97.3% положительных отзывов

Новый оригинальный аудиоусилитель MD8002A MD8002 8002A 8002 IC can SOP8, 10 шт.

4.6
18 Отзывы
28 заказа(ов)
54,49 руб. / набор (10 шт.)57,15 руб.
-5%

Количество:
1Дополнительно Скидка 1% (от 5 шт.)
9311 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
86,39 руб.
115,62 руб.
14,62 руб.
Microelectronics Technology Co., Ltd.
97.3%
положительных отзывов
11690 Подписчики
Общая информация
Отзывы (18)
Характеристики
Пожаловаться на товар

14950

36852

& Equiv; Добро пожаловать в наш магазин & equiv;

Если вы покупаете больше количества, пожалуйста, свяжитесь с нами

Почему вы выбираете нас напрямую:

1. Все товары для продажи в наличии, мы можем отправить вам товар в ближайшее время.

2. У нас есть много различных видов товаров (все в одном магазине)

И что еще более важно, вы получите самую низкую цену с высоким качеством.

Доставка и оплата

1. Мы можем отправить товары по всему миру. И мы были отправлены во многие

Страны, например: Itlay, и так далее.

1. Стоимость доставки ДЕШЕВАЯ, мы можем отправить вам по DHL,UPS,TNT ,EMS, авиапочтой.

2. Оплата безопасная и простая, вы можете оплатить мне онлайн-кредитную карту (VISA или Mastercard) или другие

Политика Возврата

Наша гарантия

Вам удовольствие от покупки ― наш #1 цели!

100% гарантия!

Это наше обязательство убедиться, что вы на 100% удовлетворены покупкой

& Equiv;& Equiv; Желаем вам приятных покупок, добро пожаловать в Следующий визит & equiv;& Equiv;

Отзывы (18)

1 звезда
6%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
17%
5 звёзд
78%
4.6/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Cainiao Super Economy
      Новенькие микросхемы в ленте (не россыпью). Выглядит отлично, пока не проверял.15 июл 2022 20:16
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаДорогой, я очень рад, что вы получили заказ. Спасибо за вашу поддержку. Я надеюсь, что вы удовлетворены товарами и с нетерпением ждем большего бизнеса с вами в будущем. Спасибо!17 июл 2022 10:12
      Доставка: Cainiao Super Economy
      Доставка долгая, в так все хорошо. Получил, перепаял в портативной колонке. Работает отлично.28 апр 2022 01:10
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаDear, I am very happy that you have received the order. Thanks for your support. I hope that you are satisfied with the items and look forward to doing more business with you in future.Thanks!28 апр 2022 13:40
      Доставка: Cainiao Super Economy
      Починил с помощью этих микросхем акустику портативную к ноутбуку. Долго ехали 64 дня. Но не продавца вина, хотя отправка тоже затянулась...что собственно нормально для бюджетной доставки. Всем доволен по запас много осталось. Спасибо. Рекомендую. 02 июн 2022 15:39
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаУважаемый, я очень рад, что вы имеете получили об этом во время оформления заказа. Спасибо за вашу поддержку. Надеюсь, что вы довольны заказанными товарами и смотрим вперед к делать более деловые отношения с вами в будущем. Спасибо!03 июн 2022 08:08
      Доставка: Cainiao Super Economy
      работает!!!30 мая 2022 10:21
      Вам помог этот отзыв?
      Дополненстарухи рабочии!!!
      Ответ продавцаУважаемый, я очень рад, что вы имеете получили об этом во время оформления заказа. Спасибо за вашу поддержку. Надеюсь, что вы довольны заказанными товарами и смотрим вперед к делать более деловые отношения с вами в будущем. Спасибо!03 июн 2022 08:06
      Доставка: AliExpress Saver Shipping
      Все еще не протестирован07 апр 2022 23:27
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненХороший продукт
      Доставка: Cainiao Super Economy
      работает отлично . спасибо продавцу!07 июн 2022 18:03
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаУважаемый, я очень рад, что вы имеете получили об этом во время оформления заказа. Спасибо за вашу поддержку. Надеюсь, что вы довольны заказанными товарами и смотрим вперед к делать более деловые отношения с вами в будущем. Спасибо!12 июн 2022 12:53
      Доставка: Cainiao Super Economy
      Ооочень долгая доставка .28 июн 2022 14:50
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy
      не была доставлена.07 сен 2022 18:30
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy
      07 сен 2022 14:54
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаДорогой, я очень рад, что вы получили заказ. Спасибо за вашу поддержку. Я надеюсь, что вы удовлетворены товарами и с нетерпением ждем большего бизнеса с вами в будущем. Спасибо!08 сен 2022 11:44
      Доставка: Cainiao Super Economy
      07 июн 2022 06:58
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаУважаемый, я очень рад, что вы имеете получили об этом во время оформления заказа. Спасибо за вашу поддержку. Надеюсь, что вы довольны заказанными товарами и смотрим вперед к делать более деловые отношения с вами в будущем. Спасибо!08 июн 2022 00:21

