98.6% положительных отзывов

Понижающий преобразователь постоянного тока RCNUN, 12 В, 24 В в 5 В, 6 в, 10 А, с регулятором, источник питания для автомобилей и игрушек

4.8
39 Отзывы
168 заказа(ов)
280,16 руб.

Цвет: 12V-24V to 6V 10A
Серебристый
Золотистый
Красный
Количество:
19602 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
1 330,76 руб.
887,41 руб.
2 680,44 руб.
store-banner
98.6%
положительных отзывов
1974 Подписчики
Общая информация
Отзывы (39)
Характеристики
Пожаловаться на товар


Отзывы (39)

1 звезда
3%
2 звезды
0%
3 звезды
3%
4 звезды
3%
5 звёзд
92%
4.8/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 12V-24V to 6V 10A
      Брался для машинки 6 вольтовая акум сдох новый 12к+- понижающий выдерживает есть от кз защита теперь удобно просверлил шуроповертом и ребёнку покататься можно27 сен 2022 09:45
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 12V-24V to 5V 10A
      Как описано в объявлении, полученном вовремя, спасибо продавцу, я рекомендую товар.01 сен 2022 14:11
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 12V-24V to 6V 10A
      В ближайшее время, без каких-либо затрат и прибыл на заказ, большое спасибо. Извините за фото, и установить и доставки, не фотографируйте для того, чтобы носить только этот документ.04 мая 2022 13:40
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 12V-24V to 6V 10A
      Все описано ad. Массивный алюминиевый радиатор. Хорошо работает.18 июл 2022 12:37
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 12V-24V to 5V 10A
      Очень хорошее отличное прибытие до ожидаемой даты20 апр 2022 04:15
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 12V-24V to 6V 10A
      При токе в 5 ампер даже не греется. Стабильность хорошая, пульсаций нет. Выдает 6.08 В.10 июл 2022 18:26
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 12V-24V to 5V 5A
      Хороший товар, отличная форма, легкий и идеально подходит29 апр 2022 04:30
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненIt works fine
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 12V-24V to 5V 5A
      товар супер доставка два месяца04 мая 2022 16:33
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 12V-24V to 5V 10A
      Я прибываю хорошо, это ожидается.15 сен 2022 17:42
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 12V-24V to 6V 10A
      Отлично и быстро23 сен 2022 06:20
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (39)

      1 звезда
      3%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      3%
      4 звезды
      3%
      5 звёзд
      92%
      4.8/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 12V-24V to 6V 10A
          Брался для машинки 6 вольтовая акум сдох новый 12к+- понижающий выдерживает есть от кз защита теперь удобно просверлил шуроповертом и ребёнку покататься можно27 сен 2022 09:45
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 12V-24V to 5V 10A
          Как описано в объявлении, полученном вовремя, спасибо продавцу, я рекомендую товар.01 сен 2022 14:11
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 12V-24V to 6V 10A
          В ближайшее время, без каких-либо затрат и прибыл на заказ, большое спасибо. Извините за фото, и установить и доставки, не фотографируйте для того, чтобы носить только этот документ.04 мая 2022 13:40
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 12V-24V to 6V 10A
          Все описано ad. Массивный алюминиевый радиатор. Хорошо работает.18 июл 2022 12:37
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 12V-24V to 5V 10A
          Очень хорошее отличное прибытие до ожидаемой даты20 апр 2022 04:15
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 12V-24V to 6V 10A
          При токе в 5 ампер даже не греется. Стабильность хорошая, пульсаций нет. Выдает 6.08 В.10 июл 2022 18:26
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 12V-24V to 5V 5A
          Хороший товар, отличная форма, легкий и идеально подходит29 апр 2022 04:30
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненIt works fine
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 12V-24V to 5V 5A
          товар супер доставка два месяца04 мая 2022 16:33
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 12V-24V to 5V 10A
          Я прибываю хорошо, это ожидается.15 сен 2022 17:42
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 12V-24V to 6V 10A
          Отлично и быстро23 сен 2022 06:20
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаRCNUN
          Режимы работыКонвертеры DC/DC
          СертификацияЕвротест (СЕ)
          СертификацияRoHS
          ПроисхождениеКитай
          Размер64*57*22mm
          Номер моделиWG-1224S0510, WG-1224S0610
          Тип выходаОдиночный
          Выходная мощность51-100 Вт
          Вес110g
          Индивидуальное изготовлениеДа
          Выходной ток10A
          Working voltage-30°C to +80°C
          Warranty1 year
          Input Voltage12V/24V
          CertificationsCE RoHS
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.135
          Размер логистики - длина (см)10
          Размер логистики - высота (см)6
          Размер логистики - ширина (см)8