96% положительных отзывов

Семейная Одежда для девочек, Детский комплект, комбинезон для маленьких девочек

4.7
46 Отзывы
1538 заказа(ов)
1 540,88 руб.2 567,67 руб.
-40%

Цвет: black pjs
Бежевый
Синий
Коричневый
Золотистый
Розовый
Фиолетовый
Размер: 6 Т
6 Т
3-6M
6-9M
9-12M
12-18M
18M-24M
3 Т
4 Т
8 Т
10 Т
12 Т
14 Т
Switch style
Количество:
1Осталось всего 7
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
1 302,05 руб.
1 189,98 руб.
1 378,39 руб.
Shop5439289 Store
96%
положительных отзывов
229 Подписчики
Общая информация
Отзывы (46)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Отзывы (46)

1 звезда
2%
2 звезды
0%
3 звезды
11%
4 звезды
2%
5 звёзд
85%
4.7/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: black pjsSize: 3T
      Эти очаровательные пижамы очень хорошего качества! Цвет точный, и он отправляется вовремя.👍Спасибо продавцу!30 сен 2022 13:57
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: pink stretchySize: 6-9M
      Эти очаровательные пижамы очень хорошего качества! Цвет точный, и он отправляется вовремя.👍Спасибо продавцу!30 сен 2022 13:57
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: black stretchySize: 6-9M
      Нравится, точно соответствует размеру06 окт 2022 01:06
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: black stretchySize: 2T
      Восхитительный. Купил 18- 24 месяца для 14 месяцев. Идеально подходит. Открывается защелками сзади; Кнопки не открываются.20 сен 2022 23:19
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: pink stretchySize: 18M
      Высокое качество, очень мягкий материал. Я очень доволен этим.24 сен 2022 21:32
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: pink pjsSize: 6T
      Очень нравится! Отличное качество, мягкая ткань, потрясающая посадка!28 сен 2022 00:23
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: black pjsSize: 8T
      Красивое качество!30 сен 2022 18:34
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: pink pjsSize: 12T
      Украшает, но работает очень мало22 сен 2022 21:23
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: black pjsSize: 6T
      Нравится24 сен 2022 18:43
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: pink robeSize: 10T
      Я ожидал лучшего качества, учитывая цену, которую он стоит. Кнопки открываются сами по себе. Не супер качество. Размер не совпадает. Слишком большой для моей 8-летней дочери. Я должен был взять меньше, может быть28 сен 2022 07:40
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (46)

      1 звезда
      2%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      11%
      4 звезды
      2%
      5 звёзд
      85%
      4.7/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: black pjsSize: 3T
          Эти очаровательные пижамы очень хорошего качества! Цвет точный, и он отправляется вовремя.👍Спасибо продавцу!30 сен 2022 13:57
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: pink stretchySize: 6-9M
          Эти очаровательные пижамы очень хорошего качества! Цвет точный, и он отправляется вовремя.👍Спасибо продавцу!30 сен 2022 13:57
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: black stretchySize: 6-9M
          Нравится, точно соответствует размеру06 окт 2022 01:06
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: black stretchySize: 2T
          Восхитительный. Купил 18- 24 месяца для 14 месяцев. Идеально подходит. Открывается защелками сзади; Кнопки не открываются.20 сен 2022 23:19
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: pink stretchySize: 18M
          Высокое качество, очень мягкий материал. Я очень доволен этим.24 сен 2022 21:32
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: pink pjsSize: 6T
          Очень нравится! Отличное качество, мягкая ткань, потрясающая посадка!28 сен 2022 00:23
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: black pjsSize: 8T
          Красивое качество!30 сен 2022 18:34
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: pink pjsSize: 12T
          Украшает, но работает очень мало22 сен 2022 21:23
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: black pjsSize: 6T
          Нравится24 сен 2022 18:43
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: pink robeSize: 10T
          Я ожидал лучшего качества, учитывая цену, которую он стоит. Кнопки открываются сами по себе. Не супер качество. Размер не совпадает. Слишком большой для моей 8-летней дочери. Я должен был взять меньше, может быть28 сен 2022 07:40
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаangeltutu
          ПроисхождениеКитай
          CNGuangdong
          МатериалХлопок
          Тип товараКомплекты
          Стиль"Европейский и Американский Стиль
          СезонВесна и осень
          Название отделаМать и дочь
          Тип рисункаСплошной
          ПолУнисекс
          Длина рукаваПолный
          ПокройСоответствует размеру, берите свой обычный размер
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.300
          Размер логистики - длина (см)10
          Размер логистики - высота (см)5
          Размер логистики - ширина (см)10