Надёжный бренд99.1% положительных отзывов

Новый Tigernu расширяемый тонкий мужской деловой рюкзак для путешествий, мужской водонепроницаемый рюкзак для ноутбука 15,6 дюймов, сумка для мужчин

5
39 Отзывы
144 заказа(ов)
2 638,33 руб.4 548,84 руб.
-42%

Скидка 67,89 руб. на заказ от 1 018,40 руб.

Получить купоны

Цвет: Black
Бежевый
Доставка из: CHINA
CHINA
Количество:
1473 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
2 594,88 руб.
2 206,53 руб.
3 095,25 руб.
store-banner
99.1%
положительных отзывов
721032 Подписчики
Общая информация
Отзывы (39)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Особенности

1. Антифриз и водонепроницаемый, высокая плотность и высокая эластичность пробкового материала

2. Противоугонная молния, инновационная подвесная молния, уменьшает трение, дольше срок службы

3. Конструкция большой емкости, может быть расширена на 7 см;

4. Мульти-функциональный карман и многослойная космическая: 15,6 дюймовый ноутбук защита отсек для планшета и защита отсек и карман для мобильного телефона; Большой сетчатый карман и небольшой сетчатый карман для мобильного телефона;

5. Эргономичный дизайн спины, багажный ремешок, задний противокражный карман на молнии и дышащая задняя подушка


Отзывы (39)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
3%
5 звёзд
97%
5/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackShips From: China
      отменное!!! качество супер, пошит отлично, все чётко. Рекомендую искренне. Пришел тоже быстро. Спасибо большое !)26 сен 2022 10:20
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackShips From: China
      Приехал достаточно быстро. Качество хорошее. Всё соответствует описанию. Порадовало, что есть даже такая мелочь как клипсы для лишнего ремешка шлеек. 19 сен 2022 19:36
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackShips From: China
      Доставка до московской области восемнадцать дней.Отличный рюкзак.Этой фирмы заказываю не первый рюкзак.Товар и продавца рекомендую))15 сен 2022 14:38
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackShips From: China
      отличный рюкзак, доставка 12 дней трек отслеживается26 сен 2022 19:15
      Вам помог этот отзыв?
      Дополненмаксимально аккуратный рюкзак. хотя и отсутствуют usb вход, как и карман на лямке. но есть множество карманов. в том числе карман на спинке...рекомендую товар и продавца!!!
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackShips From: China
      Описанию соответствует. Качество изготовления отличное. Доставка быстрая.27 авг 2022 18:26
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненОтличная сумка отличного качества. Рекомендую
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackShips From: China
      Отлично!27 сен 2022 13:16
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackShips From: China
      Это очень легкий и тонкий рюкзак. Очень хорошо подходит для моего 15,6-дюймового ноутбука. Внутри так много карманов. Что делает меня наиболее безопасным, это защитный карман моего ноутбука, который может держать мой компьютер от размахивания влево и вправо. Он может оставаться в моем рюкзаке очень комфортно. Еще одна функция расширения также очень хороша. В дополнение к компьютеру, я также могу установить больше вещей, чтобы мне было удобно выйти на улицу. Мне всегда будет доверять. Рекомендуем! 12 авг 2022 07:42
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackShips From: China
      отличный рюкзак! качественно сшит, за эти деньги топ!07 сен 2022 14:14
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackShips From: China
      Доставка быстрая. Всё соответствует описанию.04 сен 2022 14:52
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackShips From: China
      Рюкзак отличный. Мне понравился. Берите не пожалеете.27 сен 2022 15:33
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (39)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      3%
      5 звёзд
      97%
      5/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackShips From: China
          отменное!!! качество супер, пошит отлично, все чётко. Рекомендую искренне. Пришел тоже быстро. Спасибо большое !)26 сен 2022 10:20
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackShips From: China
          Приехал достаточно быстро. Качество хорошее. Всё соответствует описанию. Порадовало, что есть даже такая мелочь как клипсы для лишнего ремешка шлеек. 19 сен 2022 19:36
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackShips From: China
          Доставка до московской области восемнадцать дней.Отличный рюкзак.Этой фирмы заказываю не первый рюкзак.Товар и продавца рекомендую))15 сен 2022 14:38
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackShips From: China
          отличный рюкзак, доставка 12 дней трек отслеживается26 сен 2022 19:15
          Вам помог этот отзыв?
          Дополненмаксимально аккуратный рюкзак. хотя и отсутствуют usb вход, как и карман на лямке. но есть множество карманов. в том числе карман на спинке...рекомендую товар и продавца!!!
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackShips From: China
          Описанию соответствует. Качество изготовления отличное. Доставка быстрая.27 авг 2022 18:26
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненОтличная сумка отличного качества. Рекомендую
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackShips From: China
          Отлично!27 сен 2022 13:16
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackShips From: China
          Это очень легкий и тонкий рюкзак. Очень хорошо подходит для моего 15,6-дюймового ноутбука. Внутри так много карманов. Что делает меня наиболее безопасным, это защитный карман моего ноутбука, который может держать мой компьютер от размахивания влево и вправо. Он может оставаться в моем рюкзаке очень комфортно. Еще одна функция расширения также очень хороша. В дополнение к компьютеру, я также могу установить больше вещей, чтобы мне было удобно выйти на улицу. Мне всегда будет доверять. Рекомендуем! 12 авг 2022 07:42
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackShips From: China
          отличный рюкзак! качественно сшит, за эти деньги топ!07 сен 2022 14:14
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackShips From: China
          Доставка быстрая. Всё соответствует описанию.04 сен 2022 14:52
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackShips From: China
          Рюкзак отличный. Мне понравился. Берите не пожалеете.27 сен 2022 15:33
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаtigernu
          ПроисхождениеКитай
          CNGuangdong
          Основной материалНейлон
          Материал подкладкиПолиэстер
          Тип рюкзакаВнешняя рамка
          Внутренняя частьВнутренний карманный отсек
          Внутренняя частьКарман для мобильного телефона
          Внутренняя частьВнутренний карман на молнии
          Внутренняя частьВнутреннее отделение
          Внутренняя частьПромежуточный слой
          Тип ручки/ремняМягкая рукоятка
          ВнешнийВшивной карман
          Декоративные элементыNONE
          Тип застежкиМолния
          Технические приемыJacquard
          ОбъемМенее 20 литров
          Тип товарарюкзак
          Место происхожденияКита (материк)
          Несущая системаФизиологическая кривая
          ПолМужчины
          Крышка дождяНет
          Номер моделиT-B9121
          СтильБизнес
          Тип рисункаСплошной
          ColorBlack
          MaterialHigh Elastic Cork-bottom Fabric
          Capacity10L/18L
          Weight0.88KG
          Sizes30*9/16*43cm; 12.20*3.54/6.29*16.92inch
          TypeBusiness Backpack; Men Fashion Backpack; 15.6inch Laptop Backpack; Extended Backpack
          StyleBusiness; Fashion; Casual; Commuting
          Fit For15.6 inch Laptop
          ZipperBrand Innovative Suspended Zipper
          FeaturesHigh Elastic Cork-bottom Fabric; Waterproof; Brand Innovative Suspended Zipper; Expandable; Light-weight;
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.900
          Размер логистики - длина (см)30
          Размер логистики - высота (см)43
          Размер логистики - ширина (см)5