93.9% положительных отзывов

Вместительная косметичка, кожаная косметичка, женский многофункциональный органайзер для туалетных принадлежностей, портативный дорожный водонепроницаемый чехол для хранения

4.7
46 Отзывы
1370 заказа(ов)
378,48 руб.772,00 руб.
-51%

Цвет: Beige-logo
Бежевый
Черный
Синий
Небесно-голубой
Коричневый
Прозрачный
Золотистый
Серый
Тёмно-серый
Зелёный
Болотный
Слоновая кость
Хаки
Мульти
Оранжевый
Доставка из: CHINA
CHINA
Количество:
1Дополнительно Скидка 5% (от 2 шт.)
826 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
182,62 руб.
1 128,15 руб.
58,39 руб.
MUMU B0897 Store
93.9%
положительных отзывов
636 Подписчики
Общая информация
Отзывы (46)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Новые продукты


Стиль логотипа: бежевый, коричневый, розовый
Размеры: 23,5*10,5*11 см

Вес:
О140 г

Стиль без логотипа: черный, синий, оранжевый, зеленый

Размеры: 23,5*10,5*11 см

Стиль без логотипа: белый, красно-коричневый, розовый, фиолетовый, светильник
Размер: 24*13*14 см

Вес: около 240 г


Логотип A стиль: розовыйЖелтый, черный, белый
Размеры: 14,5*10*14 см

Вес:
О170 г

Примечание: Этот стиль имеет более высокое качество и тяжелее, чем тот, который имеет логотип;

В связи с тем, что при фотографировании светильник и окружающая среда могут отличаться цвета между картинкой и реальным предметом. Если вы не удовлетворены полученным товаром, вы можете связаться с нами, и мы будем активно решать вашу проблему. Перед этим, пожалуйста, не оставляйте плохие отзывы и не открывайте споры.

Продукция производится в разных партиях, поэтому существуют различия в размерах и весе. Стиль логотипа дешевле, чем тот, без логотипа, но размер и вес меньше, чем в месячном стиле логотипа, пожалуйста, выбирайте внимательно


Применимо:
Косметика/макияж

Посылка включает в себя: 1 косметичка для женщин

Отзывы (46)

1 звезда
2%
2 звезды
0%
3 звезды
7%
4 звезды
0%
5 звезд
91%
4.8/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Color: Beige-logoShips From: ChinaSize: About 23.5X10X11cm
      Felicissima! Это действительно красиво! Consilliatissimooooo!23 сен 2022 11:51
      Вам помог этот отзыв?
      Color: BrownShips From: China
      Вместительный! Очень красивая косметичка! Мягкий на ощупь, спасибо продавцу5 сен 2022 09:38
      Вам помог этот отзыв?
      Color: PinkShips From: China
      Доставка быстрее, чем ожидалось. Хорошее качество, как на картинке. Настоятельно рекомендуем!7 сен 2022 08:06
      Вам помог этот отзыв?
      Color: Beige-logoShips From: ChinaSize: About 23.5X10X11cm
      Внизу комплекта есть дефект, есть синяя линия. По цене c повреждением!21 сен 2022 20:26
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаСкладки при транспортировке трудно избежать, но они могут быть восстановлены после использования. Извините за то, что вы недовольны. Если есть какие-либо проблемы с продуктом, вы можете связаться со мной после получения, и мы будем активно помочь вам решить эту проблему.22 сен 2022 01:28
      Color: light pink-no logoShips From: ChinaSize: About 23.5X10X11cm
      Емкость довольно большая, красивый цвет23 сен 2022 05:45
      Вам помог этот отзыв?
      Color: BrownShips From: China
      Вау, я доволен, оправдал ожидания20 сен 2022 08:03
      Вам помог этот отзыв?
      Color: PinkShips From: China
      22 сен 2022 20:55
      Вам помог этот отзыв?
      Color: BeigeShips From: China
      17 сен 2022 09:44
      Вам помог этот отзыв?
      Color: BlueShips From: China
      Описание очень точное, доволен, доставлен быстрее, чем ожидалось.31 авг 2022 08:11
      Вам помог этот отзыв?
      Color: Pink-logoShips From: ChinaSize: About 23.5X10X11cm
      Так же, как на фотографиях, я люблю это, и это произошло очень быстро21 сен 2022 07:13
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (46)

      1 звезда
      2%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      7%
      4 звезды
      0%
      5 звезд
      91%
      4.8/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Color: Beige-logoShips From: ChinaSize: About 23.5X10X11cm
          Felicissima! Это действительно красиво! Consilliatissimooooo!23 сен 2022 11:51
          Вам помог этот отзыв?
          Color: BrownShips From: China
          Вместительный! Очень красивая косметичка! Мягкий на ощупь, спасибо продавцу5 сен 2022 09:38
          Вам помог этот отзыв?
          Color: PinkShips From: China
          Доставка быстрее, чем ожидалось. Хорошее качество, как на картинке. Настоятельно рекомендуем!7 сен 2022 08:06
          Вам помог этот отзыв?
          Color: Beige-logoShips From: ChinaSize: About 23.5X10X11cm
          Внизу комплекта есть дефект, есть синяя линия. По цене c повреждением!21 сен 2022 20:26
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаСкладки при транспортировке трудно избежать, но они могут быть восстановлены после использования. Извините за то, что вы недовольны. Если есть какие-либо проблемы с продуктом, вы можете связаться со мной после получения, и мы будем активно помочь вам решить эту проблему.22 сен 2022 01:28
          Color: light pink-no logoShips From: ChinaSize: About 23.5X10X11cm
          Емкость довольно большая, красивый цвет23 сен 2022 05:45
          Вам помог этот отзыв?
          Color: BrownShips From: China
          Вау, я доволен, оправдал ожидания20 сен 2022 08:03
          Вам помог этот отзыв?
          Color: PinkShips From: China
          22 сен 2022 20:55
          Вам помог этот отзыв?
          Color: BeigeShips From: China
          17 сен 2022 09:44
          Вам помог этот отзыв?
          Color: BlueShips From: China
          Описание очень точное, доволен, доставлен быстрее, чем ожидалось.31 авг 2022 08:11
          Вам помог этот отзыв?
          Color: Pink-logoShips From: ChinaSize: About 23.5X10X11cm
          Так же, как на фотографиях, я люблю это, и это произошло очень быстро21 сен 2022 07:13
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаDihope
          Основной материалПолиуретан
          ПроисхождениеКитай
          Ширина Изделия4.134
          СтильМода
          Тип рисункаСплошной
          Тип застежкиМолния
          Высота Изделия4.33
          Длина товара9.25 inch
          Тип товараКосметические случаи
          Место происхожденияКита (материк)
          ФормаКоробка
          Storage sceneMakeup Storage, Travel storage
          Scope of applicationCosmetics, Toiletries,
          Type1Makeup Bag
          Type2Cosmetic Bag
          Type3Toiletries Organizer
          Type4Storage Makeup Cases
          Shipping methodDropshiping &wholesale
          style2022 New Ins
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.220
          Размер логистики - длина (см)1
          Размер логистики - высота (см)1
          Размер логистики - ширина (см)1