98.7% положительных отзывов

Силиконовые Шумопоглощающие вентиляторы, 45 мм, 65 мм, 50 шт./партия

4.8
15 Отзывы
18 заказа(ов)
Enjoy special discounts!
683,02 - 699,43 руб. / набор1 050,85 - 1 076,14 руб. / набор  -35%
foreground

Скидка 136,74 руб. с каждых 2 392,95 руб.

Получить купоны

Цвет лезвия:
Белый
Зелёный
Количество:
15190 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
145,63 руб.
123,07 руб.
102,56 руб.
store-banner
98.7%
положительных отзывов
2339 Подписчики
Общая информация
Отзывы (15)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Винт с заклепками, резиновый вентилятор из поликарбоната, антивибрационное крепление, силиконовые шурупы, шумопоглощающие вентиляторы
 
Особенности:
Замедляет вибрацию и уменьшает шум,
Уменьшает резонансные повреждения вентилятора и продлевает срок службы вентилятора
Быстро и легко помещается. Очень гибкий дизайн
 
Характеристики:
Тип: винты для защиты от вибрации вентилятора охлаждения компьютера
Материал: изготовлен из эластичного силикона
Функция: фиксация вентилятора лучше, чем обычные винты.
Уменьшите шум между вентилятором и рамкой чехол.
Советы: только для вентилятора-чехол.
Цвет: черный
Длина: 45 мм/65 мм
Вес:45 мм 0,6 г/шт.
65 мм 0,8 г/шт.
 
Примечание:Фактические характеристики соответствуют странице сведений о продукте.
50X антивибрационные винты(Мы отправим товар по вашему выбору)

Отзывы (15)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
7%
4 звезды
7%
5 звёзд
87%
4.8/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingBlade Color: 65MM
      Я получил изображение, длина правильная и находится в вентиляторе 200 мм, материал кажется несколько хрупким, я ожидал, что он будет немного сложнее, но он работает хорошо.12 апр 2022 11:43
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненOlvidenlo, el material es muy poco resistente y se afloja demasiado rápido. Volveré a usar tornillos.
      Ответ продавцаУважаемый, Спасибо за ваши ценные комментарии и предложения, мы будем усердно работать, чтобы производить продукты, которые лучше соответствуют вашим потребностям!14 апр 2022 06:23
      Доставка: AliExpress Standard ShippingBlade Color: 45MM Black
      Быстрая доставка, отличный товар. Тянутся хорошо. Но как говорится сила есть - ума не надо. То можно и их порвать, если приложить силу больше чем надо.21 дек 2021 11:53
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingBlade Color: 65MM
      Что заказал то и пришло. Друг сказал что очень хорошо гасят вибрацию в корпусе. Проверим, потестируем.17 янв 2022 03:29
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: China Post Registered Air MailBlade Color: 65MM
      Супер. Хорошие резиновые винты. Быстрая доставка.08 дек 2021 17:01
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingBlade Color: 45MM Black
      Как в описании20 дек 2021 19:44
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingBlade Color: 65MM
      1. завышенная цена в 3 раза, ну тут сам виноват, 2. вместо 200шт (4 лота) прислали все кучей в одном пакетике 160шт. 3. на спор никак не реагируют, только вмешательства алиэкспресс помогла вернуть деньги за 40 штук которые не положили. не рекомендую данного продавца.13 фев 2022 22:33
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingBlade Color: 65MM
      04 фев 2022 01:23
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingBlade Color: 65MM
      27 дек 2021 23:46
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingBlade Color: 65MM
      01 дек 2021 20:33
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingBlade Color: 65MM
      13 янв 2022 11:08
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (15)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      7%
      4 звезды
      7%
      5 звёзд
      87%
      4.8/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingBlade Color: 65MM
          Я получил изображение, длина правильная и находится в вентиляторе 200 мм, материал кажется несколько хрупким, я ожидал, что он будет немного сложнее, но он работает хорошо.12 апр 2022 11:43
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненOlvidenlo, el material es muy poco resistente y se afloja demasiado rápido. Volveré a usar tornillos.
          Ответ продавцаУважаемый, Спасибо за ваши ценные комментарии и предложения, мы будем усердно работать, чтобы производить продукты, которые лучше соответствуют вашим потребностям!14 апр 2022 06:23
          Доставка: AliExpress Standard ShippingBlade Color: 45MM Black
          Быстрая доставка, отличный товар. Тянутся хорошо. Но как говорится сила есть - ума не надо. То можно и их порвать, если приложить силу больше чем надо.21 дек 2021 11:53
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingBlade Color: 65MM
          Что заказал то и пришло. Друг сказал что очень хорошо гасят вибрацию в корпусе. Проверим, потестируем.17 янв 2022 03:29
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: China Post Registered Air MailBlade Color: 65MM
          Супер. Хорошие резиновые винты. Быстрая доставка.08 дек 2021 17:01
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingBlade Color: 45MM Black
          Как в описании20 дек 2021 19:44
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingBlade Color: 65MM
          1. завышенная цена в 3 раза, ну тут сам виноват, 2. вместо 200шт (4 лота) прислали все кучей в одном пакетике 160шт. 3. на спор никак не реагируют, только вмешательства алиэкспресс помогла вернуть деньги за 40 штук которые не положили. не рекомендую данного продавца.13 фев 2022 22:33
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingBlade Color: 65MM
          04 фев 2022 01:23
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingBlade Color: 65MM
          27 дек 2021 23:46
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingBlade Color: 65MM
          01 дек 2021 20:33
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingBlade Color: 65MM
          13 янв 2022 11:08
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаgdstime
          СертификацияNONE
          ПроисхождениеКитай
          ПрименениеКорпус компьютера
          УпаковкаНет
          Совместимый CPUCommon
          Мощность1.56 Вт
          ПодшипникГидродинамический подшипник
          Срок службы вентилятора50000 часов
          Регулировка скорости вентилятораБез отсека тормозной двигательной установки
          Шум0
          ВозможностиRGB поддержки
          Объем воздуха23-89 CFM
          ЛинииНет
          ТипВентилятор
          Мощность разъема3pin
          Номер моделиDC-Anti Vibration Screws-50P
          Материал радиатораПластик
          Размер вентилятора45MM/65MM
          is_customizedYes
          TypeAnti Vibration Screws
          Sizes45mm/65mm
          ColorBlack/Blue
          MaterialSilicone
          Used forOpen PC case fan
          ConditionBrand New
          Due to the platform rulesPart of specfications above are incorrect
          Real SpecficationsPlease refer to the details page
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_lot
          Каждая упаковка50
          Вес логистики0.050
          Размер логистики - длина (см)6
          Размер логистики - высота (см)5
          Размер логистики - ширина (см)6