95.8% положительных отзывов

Кожаный кошелек для Apple Magsafe, бумажник с магнитной застежкой, с отделением для карт, для iPhone 12, 13, 14 Pro Max, с кармашком для карт

4.7
24 Отзывы
485 заказа(ов)
329,97 руб.559,79 руб.
-41%

Доставка из: CHINA
CHINA
Цвет ремешка: Wisteria
Темно-зелёный
Цвета: черный, желтый
GREEN BLUE
Уголь черный
Бежевый
Blue pink
Red black
White black
BLACK WHITE
Черный серый
Сине-белый
Ширина браслета: with logo
with logo
Количество:
1Дополнительно Скидка 1% (от 2 шт.)
9855 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
157,10 руб.
45,28 руб.
952,88 руб.
OSRUI watchband Store
95.8%
положительных отзывов
620 Подписчики
Общая информация
Отзывы (24)
Характеристики
Пожаловаться на товар


Окно. adminAccountId = 240285866;




Отзывы (24)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
13%
4 звезды
8%
5 звёзд
79%
4.7/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Saver ShippingShips From: ChinaBand Color: WisteriaBand Width: with logo
      С логотипом. Цвет соответствует описанию. Хорошая посадка на телефон. Быстрая доставка.20 сен 2022 21:15
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsBand Color: WisteriaBand Width: with logoShips From: China
      Он очень подлинный. Это хорошо.29 сен 2022 06:40
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingShips From: ChinaBand Color: BlackBand Width: with logo
      Ок15 сен 2022 20:08
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalBand Color: MidnightBand Width: with logoShips From: China
      Хорошо сделано, но магнит действительно слишком слабый, портит все. Невозможно использовать, точно потеряет.28 сен 2022 00:00
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingBand Color: Golden BrownBand Width: with logoShips From: China
      Магнит слишком слабый. Хорошее качество25 сен 2022 07:05
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingBand Color: Dark CherryBand Width: with logoShips From: China
      Идеальное качество 1/1 оригинал03 окт 2022 17:16
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingShips From: ChinaBand Color: Golden BrownBand Width: with logo
      21 сен 2022 13:29
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненАнимации нет, а вид норм, магнит вроде держит, на чехле лучше держит.
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalBand Color: Sequoia GreenBand Width: with logoShips From: China
      Хорошо сделано, но магнит действительно слишком слабый, портит все. Невозможно использовать, точно потеряет.28 сен 2022 00:00
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsBand Color: Dark BlueBand Width: with logoShips From: China
      03 окт 2022 02:40
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingBand Color: MidnightBand Width: with logoShips From: China
      28 сен 2022 16:14
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (24)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      13%
      4 звезды
      8%
      5 звёзд
      79%
      4.7/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Saver ShippingShips From: ChinaBand Color: WisteriaBand Width: with logo
          С логотипом. Цвет соответствует описанию. Хорошая посадка на телефон. Быстрая доставка.20 сен 2022 21:15
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsBand Color: WisteriaBand Width: with logoShips From: China
          Он очень подлинный. Это хорошо.29 сен 2022 06:40
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingShips From: ChinaBand Color: BlackBand Width: with logo
          Ок15 сен 2022 20:08
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalBand Color: MidnightBand Width: with logoShips From: China
          Хорошо сделано, но магнит действительно слишком слабый, портит все. Невозможно использовать, точно потеряет.28 сен 2022 00:00
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingBand Color: Golden BrownBand Width: with logoShips From: China
          Магнит слишком слабый. Хорошее качество25 сен 2022 07:05
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingBand Color: Dark CherryBand Width: with logoShips From: China
          Идеальное качество 1/1 оригинал03 окт 2022 17:16
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingShips From: ChinaBand Color: Golden BrownBand Width: with logo
          21 сен 2022 13:29
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненАнимации нет, а вид норм, магнит вроде держит, на чехле лучше держит.
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalBand Color: Sequoia GreenBand Width: with logoShips From: China
          Хорошо сделано, но магнит действительно слишком слабый, портит все. Невозможно использовать, точно потеряет.28 сен 2022 00:00
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsBand Color: Dark BlueBand Width: with logoShips From: China
          03 окт 2022 02:40
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingBand Color: MidnightBand Width: with logoShips From: China
          28 сен 2022 16:14
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаOSRUI
          Тип материала браслетаКожа
          ПроисхождениеКитай
          Номер моделиMagnetic MagSafe Card
          Длина ремешка22 см
          Тип товараРемешки для наручных часов
          СостояниеНовый, без ярлыков
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.050
          Размер логистики - длина (см)10
          Размер логистики - высота (см)5
          Размер логистики - ширина (см)10