94.9% положительных отзывов

Галстук-бабочка YJB0001 мужской, однотонный

4.2
39 Отзывы
140 заказа(ов)
38,55 руб.43,73 руб.
-12%

Скидка при заказеСкидка 57,54 руб. за каждые 1 438,50 руб.

Скидка 57,54 руб. на заказ от 863,10 руб.

Получить купоны

Цвет: Black
Белый
Черный
Зелёный
Болотный
Красный
Серый
Тёмно-серый
Синий
Небесно-голубой
YELLOW
Лавандовый
Серебристый
Золотистый
Коричневый
Оранжевый
Бежевый
Темно-зелёный
Изумрудно-зеленый
Имбирный
Ярко-желтый
Сиренево-синий
Фуксия
Бирюзовый
Молочно-белый
Количество:
1Дополнительно Скидка 5% (от 100 шт.)
9094 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
36,83 руб.
44,31 руб.
66,75 руб.
Fashion Tao
94.9%
положительных отзывов
1513 Подписчики
Общая информация
Отзывы (39)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Следующие продукты, вы можете нажать на картинку, чтобы купить, спасибо

НаРаспродажа классическая бабочка для смокинга Однотонный Регулируемый мужской галстук-бабочка

РРодукDОписание

  • Материал: 100% полиэстер

    Количество: 1 х сплошной цвет? Галстук-бабочка

    Размер: 12 см в длину; 6 см в ширину (в самом широком месте)

    Состояние на 100% абсолютно новый

    Совершенно новый и высококачественный.

    Легкая быстрая установка на клипсе.

    Новый классический галстук-бабочка для продажи

    Отличный формальный мужской галстук-бабочка в классическом стиле с зажимом для отличного аксессуара к смокингу или костюму.

    Фитнес для мужчин или мальчиков. Отлично подходит для ношения на свадьбе или любом другом официальном мероприятии.

Отзывы (39)

1 звезда
0%
2 звезды
23%
3 звезды
3%
4 звезды
8%
5 звёзд
67%
4.2/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Red
      Заказ прибыл только через 23 дня. Хорошо упакованы. Качество материала хорошее. Приятно на ощупь, выглядит дорого Я очень доволен. Спасибо за магазин. Настоятельно рекомендую.04 фев 2022 09:51
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Scarlet Dark Red
      Шикарные, но не легко путешествовать учетную запись цвета 2 заказы для предотвращения ошибок цвета свою долю. Продавец reagi быстро. Спасибо за понимание! Бесплатную Экспресс-доставку.01 июн 2022 18:55
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Silver
      Идеально!! По цене я полностью доволен. Серый очень похож на фото!31 мар 2022 16:18
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Dark Yellow
      Статья, как описано. И быстрая доставка за 8 дней25 фев 2022 14:16
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Scarlet Dark Red
      Rly хорошее качество, немного светлее в цвете tho15 янв 2022 10:04
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Grey
      E X C E L E N T! И T O P!16 янв 2022 20:25
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Rose
      Действительно ослепительно!16 мар 2022 10:33
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: dark green
      Цвет в порядке, но ткань слишком блестящая, какой позор26 апр 2022 14:57
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Royal Blue
      Дефектный, но поставщик вернул сумму23 мар 2022 14:21
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Red
      Rly хорошее качество, немного светлее в цвете tho15 янв 2022 10:04
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (39)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      23%
      3 звезды
      3%
      4 звезды
      8%
      5 звёзд
      67%
      4.2/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Red
          Заказ прибыл только через 23 дня. Хорошо упакованы. Качество материала хорошее. Приятно на ощупь, выглядит дорого Я очень доволен. Спасибо за магазин. Настоятельно рекомендую.04 фев 2022 09:51
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Scarlet Dark Red
          Шикарные, но не легко путешествовать учетную запись цвета 2 заказы для предотвращения ошибок цвета свою долю. Продавец reagi быстро. Спасибо за понимание! Бесплатную Экспресс-доставку.01 июн 2022 18:55
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Silver
          Идеально!! По цене я полностью доволен. Серый очень похож на фото!31 мар 2022 16:18
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Dark Yellow
          Статья, как описано. И быстрая доставка за 8 дней25 фев 2022 14:16
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Scarlet Dark Red
          Rly хорошее качество, немного светлее в цвете tho15 янв 2022 10:04
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Grey
          E X C E L E N T! И T O P!16 янв 2022 20:25
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Rose
          Действительно ослепительно!16 мар 2022 10:33
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: dark green
          Цвет в порядке, но ткань слишком блестящая, какой позор26 апр 2022 14:57
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Royal Blue
          Дефектный, но поставщик вернул сумму23 мар 2022 14:21
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Red
          Rly хорошее качество, немного светлее в цвете tho15 янв 2022 10:04
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаНет
          ПолМужчины
          СтильМода
          МатериалПолиэстер
          Название отделаДля взрослых (+18)
          Тип галстукаГалстук-бабочка
          РазмерОдин размер
          Номер моделиYJB0001@#424729090
          Тип рисункаСплошной
          Color22 Color
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.030
          Размер логистики - длина (см)1
          Размер логистики - высота (см)1
          Размер логистики - ширина (см)1