продукт ( ы) является ( являются) не как рекламируется.
 
03
1. 14 месяцев ограниченная гарантия изготовителя для дефектных изделий ( за исключением пунктов повреждения и/ или неправильно после получения). Аксессуары поставляются с 3- месячную гарантию.
2. Неисправные детали должны быть зафиксированы и возвращены в течение гарантийного срока ( и в оригинальной упаковке, если это возможно). Вы должны сказать нам что дефект и дать нам ваш номер заказа.

04

Мы поддерживаем высокие стандарты качества и стремиться к 100% удовлетворение клиента! Обратная связь очень важна, мы просим Вас связаться с нами немедленно прежде вы дадите нам нейтральный или отрицательный отзыв, Так что мы можем удовлетворительно решить ваши проблемы.
Мы ценим 5- звездочный положительной обратной связи, Это хорошо для нашего долгосрочного бизнеса.
Мы также оставит же обратную связь к вам

 

Отзывы (44)

1 звезда
2%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
9%
5 звёзд
89%
4.8/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: China Post Registered Air MailColor: BlackShips From: China
      посылочка прибыла, шла долго ( из-за нового года ). биноклем доволен в полне, за эту цену лучше и не надо. легкий , удобный . линзы стекло. в общем для походов и наблюдением за птитьками то что нужно.13 фев 2022 07:40
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаУважаемый господин шарахов, большое спасибо за оценку, я желаю вам счастливой жизни и счастья каждый день. Ваш голос является движущей силой для нашего непрерывного улучшения!14 фев 2022 03:53
      Доставка: Seller's Shipping Method - RUColor: BlackShips From: Russian Federation
      на первый взгляд нормально, заказал отцу он вроде доволен а я доволен что он доволен! зума нет можно выставить чёткость! внутри линзы всякий мусор волосы и еще белые точки. есть сумочка и маленькая тряпка для линз! доставка из России прибыло в Оренбург за шесть дней! для баловства пойдёт!16 фев 2022 14:29
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаDear 2009 user, Thank you very much for your evaluation, I wish you a happy life and happy every day. Your voice is the driving force for our continuous improvement!17 фев 2022 03:59
      Доставка: Seller's Shipping Method - RUColor: BlackShips From: Russian Federation
      Турбодоставка за 6 дней на почту в гЧереповец. Бинокль и правда не большой . Выглядит качественно , в руке чувствуется вес прибора. Пластик приятный на ощупь . Настройка диоптрий и четкости . Смотреть в бинокль удобно не смотря на его размеры , думаю будет удобен и для ребенка.Картинка на мой не профессиональный глаз хорошая .Для моих задач круче не нужно. Всем доволен продавцу спасибо, 5 звезд.06 июл 2022 13:23
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Seller's Shipping Method - RUColor: BlackShips From: Russian Federation
      нормальный бинокль за свои деньги23 мар 2022 18:09
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаDear 1366 user, Thank you very much for your evaluation, I wish you a happy life and happy every day. Your voice is the driving force for our continuous improvement!24 мар 2022 05:14
      Доставка: Seller's Shipping Method - RUColor: BlackShips From: Russian Federation
      Прикольный маленький бинокль. взял ребенку, даволен.05 авг 2022 08:52
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Seller's Shipping Method - RUColor: BlackShips From: Russian Federation
      Мне понравился, текстура, дизайн, но увеличение не впечатлило.10 мар 2022 22:47
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненПрикольный
      Ответ продавцаDear Maxim Galitsin, Thank you very much for your evaluation, I wish you a happy life and happy every day. Your voice is the driving force for our continuous improvement!12 мар 2022 16:50
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackShips From: China
      Товар качественный. Доставка быстрая, словом все отлично!20 июл 2022 04:44
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Seller's Shipping Method - RUColor: BlackShips From: Russian Federation
      Бинокль приобретался для наблюдения за жерлицами с берега(до 800-1000м). Увеличение отличное, жерлицы видно чётко, сработки флажков(30см) то же. Настройка по инструкции. БПЦ конечно лучше, но и больше, а нужен был компактный размер при небольшой цене. рекомендую.19 фев 2022 20:48
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаУважаемый Здравствуйте, большое спасибо за оценку, я желаю вам счастливой жизни и счастья каждый день. Ваш голос является движущей силой для нашего непрерывного улучшения!20 фев 2022 04:05
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackShips From: China
      Я очень счастлив, пакет есть. Прибыл очень быстро. Это то, что я просил, и бинокль очень хорош по очень разумной цене. Я только что порекомендовал это.26 фев 2022 09:33
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаДорогой Доминик мулкенс, большое спасибо за оценку, я желаю вам счастливой жизни и счастья каждый день. Ваш голос является движущей силой для нашего непрерывного улучшения!28 фев 2022 16:22
      Доставка: Seller's Shipping Method - RUColor: BlackShips From: Russian Federation
      Товар отличный, дошел быстро. Продавцу спасибо. Рекомендую.09 июн 2022 19:52
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (44)

