98.1% положительных отзывов

MLLSE Новый Запечатанный DIMM DDR2 800 МГц 4 Гб (2 ГБ x 2 штуки) фотопамять для настольной ОЗУ, хорошее качество!

4.9
81 Отзывы
126 заказа(ов)
454,84 руб. / набор (2 шт.)858,77 руб.
-47%

Объем памяти:
2X2GB For ALL 800mhz
2X2GB For ALL 667mhz
Количество:
11607 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
1 476,90 руб.
465,11 руб.
633,33 руб.
Jassto Technology Co., Ltd.
Категории магазина
98.1%
положительных отзывов
1076 Подписчики
Общая информация
Отзывы (81)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Память может работать со всеми материнскими платами DDR2 (Intel и AMD).

Если вы хотите получить техническую поддержку, пожалуйста, свяжитесь с нами через Aliexpress письма или короткое сообщение!


Описание товара

Параметры

  • Тип: DDR2 SDRAM

  • Емкость: 4 ГБ = 2 шт. x2гб

  • Скорость памяти: 800 МГц/667 МГц

  • Соответствие спецификации памяти: PC2-6400 / PC2-5300

  • Форм-фактор: DIMM 240-pin

  • Двухканальная поддержка

  • Особенности оперативной памяти: без буфера

  • Проверка целостности данных: без ECC

  • Поставка Напряжение: 1,8 V

  • Подходит: Настольный ПК

 

Почему стоит выбрать нас?

  • 100% полностью протестировано

  • Хорошо упакованы

  • ДоставкаВ течение 3 рабочих дней

 

О RAMS






Фотографии продукта




Отзывы (81)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
6%
5 звёзд
94%
4.9/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingMemory Capacity: 2X2GB For ALL
      отличные планки заказываю второй раз.доставка супер планки новые продавцу спасибо-рекомендую.15 дек 2021 16:39
      Вам помог этот отзыв?
      Дополненвсе отлично спасибо
      Доставка: AliExpress Standard ShippingMemory Capacity: 2X2GB For ALL
      пришли в челябинскую область за 3 недели. новые, или не использовались. на много ниже по высоте чем старые, установил работают29 дек 2021 19:26
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingMemory Capacity: 2X2GB For ALL
      СПАСИБО!!! ВСЁ ОТЛИЧНО!!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!04 мая 2022 10:34
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingMemory Capacity: 2X2GB For ALL
      установлены на материнской плате ASUS P5KPL-AM работают. Увеличил до 4 гб.Продавцу спасибо за товар.05 фев 2022 13:08
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненПланки работают корректно больше месяца.Производительность компа на винде 10 увеличилась в отличии от 2гб старой планки установленной больше десяти лет назад,которой не хватало.Можно заказывать данный товар у продавца.
      Доставка: AliExpress Standard ShippingMemory Capacity: 2X2GB For ALL
      Получил плашки, вставил в материнскую плату, после запуска система не завелась и начала пищать пищалка процессора. Попереставлял местами, включил выключил пар раз и заработало. Показывает 4 гб в виндоус 7, пока работает все шустро. Посмотрю как будет дальше06 янв 2022 07:09
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненПлашки памяти шли где-то месяц в Новосибирск, но это ожидаемо. Установил в старенький компьютер и запищал процессор пронзительным писком. Убрал батарейку из биоса, вставил плашки, вставил батарейку и все заработало. Пользуюсь уже месяц, никаких проблем нет. Виндоус 7 летает, в браузере вкладки нормально открываются. Вставил и забыл. Для оживления старенького компа для сёрфинга интернета, прослушивания музыки вполне годно
      Доставка: AliExpress Standard ShippingMemory Capacity: 2X2GB For ALL
      Заказываю не первый раз, всё отлично. Спасибо продавцу!05 мая 2022 12:14
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingMemory Capacity: 2X2GB For ALL
      Отлично работают совместно с родной оперативой. Зачёт!15 фев 2022 06:22
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingMemory Capacity: 2X2GB For ALL
      пришли быстро качество хорошее встали как родные надо заказать ещё объёмом по больше , продавца рекомендую все описано точно предратся не к чему побольше бы таких продавцов.02 янв 2022 06:42
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingMemory Capacity: 2X2GB For ALL
      Соответствует описанию, качественно упаковано, работает. Спасибо продавцу.07 фев 2022 18:47
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingMemory Capacity: 2X2GB For ALL
      Нормальная память 6-5-5-17-24-2727 дек 2021 07:49
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненКомпьютер грузится, в процессе работы вылетает на синий экран. Тест памяти не проходит.
      ...

