Надёжный бренд98.7% положительных отзывов

С Загрузчиком Pro Mini ATMEGA328P 328 Mini ATMEGA328 5 В/16 МГц 3,3 В/8 МГц для arduino

5
109 Отзывы
181 заказа(ов)
Enjoy special discounts!
343,28 руб.403,65 руб.  -15%
foreground

Скидка 70,20 руб. с каждых 2 035,80 руб.

Получить купоны

Color:
Белый
Синий
Количество:
1Дополнительно Скидка 1% (от 45 шт.)
185303 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
335,56 руб.
426,82 руб.
333,45 руб.
TENSTAR ROBOT GREAT WALL Store
98.7%
положительных отзывов
41433 Подписчики
Общая информация
Отзывы (109)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Технические параметры:

1. 14 цифровых входных/выходных портов RX и TX, D2 ~ D13,
2. 8 аналоговых входных портов A0 ~ A7
3. 1 до уровня TTL а последовательный порт для отправки и получения порта RX/TX
4,6 а ШИМ порт, D3, D5, D6, D9, D10, D11
5. Использование Atmel Atmega328P - AU микроконтроллер
6. Поддержка серийной загрузки
7. Поддержка внешний 3,3 V ~ работающего на постоянном токе 12 В в источника питания
8. Поддержка аккумуляторов 9 в
9. Частота часов 16 МГц/8 МГц
10. Размер: 33,3*18 (мм)

未命名_副本9896

_

DSC_0272自由变换DSC_0294DSC_0296DSC_0280

Отзывы (109)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
0%
5 звёзд
100%
5/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Blue 3.3V 8MHz
      Посылка прибыла. Отличный продавец. Спасибо.24 ноя 2021 15:34
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Blue 3.3V 8MHz
      работает отлично20 ноя 2021 08:31
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Blue 5V 16MHz
      Отлично!04 дек 2021 13:35
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Blue 3.3V 8MHz
      Магазин проверенный. Думаю всё будет хорошо. Доставка меньше месяца.14 дек 2021 19:06
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Blue 5V 16MHz
      Как и всегда в этом магазине - всё чётко и быстро. Загрузчик, конечно, не optiboot и в одной из 10 не хватало пинов, но это не магазина вина.19 ноя 2021 10:44
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Blue 5V 16MHz
      всё как в описании. доставка без отслеживания, в работе не проверял. всё как в описании. доставка без отслеживания, в работе не проверял19 ноя 2021 06:48
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Blue 3.3V 8MHz
      Прима сложена, добро пожаловать снова!04 фев 2022 19:44
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Blue 3.3V 8MHz
      Ок04 дек 2021 11:36
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Blue 5V 16MHz
      То что надо, быстро, работает.19 ноя 2021 17:41
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Blue 5V 16MHz
      Хорошо!22 ноя 2021 15:44
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (109)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      0%
      5 звёзд
      100%
      5/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Blue 3.3V 8MHz
          Посылка прибыла. Отличный продавец. Спасибо.24 ноя 2021 15:34
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Blue 3.3V 8MHz
          работает отлично20 ноя 2021 08:31
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Blue 5V 16MHz
          Отлично!04 дек 2021 13:35
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Blue 3.3V 8MHz
          Магазин проверенный. Думаю всё будет хорошо. Доставка меньше месяца.14 дек 2021 19:06
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Blue 5V 16MHz
          Как и всегда в этом магазине - всё чётко и быстро. Загрузчик, конечно, не optiboot и в одной из 10 не хватало пинов, но это не магазина вина.19 ноя 2021 10:44
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Blue 5V 16MHz
          всё как в описании. доставка без отслеживания, в работе не проверял. всё как в описании. доставка без отслеживания, в работе не проверял19 ноя 2021 06:48
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Blue 3.3V 8MHz
          Прима сложена, добро пожаловать снова!04 фев 2022 19:44
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Blue 3.3V 8MHz
          Ок04 дек 2021 11:36
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Blue 5V 16MHz
          То что надо, быстро, работает.19 ноя 2021 17:41
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Blue 5V 16MHz
          Хорошо!22 ноя 2021 15:44
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаTENSTAR ROBOT
          ПроисхождениеКитай
          СостояниеНовый
          ТипРегулятор напряжения
          Номер моделиpromini
          ПрименениеКомпьютер
          Рабочая температура1
          Напряжение электропитания1
          Мощность рассеивания1
          УпаковкаSMD
          Индивидуальное изготовлениеДа
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.007
          Размер логистики - длина (см)1
          Размер логистики - высота (см)1
          Размер логистики - ширина (см)1