94.2% положительных отзывов

Ремешок силиконовый для Apple Watch band 44 мм 40 мм, резиновый браслет для iwatch 8 7 45/41 мм, браслет для apple watch serise 8 ultra 49 мм

5
36 Отзывы
1452 заказа(ов)
96,04 руб.150,24 руб.
-36%

Цвет ремешка: 63.lemon yellow
Армия синий
GREEN BLUE
Уголь черный
Бежевый
Blue pink
Red black
BLACK WHITE
Черный серый
Сине-белый
Темно-зелёный
Дымчатый лиловый тени для век
Серебристо-желтый
Фиолетового и зеленого цвета
Синий светло-голубой
Розового и зеленого цветов
Темно-синего цвета, черный
Светло-розовый и белый
Белый свет, фиолетовый цвет
Черный
Синий
Коричневый
Золотистый
Зелёный
Серый
orange
Розовый
Фиолетовый
Красный
Серебристый
Белый
Многоцветный
Мульти
Слоновая кость
Серый
Светло-коричневый
Серебристый
Слоновая кость
Оранжевый
Бежевый
Blue
MULTICOLOR
pink
Deep Pink
Пурпурный
Розово-коричневый
Светло-бежевый
Блондин
Темно-зеленый
Абрикосовый
Серый цвет с красноватым отливом
Светло-голубой
Хаки
Оранжево-розовый
Кукурузы
Emerald
Лиловый
Лазурит
Серый Purpel
Имбирный
Темно-синий
Светло-фиолетовый
Болотный
Фотохромные
Раскатом серых тонов
Ширина браслета: 42-44-45-49mm S-M
42-44-45-49mm S-M
38-40-41mm S-M
42-44-45-49mm M-L
38-40-41mm M-L
Количество:
1Дополнительно Скидка 1% (от 10 шт.)
888 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
218,84 руб.
229,13 руб.
338,21 руб.
Jolie Strap Store
Категории магазина
94.2%
положительных отзывов
183 Подписчики
Общая информация
Отзывы (36)
Характеристики
Пожаловаться на товар
Силиконовый ремешок для Apple watch band 49 мм 44 мм 45 мм 42 мм ремешок iWatch 40 мм 38 мм 41 мм Браслет apple watch serise 6 5 3 4 SE 7 8 ultra band
Название продукта спортивный ремешок для APPLE WATCH
Модели спортивной моды
Материал: Силикон 316L сталь
Размер 38 мм 40 мм 41 мм/42 мм 44 мм 45 мм 49 мм
Вес изделия 25 г
Совместимость с Apple Watch
Время отправки 1-3 дня после оплаты
Внутренний упаковочный полиэтиленовый пакет
Примечание:
1: Эта ссылка предназначена только для замены ремня. Не включая умные часы или другие аксессуары на картинке.
2: продажа 25 цветов 38 мм/42 мм ремешок, если вам нужно приобрести список не содержит модель, пожалуйста, оставьте сообщение
3: Мы продаем 42 мм Размер m/l ,s/m, 38 мм Размер s/m,m/l
42 мм = 44 мм; 38 мм = 42 мм
Посылка включает в себя:
1x цветной силиконовый ремешок для часов