      Отзывы (81)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      6%
      5 звёзд
      94%
      4.9/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingMemory Capacity: 2X2GB For ALL
          отличные планки заказываю второй раз.доставка супер планки новые продавцу спасибо-рекомендую.15 дек 2021 16:39
          Вам помог этот отзыв?
          Дополненвсе отлично спасибо
          Доставка: AliExpress Standard ShippingMemory Capacity: 2X2GB For ALL
          пришли в челябинскую область за 3 недели. новые, или не использовались. на много ниже по высоте чем старые, установил работают29 дек 2021 19:26
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingMemory Capacity: 2X2GB For ALL
          СПАСИБО!!! ВСЁ ОТЛИЧНО!!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!04 мая 2022 10:34
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingMemory Capacity: 2X2GB For ALL
          установлены на материнской плате ASUS P5KPL-AM работают. Увеличил до 4 гб.Продавцу спасибо за товар.05 фев 2022 13:08
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненПланки работают корректно больше месяца.Производительность компа на винде 10 увеличилась в отличии от 2гб старой планки установленной больше десяти лет назад,которой не хватало.Можно заказывать данный товар у продавца.
          Доставка: AliExpress Standard ShippingMemory Capacity: 2X2GB For ALL
          Получил плашки, вставил в материнскую плату, после запуска система не завелась и начала пищать пищалка процессора. Попереставлял местами, включил выключил пар раз и заработало. Показывает 4 гб в виндоус 7, пока работает все шустро. Посмотрю как будет дальше06 янв 2022 07:09
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненПлашки памяти шли где-то месяц в Новосибирск, но это ожидаемо. Установил в старенький компьютер и запищал процессор пронзительным писком. Убрал батарейку из биоса, вставил плашки, вставил батарейку и все заработало. Пользуюсь уже месяц, никаких проблем нет. Виндоус 7 летает, в браузере вкладки нормально открываются. Вставил и забыл. Для оживления старенького компа для сёрфинга интернета, прослушивания музыки вполне годно
          Доставка: AliExpress Standard ShippingMemory Capacity: 2X2GB For ALL
          Заказываю не первый раз, всё отлично. Спасибо продавцу!05 мая 2022 12:14
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingMemory Capacity: 2X2GB For ALL
          Отлично работают совместно с родной оперативой. Зачёт!15 фев 2022 06:22
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingMemory Capacity: 2X2GB For ALL
          пришли быстро качество хорошее встали как родные надо заказать ещё объёмом по больше , продавца рекомендую все описано точно предратся не к чему побольше бы таких продавцов.02 янв 2022 06:42
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingMemory Capacity: 2X2GB For ALL
          Соответствует описанию, качественно упаковано, работает. Спасибо продавцу.07 фев 2022 18:47
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingMemory Capacity: 2X2GB For ALL
          Нормальная память 6-5-5-17-24-2727 дек 2021 07:49
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненКомпьютер грузится, в процессе работы вылетает на синий экран. Тест памяти не проходит.
          ...
          Название брендаMLLSE
          Цветная (RGB)Нет
          Номер модели800
          УпаковкаДа
          ПроисхождениеКитай
          Пластина радиатораНет
          Частота памяти800 МГц
          ТипDDR2
          Тайминг6-6-6-18
          Напряжение памяти1.8V
          Частота800Mhz
          ПрименениеНастольный компьютер
          Тип интерфейса240-конт
          Значение CL6
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_lot
          Каждая упаковка2
          Вес логистики0.020
          Размер логистики - длина (см)14
          Размер логистики - высота (см)4
          Размер логистики - ширина (см)10