Надёжный бренд97.4% положительных отзывов

Новинка 2212 920KV бесщеточный двигатель CW CCW для F330 X525 F450 S500 500 550 квадрокоптера мультикоптера

4.8
24 Отзывы
70 заказа(ов)
579,36 - 2 391,45 руб.982,05 - 4 053,54 руб.
-41%

Скидка при заказеСкидка 200,01 руб. за каждые 6 600,33 руб.

Скидка 66,67 руб. с каждых 2 533,46 руб.

Получить купоны

Цвет:
Белый
YELLOW
Красный
Темно-красный
Фиолетовый
Количество:
1Дополнительно Скидка 5% (от 10 шт.)
2927 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
1 624,75 руб.
2 866,14 руб.
2 804,81 руб.
store-banner
97.4%
положительных отзывов
23436 Подписчики
Общая информация
Отзывы (24)
Характеристики
Пожаловаться на товар

2212 920KV DJI бесщеточный двигатель для F330 F450 F550 X525 RC самолет Квадрокоптер Мультикоптер


Описание:

Тип: 22*12

KV:920 rpm/V

Напряжение: 7-12 В постоянного тока

Вес: 60 г

Цвет: красный, черный



 

Отзывы (24)

1 звезда
4%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
8%
5 звёзд
88%
4.8/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 1CW and 1CCW
      хорошие моторы жёлоб нету14 фев 2022 03:56
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 1 black cap Motor
      Очень хорошо, спасибо большое!12 янв 2022 10:00
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 2CW and 2CCW
      Tnaks16 апр 2022 16:14
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Standard For Special GoodsColor: 1 Silver cap motor
      Все в порядке.30 янв 2022 22:08
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Standard For Special GoodsColor: 2CW and 2CCW
      Excelente03 мар 2022 22:41
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 1CW and 1CCW
      Функция хорошей работы30 дек 2021 13:45
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 1 black cap Motor
      Биен20 дек 2021 08:11
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 3CW and 3CCW
      на вид все хорошо.24 мая 2022 09:54
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 1 Silver cap motor
      01 фев 2022 13:38
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 2CW and 2CCW
      товар пришел сломанным, 3 из 4 моторов не работали полностью, 1 шумел. брать не рекомендую, моторы не надёжные, одним словом не рекомендую, по диспуту продавец не отвечает вообще, АлиЭкспресс принял решение о частичном возврате, либо возврате товара и полном возврате средств, но затраты на дорогу и время дороже - не рекомендую!13 дек 2021 08:29
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (24)

      1 звезда
      4%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      8%
      5 звёзд
      88%
      4.8/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 1CW and 1CCW
          хорошие моторы жёлоб нету14 фев 2022 03:56
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 1 black cap Motor
          Очень хорошо, спасибо большое!12 янв 2022 10:00
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 2CW and 2CCW
          Tnaks16 апр 2022 16:14
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Standard For Special GoodsColor: 1 Silver cap motor
          Все в порядке.30 янв 2022 22:08
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Standard For Special GoodsColor: 2CW and 2CCW
          Excelente03 мар 2022 22:41
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 1CW and 1CCW
          Функция хорошей работы30 дек 2021 13:45
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 1 black cap Motor
          Биен20 дек 2021 08:11
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 3CW and 3CCW
          на вид все хорошо.24 мая 2022 09:54
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 1 Silver cap motor
          01 фев 2022 13:38
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 2CW and 2CCW
          товар пришел сломанным, 3 из 4 моторов не работали полностью, 1 шумел. брать не рекомендую, моторы не надёжные, одним словом не рекомендую, по диспуту продавец не отвечает вообще, АлиЭкспресс принял решение о частичном возврате, либо возврате товара и полном возврате средств, но затраты на дорогу и время дороже - не рекомендую!13 дек 2021 08:29
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаReadytosky
          ПроисхождениеКитай
          МатериалМеталл
          Рекомендованный возраст; ШиринаОт 7 до 12 лет
          Рекомендованный возраст; Ширина12 + y
          Рекомендованный возраст; Ширина18 +
          Расходный материал для инструментовАккумулятор
          Детали для тюнинга и запчастиFRAME
          Детали дистанционного управления и комплектующиеДвигатели
          НазначениеТранспортные средства и Игрушки Дистанционного уПлита
          Технические характеристикиЗначение 4
          Номер модели2212 920KV Motor
          Периферийные устройства для дистанционного управленияПульт дистанционного управления
          Тип транспортаСамолеты
          ХарактеристикиСборка
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.200
          Размер логистики - длина (см)15
          Размер логистики - высота (см)10
          Размер логистики - ширина (см)15