Отзывы (36)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
3%
5 звёзд
97%
5/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalBand Color: 40.Deep oliveBand Width: 38-40-41mm S-M
      Мне понравился цвет, он идеально подходит для моих Apple Watch.01 окт 2022 02:05
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalBand Color: 64.misty blueBand Width: 38-40-41mm S-M
      Очень хороший продукт. Стоит цена, мне понравилось даже немного больше, чем оригинальный ремешок. I Will Definitely order again.30 сен 2022 19:06
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalBand Color: 45.PomegranateBand Width: 42-44-45-49mm S-M
      Как показано, он чувствует себя хорошо, и я прибываю очень быстро28 сен 2022 02:59
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalBand Color: 23.Mint GreenBand Width: 38-40-41mm S-M
      Он отправил очень быстро 2 недели примерно потребовалось время, чтобы прибыть, но цвет не тот, который я заказал. Может быть, произошла путаница28 сен 2022 16:57
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalBand Color: 45.PomegranateBand Width: 38-40-41mm S-M
      Очень быстро, что я приезжаю01 окт 2022 19:33
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalBand Color: 52.TealBand Width: 38-40-41mm S-M
      Красивая Быстрая доставка28 сен 2022 16:49
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalBand Color: 60.BackBand Width: 38-40-41mm S-M
      Великолепно.☺️ ️ ️ ️26 сен 2022 15:40
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalBand Color: 56.Big redBand Width: 42-44-45-49mm S-M
      Красивый цвет.30 сен 2022 21:46
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingBand Color: 60.BackBand Width: 42-44-45mm M-L
      Отличное спасибо23 сен 2022 06:02
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalBand Color: 47.Lavender PurpleBand Width: 38-40-41mm S-M
      Parfait28 сен 2022 15:25
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (36)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      3%
      5 звёзд
      97%
      5/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalBand Color: 40.Deep oliveBand Width: 38-40-41mm S-M
          Мне понравился цвет, он идеально подходит для моих Apple Watch.01 окт 2022 02:05
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalBand Color: 64.misty blueBand Width: 38-40-41mm S-M
          Очень хороший продукт. Стоит цена, мне понравилось даже немного больше, чем оригинальный ремешок. I Will Definitely order again.30 сен 2022 19:06
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalBand Color: 45.PomegranateBand Width: 42-44-45-49mm S-M
          Как показано, он чувствует себя хорошо, и я прибываю очень быстро28 сен 2022 02:59
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalBand Color: 23.Mint GreenBand Width: 38-40-41mm S-M
          Он отправил очень быстро 2 недели примерно потребовалось время, чтобы прибыть, но цвет не тот, который я заказал. Может быть, произошла путаница28 сен 2022 16:57
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalBand Color: 45.PomegranateBand Width: 38-40-41mm S-M
          Очень быстро, что я приезжаю01 окт 2022 19:33
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalBand Color: 52.TealBand Width: 38-40-41mm S-M
          Красивая Быстрая доставка28 сен 2022 16:49
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalBand Color: 60.BackBand Width: 38-40-41mm S-M
          Великолепно.☺️ ️ ️ ️26 сен 2022 15:40
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalBand Color: 56.Big redBand Width: 42-44-45-49mm S-M
          Красивый цвет.30 сен 2022 21:46
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingBand Color: 60.BackBand Width: 42-44-45mm M-L
          Отличное спасибо23 сен 2022 06:02
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalBand Color: 47.Lavender PurpleBand Width: 38-40-41mm S-M
          Parfait28 сен 2022 15:25
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаНет
          Тип материала браслетаСиликон
          ПроисхождениеКитай
          Номер моделиfor i watch series 8 ultra 49mm 7 6 se 5 4 3 2 1 40 38 45mm 41mm
          Длина ремешка22 см
          Тип застежкиfor wrist metal Buckle aple aplle applewatch Accessories
          Тип товараРемешки для наручных часов
          СостояниеНовый, без ярлыков
          style1smart watch metal buckle correa Accessories
          style2straps for apple series 8 6 SE 5 4 3 2 1 44 mm 40 mm 42 mm
          style3for apple watch Sport Loop band
          style4for apple watch 8 4 3 2 1 42 mm 38 mm
          style5watchband for apple watch band 44mm 42mm 40mm 38mm
          style6for Apple watch se strap
          style7for applewatch aplle i series 3 4 5 6 7 41mm 45mm 44 42 40 38mm
          style8sport wrist wristband correa aple aplle applewatch Accessories
          style9for aple appel appllee band appell
          style10for applle applewatch i watch band
          style11for bracelet apple watch 44mm 40mm
          style12for apple watch series 8 4 3 2 1
          style13For Apple watch 42mm 38mm/44mm 40mm
          style14for iwatch series 8 7 6 se 5 4 3 2 1
          style15For Apple watch S 42mm 38mm/44mm 40mm
          style16For Apple watch 4 band 44mm 40
          style17For Apple watch Bracelet
          style18for iwatch 42mm 38mm/44mm 40mm
          style19For apple watch 8 ultra 7 6 5 4 3 2 1
          style20For Apple watch band 49mm 42/44 mm 38/40 mm
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.030
          Размер логистики - длина (см)10
          Размер логистики - высота (см)5
          Размер логистики - ширина (см)10