      1 звезда
      2%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      9%
      5 звёзд
      89%
      4.8/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: China Post Registered Air MailColor: BlackShips From: China
          посылочка прибыла, шла долго ( из-за нового года ). биноклем доволен в полне, за эту цену лучше и не надо. легкий , удобный . линзы стекло. в общем для походов и наблюдением за птитьками то что нужно.13 фев 2022 07:40
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаУважаемый господин шарахов, большое спасибо за оценку, я желаю вам счастливой жизни и счастья каждый день. Ваш голос является движущей силой для нашего непрерывного улучшения!14 фев 2022 03:53
          Доставка: Seller's Shipping Method - RUColor: BlackShips From: Russian Federation
          на первый взгляд нормально, заказал отцу он вроде доволен а я доволен что он доволен! зума нет можно выставить чёткость! внутри линзы всякий мусор волосы и еще белые точки. есть сумочка и маленькая тряпка для линз! доставка из России прибыло в Оренбург за шесть дней! для баловства пойдёт!16 фев 2022 14:29
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаDear 2009 user, Thank you very much for your evaluation, I wish you a happy life and happy every day. Your voice is the driving force for our continuous improvement!17 фев 2022 03:59
          Доставка: Seller's Shipping Method - RUColor: BlackShips From: Russian Federation
          Турбодоставка за 6 дней на почту в гЧереповец. Бинокль и правда не большой . Выглядит качественно , в руке чувствуется вес прибора. Пластик приятный на ощупь . Настройка диоптрий и четкости . Смотреть в бинокль удобно не смотря на его размеры , думаю будет удобен и для ребенка.Картинка на мой не профессиональный глаз хорошая .Для моих задач круче не нужно. Всем доволен продавцу спасибо, 5 звезд.06 июл 2022 13:23
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Seller's Shipping Method - RUColor: BlackShips From: Russian Federation
          нормальный бинокль за свои деньги23 мар 2022 18:09
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаDear 1366 user, Thank you very much for your evaluation, I wish you a happy life and happy every day. Your voice is the driving force for our continuous improvement!24 мар 2022 05:14
          Доставка: Seller's Shipping Method - RUColor: BlackShips From: Russian Federation
          Прикольный маленький бинокль. взял ребенку, даволен.05 авг 2022 08:52
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Seller's Shipping Method - RUColor: BlackShips From: Russian Federation
          Мне понравился, текстура, дизайн, но увеличение не впечатлило.10 мар 2022 22:47
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненПрикольный
          Ответ продавцаDear Maxim Galitsin, Thank you very much for your evaluation, I wish you a happy life and happy every day. Your voice is the driving force for our continuous improvement!12 мар 2022 16:50
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackShips From: China
          Товар качественный. Доставка быстрая, словом все отлично!20 июл 2022 04:44
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Seller's Shipping Method - RUColor: BlackShips From: Russian Federation
          Бинокль приобретался для наблюдения за жерлицами с берега(до 800-1000м). Увеличение отличное, жерлицы видно чётко, сработки флажков(30см) то же. Настройка по инструкции. БПЦ конечно лучше, но и больше, а нужен был компактный размер при небольшой цене. рекомендую.19 фев 2022 20:48
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаУважаемый Здравствуйте, большое спасибо за оценку, я желаю вам счастливой жизни и счастья каждый день. Ваш голос является движущей силой для нашего непрерывного улучшения!20 фев 2022 04:05
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackShips From: China
          Я очень счастлив, пакет есть. Прибыл очень быстро. Это то, что я просил, и бинокль очень хорош по очень разумной цене. Я только что порекомендовал это.26 фев 2022 09:33
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаДорогой Доминик мулкенс, большое спасибо за оценку, я желаю вам счастливой жизни и счастья каждый день. Ваш голос является движущей силой для нашего непрерывного улучшения!28 фев 2022 16:22
          Доставка: Seller's Shipping Method - RUColor: BlackShips From: Russian Federation
          Товар отличный, дошел быстро. Продавцу спасибо. Рекомендую.09 июн 2022 19:52
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаCOMET
          Диаметр объектива25mm
          Диаметр окуляра15mm
          Увеличение10X
          Поле зрения114m@1000m
          ПроисхождениеКитай
          ТипBinoculars
          Вода уровень сопротивленияIPX6
          Призма ОписаниеBAK4
          Номер моделиTC02
          МатериалПластик
          Покрытие линз ОписаниеFMC
          Тип фокусировкиЦентральный + отдельно стоящий
          Model10X25
          Eyepiece15mm
          Exit Pupil Diameter (mm)2.5
          CoatingFully Multi-coated green film
          PrismBAK4
          Size100x105x45mm
          Weight (grams)265g
          Viewing distance5m-5000 m(If the weather is good)
          Name10X25 all-optical HD pocket porro binoculars telescope
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.380
          Размер логистики - длина (см)25
          Размер логистики - высота (см)8
          Размер логистики - ширина (см)18