      Отзывы (18)

      1 звезда
      6%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      17%
      5 звёзд
      78%
      4.6/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Cainiao Super Economy
          Новенькие микросхемы в ленте (не россыпью). Выглядит отлично, пока не проверял.15 июл 2022 20:16
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаДорогой, я очень рад, что вы получили заказ. Спасибо за вашу поддержку. Я надеюсь, что вы удовлетворены товарами и с нетерпением ждем большего бизнеса с вами в будущем. Спасибо!17 июл 2022 10:12
          Доставка: Cainiao Super Economy
          Доставка долгая, в так все хорошо. Получил, перепаял в портативной колонке. Работает отлично.28 апр 2022 01:10
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаDear, I am very happy that you have received the order. Thanks for your support. I hope that you are satisfied with the items and look forward to doing more business with you in future.Thanks!28 апр 2022 13:40
          Доставка: Cainiao Super Economy
          Починил с помощью этих микросхем акустику портативную к ноутбуку. Долго ехали 64 дня. Но не продавца вина, хотя отправка тоже затянулась...что собственно нормально для бюджетной доставки. Всем доволен по запас много осталось. Спасибо. Рекомендую. 02 июн 2022 15:39
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаУважаемый, я очень рад, что вы имеете получили об этом во время оформления заказа. Спасибо за вашу поддержку. Надеюсь, что вы довольны заказанными товарами и смотрим вперед к делать более деловые отношения с вами в будущем. Спасибо!03 июн 2022 08:08
          Доставка: Cainiao Super Economy
          работает!!!30 мая 2022 10:21
          Вам помог этот отзыв?
          Дополненстарухи рабочии!!!
          Ответ продавцаУважаемый, я очень рад, что вы имеете получили об этом во время оформления заказа. Спасибо за вашу поддержку. Надеюсь, что вы довольны заказанными товарами и смотрим вперед к делать более деловые отношения с вами в будущем. Спасибо!03 июн 2022 08:06
          Доставка: AliExpress Saver Shipping
          Все еще не протестирован07 апр 2022 23:27
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненХороший продукт
          Доставка: Cainiao Super Economy
          работает отлично . спасибо продавцу!07 июн 2022 18:03
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаУважаемый, я очень рад, что вы имеете получили об этом во время оформления заказа. Спасибо за вашу поддержку. Надеюсь, что вы довольны заказанными товарами и смотрим вперед к делать более деловые отношения с вами в будущем. Спасибо!12 июн 2022 12:53
          Доставка: Cainiao Super Economy
          Ооочень долгая доставка .28 июн 2022 14:50
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy
          не была доставлена.07 сен 2022 18:30
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy
          07 сен 2022 14:54
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаДорогой, я очень рад, что вы получили заказ. Спасибо за вашу поддержку. Я надеюсь, что вы удовлетворены товарами и с нетерпением ждем большего бизнеса с вами в будущем. Спасибо!08 сен 2022 11:44
          Доставка: Cainiao Super Economy
          07 июн 2022 06:58
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаУважаемый, я очень рад, что вы имеете получили об этом во время оформления заказа. Спасибо за вашу поддержку. Надеюсь, что вы довольны заказанными товарами и смотрим вперед к делать более деловые отношения с вами в будущем. Спасибо!08 июн 2022 00:21
          Название брендаIGMOPNRQ
          ПроисхождениеКитай
          СостояниеНовый
          Режимы работыРегулятор напряжения
          Номер модели8002A
          Рабочая температураInternational standard
          Напряжение электропитанияInternational standard
          Мощность рассеиванияInternational standard
          Индивидуальное изготовлениеДа
          ПрименениеOther
          УпаковкаSOP
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_lot
          Каждая упаковка10
          Вес логистики0.020
          Размер логистики - длина (см)12
          Размер логистики - высота (см)12
          Размер логистики - ширина (см)12