Надёжный бренд94.1% положительных отзывов

Бюстгальтер без бретелек, бюстгальтер пуш-ап большого размера, тонкое кружевное нескользящее нижнее белье, невидимый бюстгальтер с красивой спинкой, женское белье

4.3
158 Отзывы
1719 заказа(ов)
325,86 руб.651,72 руб.
-50%

Цвет: 1-Beige
Синий
Бежевый
Черный
Небесно-голубой
Коричневый
Золотистый
Серый
Тёмно-серый
Зелёный
Болотный
Слоновая кость
Хаки
Оранжевый
Обхват над грудью: M
M
S
L
XL
Доставка из: CHINA
CHINA
Количество:
1222 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
342,32 руб.
247,65 руб.
487,89 руб.
store-banner
94.1%
положительных отзывов
690 Подписчики
Общая информация
Отзывы (158)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Стиль 1

Стиль 2

Стиль 3Стиль 4

Стиль 1


Стиль 2

Стиль 3

Стиль 3

Отзывы (158)

1 звезда
6%
2 звезды
3%
3 звезды
10%
4 звезды
15%
5 звёзд
66%
4.3/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 1-BeigeShips From: ChinaBands Size: L
      Я еще не использовал это, но это выглядит хорошо. Это удобно. Важно принять во внимание таблицу размеров.28 авг 2022 22:05
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 1-BeigeBands Size: MShips From: China
      быстрая доставка. материал лифа нежнейший, но мне показалось, что я прогадала с размером, надо было брать s. посмотрим как в носке будет10 сен 2022 09:36
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress Selection SaverColor: 1-BeigeBands Size: XLShips From: China
      брат, просто супер, в комплекте идут две пары сменных бретелек ( в цвет бра и силиконовых), хотя и без них замечательно держится 🫶🫶🫶🫶 СПАСИБО ПРОДАВЦУ30 авг 2022 10:52
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: 1-BlackBands Size: XLShips From: China
      Ткань тонкая, просто приклеивается свободно при стирке, не стоит своих денег.28 сен 2022 01:56
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress Selection Super Economy GlobalColor: 1-BlackBands Size: SShips From: China
      Очень хорошо, как раз для меня!30 сен 2022 16:41
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress Selection Super Economy GlobalColor: 1-BeigeBands Size: XLShips From: China
      После того, как я постирала изделие, у него был запах, и шитье не такое крепкое. Выглядит очень деликатно.01 окт 2022 10:07
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 1-BeigeBands Size: LShips From: China
      Рекомендую, следуя за мной от размеров, которые есть в деталях и так пришел правильно. Прибыл через неделю, очень быстро29 сен 2022 16:45
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: 1-BlackBands Size: LShips From: China
      Отлично, мне понравилось, прибыл вовремя20 сен 2022 20:48
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 1-BeigeBands Size: MShips From: China
      Хорошо24 сен 2022 00:29
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненХорошо
      Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: 1-WhiteBands Size: XLShips From: China
      Слишком маленький размер01 окт 2022 04:11
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (158)

      1 звезда
      6%
      2 звезды
      3%
      3 звезды
      10%
      4 звезды
      15%
      5 звёзд
      66%
      4.3/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 1-BeigeShips From: ChinaBands Size: L
          Я еще не использовал это, но это выглядит хорошо. Это удобно. Важно принять во внимание таблицу размеров.28 авг 2022 22:05
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 1-BeigeBands Size: MShips From: China
          быстрая доставка. материал лифа нежнейший, но мне показалось, что я прогадала с размером, надо было брать s. посмотрим как в носке будет10 сен 2022 09:36
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress Selection SaverColor: 1-BeigeBands Size: XLShips From: China
          брат, просто супер, в комплекте идут две пары сменных бретелек ( в цвет бра и силиконовых), хотя и без них замечательно держится 🫶🫶🫶🫶 СПАСИБО ПРОДАВЦУ30 авг 2022 10:52
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: 1-BlackBands Size: XLShips From: China
          Ткань тонкая, просто приклеивается свободно при стирке, не стоит своих денег.28 сен 2022 01:56
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress Selection Super Economy GlobalColor: 1-BlackBands Size: SShips From: China
          Очень хорошо, как раз для меня!30 сен 2022 16:41
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress Selection Super Economy GlobalColor: 1-BeigeBands Size: XLShips From: China
          После того, как я постирала изделие, у него был запах, и шитье не такое крепкое. Выглядит очень деликатно.01 окт 2022 10:07
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 1-BeigeBands Size: LShips From: China
          Рекомендую, следуя за мной от размеров, которые есть в деталях и так пришел правильно. Прибыл через неделю, очень быстро29 сен 2022 16:45
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: 1-BlackBands Size: LShips From: China
          Отлично, мне понравилось, прибыл вовремя20 сен 2022 20:48
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 1-BeigeBands Size: MShips From: China
          Хорошо24 сен 2022 00:29
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненХорошо
          Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: 1-WhiteBands Size: XLShips From: China
          Слишком маленький размер01 окт 2022 04:11
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаMuyogrt
          Нецензурное изображениеНет
          Стиль бюстгальтераПуш-ап
          Стиль бюстгальтераЦельный
          Стильeveryday
          ПроисхождениеКитай
          МатериалНейлон
          МатериалСпандекс
          Сексуального характераНет
          Тип поддержкиБескаркасный
          Форма чашечкиТри четверти (3/4 чашечки)
          Вид застежкиЗастёжка спереди
          Тип товараБюстгальтеры
          Декоративные элементыNONE
          Тип лямкиРегулируемые лямки
          Тип лямкиСъемные лямки
          ПолДля женщин
          Тип рисункаСплошной
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.090
          Размер логистики - длина (см)15
          Размер логистики - высота (см)20
          Размер логистики - ширина (см)20