98.1% положительных отзывов

Игрушка «божья коровка», 13 см

4.4
13 Отзывы
46 заказа(ов)
К сожалению, этот товар уже недоступен!
Лидеры продаж
7 032,53 руб.
9 714,03 руб.
3 963,13 руб.
Hi-Candy Store
98.1%
положительных отзывов
2157 Подписчики
Общая информация
Отзывы (13)
Характеристики
Пожаловаться на товар


Наименование товара: miniБожья коровкаКукла
Тип: с макияж, одеваются игрушки, мульти суставов подвижные, божья коровка кукла
Размер: высота 13 см

Посылка включает в себя: 1 кукла


Отзывы (13)

1 звезда
0%
2 звезды
15%
3 звезды
0%
4 звезды
15%
5 звёзд
69%
4.4/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Ladybug
      Прекрасные фигурки 12,5 см, качественные . Хочу ещё Супер Кота и Адриана из этой серии найти 05 сен 2022 08:59
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Human
      Милая маленькая куколка, шарниры в норме, покрас хороший18 сен 2022 12:06
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Human
      Быстро пришла. Очень хорошо упакована, все двигается, симпатичная кукла. Однозначно рекомендую!20 сен 2022 10:31
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Human
      быстрая доставка. качественно упакована . и главное игрушка похожа на героя .24 сен 2022 15:25
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Human
      Кукла классная, все шарниры работают, но мне попался большой брак с криво приклеенными волосами и там виднеется дыра, исправить это не получится.10 сен 2022 08:53
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Human
      Косенькая, обе ноги правые, на плече потёк краски. Поставила бы три звезды, но дочке кукла понравилась09 сен 2022 05:31
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Ladybug
      полностью соответствуют описанию09 сен 2022 20:53
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Bee
      Больше и красивее на фотографиях27 авг 2022 11:40
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаОчень жаль, мы жалеем, что это не соответствует вашим ожиданиям, возможно, вы могли бы связаться с нами, прежде чем оставить плохой отзыв в следующий раз. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы решить любые проблемы любезно с вами и защитить вашу пользу в первую очередь. Всего наилучшего30 авг 2022 01:24
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Fox
      Прекрасные фигурки 12,5 см, качественные 05 сен 2022 08:59
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Human
      Прекрасные фигурки 12,5 см, качественные 05 сен 2022 08:59
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (13)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      15%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      15%
      5 звёзд
      69%
      4.4/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Ladybug
          Прекрасные фигурки 12,5 см, качественные . Хочу ещё Супер Кота и Адриана из этой серии найти 05 сен 2022 08:59
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Human
          Милая маленькая куколка, шарниры в норме, покрас хороший18 сен 2022 12:06
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Human
          Быстро пришла. Очень хорошо упакована, все двигается, симпатичная кукла. Однозначно рекомендую!20 сен 2022 10:31
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Human
          быстрая доставка. качественно упакована . и главное игрушка похожа на героя .24 сен 2022 15:25
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Human
          Кукла классная, все шарниры работают, но мне попался большой брак с криво приклеенными волосами и там виднеется дыра, исправить это не получится.10 сен 2022 08:53
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Human
          Косенькая, обе ноги правые, на плече потёк краски. Поставила бы три звезды, но дочке кукла понравилась09 сен 2022 05:31
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Ladybug
          полностью соответствуют описанию09 сен 2022 20:53
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Bee
          Больше и красивее на фотографиях27 авг 2022 11:40
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаОчень жаль, мы жалеем, что это не соответствует вашим ожиданиям, возможно, вы могли бы связаться с нами, прежде чем оставить плохой отзыв в следующий раз. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы решить любые проблемы любезно с вами и защитить вашу пользу в первую очередь. Всего наилучшего30 авг 2022 01:24
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Fox
          Прекрасные фигурки 12,5 см, качественные 05 сен 2022 08:59
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Human
          Прекрасные фигурки 12,5 см, качественные 05 сен 2022 08:59
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаfradoo
          ПроисхождениеКитай
          CNGuangdong
          Рекомендованный возраст; Ширина12 + y
          Рекомендованный возраст; Ширина18 +
          Рекомендованный возраст; Ширина14 + y
          МатериалABS
          СостояниеПредварительная продажа
          Характеристикиcartoon
          ХарактеристикиDıy Toy
          ХарактеристикиОбразовательный
          ХарактеристикиМини
          ТемаКино и ТВ
          Серийный номер производителяМода
          Аккумуляторnone
          Номер модели13cm doll
          СертификацияNONE
          Предупреждениеwith defect
          Тип товаракуклы
          Размеры1/8
          Вид аксессуараКукла
          ТипFASHION DOLL
          ТипИнтерактивные куклы
          Форма1/8
          ПолУнисекс
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.100
          Размер логистики - длина (см)15
          Размер логистики - высота (см)5
          Размер логистики - ширина (см)4